Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Умная женщина не спорит с мужчиной...она просто ставит его перед фактом)))

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
В нашем мире много психов...Каждый пятый - это псих...
Говори со мною тихо...Может я одна из них...))))

подробнее
admin
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины она начинает делать пакости

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Невыносимых людей нет, есть узкие двери

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он?

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Если любишь - отпусти!...если не вернется - выследи и прикончи...)

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
если я не в твоём вкусе, значит у тебя хреновый вкус!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
Жизнь как пчела: чёрная, жёлтая, чёрная, жёлтая... Билайн - живи на яркой стороне)

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Не люби его, а будь его любимой, Не ищи его, он сам тебя найдет, не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет!

подробнее
admin
Хороший статус 18 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура)))

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть чтото светлое... например блондинка)))

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Женщин надо носить на руках - на шею они сами сядут.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Хорошо, что нервные клетки не востонавливаются, нет клеток, некому волноваться!

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Секс... он ведь как веснушки: у кого - то есть, а у кого - то нет...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я не стерва - просто мир жесток!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
лучше пузо от пива, чем горб от работы.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Зачем о вас,давайте о приятном...

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Часто впадаю в экстаз...
И вспоминаю я снова, как мама вела в первый класс, как папа тащил с выпускного...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Я люблю тебя,жизнь! Что для меня и не ново...
Я люблю,тебя жизнь ... Только ты меня снова и снова...

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
У печени бы руки были, они бы горло задушили!!

подробнее
admin
Хороший статус 12 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
Если в жизни стало туго, Ёбни табуреткой друга!!
Бей сильнее,не жалей!! До хуя ещё друзей!!

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Чем круче джип,тем дальше пиздовать за трактором))

подробнее
admin
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
На что только не пойдёшь ради денег... Даже на работу!=)

подробнее