Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня. подробнее |
|
Люди, которые думают, что "пить надо больше", и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном: пить - надо. подробнее |
|
Хорошо алкоголиком быть, как кораблик по улицам плыть, и приятно подумать о том, что в каждой канаве твой дом! подробнее |
|
Всему рано или поздно приходит конец даже скромности) подробнее |
|
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ... ПРОСТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ) подробнее |
|
Лучше пусть над тобой смеются, чем плачут... подробнее |
|
Когда - нибудь ты увидишь меня из окна своей машины, и надавишь на газ, и проклянешь весь мир, что наши судьбы разминулись!! подробнее |
|
Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, но зато у них есть я. Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны. И я не принимаю критику от людей которые меня не знают подробнее |
|
Я не самовлюблённая дура,просто я знаю,что легче любить себя, чем кого то другого... подробнее |
|
Я знаю, ты не удалил мои фотки. Удалил,но одну оставил. И новая сучка видит её... когда ты показываешь ей картинки... Так же, как я видела фотку предыдущей. подробнее |
|
Не смотрите на меня. Я думаю подробнее |
|
Девушка, как интернет - тратишь на него деньги, а он все равно мозги ебет! подробнее |
|
Ты был готов утонуть в моих глазах, но говно не тонет =) подробнее |
|
нееееет... сегодня я плакать не буду, тушь очень дорогая) подробнее |
|
Я люблю тебя.Но мы гордые оба аж пиздец. подробнее |
|
Долго чёт жду своего принца, мож у него конь сломался?!)) подробнее |
|
Флиртовать я могу со многими , а в постель приду только к тебе. подробнее |
|
Хочешь стать звездой???Сядь жопой на елку! подробнее |
|
я та причина,по которой ты существуешь в этом мире. подробнее |
|
Чего хочет женщина — того хочет Бог. От сюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж подробнее |
|
До иных женщин надо дорасти, до других — опуститься подробнее |
|
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости. подробнее |
|
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса подробнее |
|
Я обожаю людей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно. подробнее |
|
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом... подробнее |
|


