Умная женщина не спорит с мужчиной...она просто ставит его перед фактом))) подробнее |
|
В нашем мире много психов...Каждый пятый - это псих... Говори со мною тихо...Может я одна из них...)))) подробнее |
|
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше подробнее |
|
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины она начинает делать пакости подробнее |
|
Невыносимых людей нет, есть узкие двери подробнее |
|
Если человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он? подробнее |
|
Если любишь - отпусти!...если не вернется - выследи и прикончи...) подробнее |
|
если я не в твоём вкусе, значит у тебя хреновый вкус! подробнее |
|
Жизнь как пчела: чёрная, жёлтая, чёрная, жёлтая... Билайн - живи на яркой стороне) подробнее |
|
Не люби его, а будь его любимой, Не ищи его, он сам тебя найдет, не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет! подробнее |
|
Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура))) подробнее |
|
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть чтото светлое... например блондинка))) подробнее |
|
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. подробнее |
|
Женщин надо носить на руках - на шею они сами сядут. подробнее |
|
Хорошо, что нервные клетки не востонавливаются, нет клеток, некому волноваться! подробнее |
|
Секс... он ведь как веснушки: у кого - то есть, а у кого - то нет... подробнее |
|
Я не стерва - просто мир жесток! подробнее |
|
лучше пузо от пива, чем горб от работы. подробнее |
|
Зачем о вас,давайте о приятном... подробнее |
|
Часто впадаю в экстаз... И вспоминаю я снова, как мама вела в первый класс, как папа тащил с выпускного... подробнее |
|
Я люблю тебя,жизнь! Что для меня и не ново... Я люблю,тебя жизнь ... Только ты меня снова и снова... подробнее |
|
У печени бы руки были, они бы горло задушили!! подробнее |
|
Если в жизни стало туго, Ёбни табуреткой друга!! Бей сильнее,не жалей!! До хуя ещё друзей!! подробнее |
|
Чем круче джип,тем дальше пиздовать за трактором)) подробнее |
|
На что только не пойдёшь ради денег... Даже на работу!=) подробнее |
|


