наш девиз непобедим "возбудим и не дадим"! ваш девиз ещё мудрей "не дадут-возьмём блядей"! подробнее |
|
Я так скромна, что это надо видеть! подробнее |
|
Одно неверное движение и ты отец. подробнее |
|
Зубы не волосы вылетят, не поймаешь. подробнее |
|
свет мой зеркальце заткнись! я расчесаться подошла подробнее |
|
Лучше быть-чем не быть. Лучше жить-чем не жить. Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть... подробнее |
|
не пришел ты ночью, так нахрена ты днем!!!! подробнее |
|
Девушки сняли колготки - на улице запахло весной...=) подробнее |
|
Выйду замуж на время кризиса: убираю, стираю, готовлю, голова НЕ болит=))) подробнее |
|
Красивый наряд поднимает всё подряд!!!:) подробнее |
|
80 таблеток "тик - так" на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее... только слабое... подробнее |
|
Однажды, ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и... сам заржёшь)) подробнее |
|
Встал с утра?! Отлично! Но главное, чтобы встал вечером =) подробнее |
|
Такое настроение пропадает...можно вашу собачку пнуть? ))) подробнее |
|
Приходи ко мне вчера будем радио смотреть! подробнее |
|
жив благодаря сексу)))) подробнее |
|
У меня болит живот, если это не глисты, значит это сделал ты. подробнее |
|
Этот мудак должен мне пару миллионов нервных клеток. подробнее |
|
ученье - свет, а темнота - друг молодежи подробнее |
|
Пьяному море по колено и лужа по уши подробнее |
|
Первую часть жизни людям отравляют родители. Вторую - дети! подробнее |
|
Самотык - интелектуальный пульт дистанционного управления! подробнее |
|
Вчера решил жить вечно.Пока все идет нормально))) подробнее |
|
Больной пошел на поправку. Но не дошел. подробнее |
|
Поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта - Международным Днем Подруг Защитников Отечества. подробнее |
|


