А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать подробнее |
|
Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке... подробнее |
|
Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил. подробнее |
|
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно подробнее |
|
При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование))) подробнее |
|
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться )) подробнее |
|
Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею... подробнее |
|
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю! подробнее |
|
Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy... подробнее |
|
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. подробнее |
|
Распространяйте о себе только хорошие слухи, источник забудеться, а смысл останеться! подробнее |
|
Возможность уйти — уже повод остаться подробнее |
|
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все. подробнее |
|
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. подробнее |
|
Жизнь – это опасное приключение, которое не для кого не заканчивается благополучно. подробнее |
|
Красивая женщина для глаз - рай, для души — ад, для кармана — чистилище. подробнее |
|
Адреналин стекал в ботинки... подробнее |
|
Для того, чтобы сидеть на шее у мужчины, женщине нужно уметь хорошо расставлять ноги! подробнее |
|
Денег не хватает даже на то, чтобы понять, что не в них счастье. подробнее |
|
Эгоист — человек, любящий только себя и не любящий других эгоистов. подробнее |
|
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками. подробнее |
|
Пока мы откладываем жизнь, она проходит. подробнее |
|
Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься? подробнее |
|
Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами. Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует подробнее |
|
Жизнь! Как детская рубашка! Короткая и обосранная! подробнее |
|


