Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Бывает.....Девушки как синоптики все обещяют да обещяют=)

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Любовь к себе - всегда взаимна)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Надо больше доверять своему внутреннему голосу, даже если он посылает иной раз!!!

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я тоже думала, что люблю кефир, пока водку не попробовала

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Женщины умнее мужчин.... Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги ???

подробнее
admin
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
каждый раз, услышав голос собственной совести, говорю ей: "Сама такая!" =))

подробнее
admin
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Утро у цыган: кто первый встал, тот красивее всех оделся!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Казалось, что нам пи*дец... А оказалось, что не казалось.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40раз :)

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5... =))))

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Решительный шаг вперед это результат хорошего пинка сзади

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
у всех жизнь, как жизнь...типо зебра, а у меня бля пантера ебан....ая

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Деньги не главное!!!Ну лучше плакать в лимузине, чем в трамвае!!!

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Мужчина как унитаз. Либо занят, либо полон говна:)

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
В некоторых делах палку лучше не перегибать,..а кидать, как есть!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Сердцу не прикажешь, голову не заставишь - полная анархия в человеке.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Русский человек ради "хрен знает зачем" способен на удивительные поступки.

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Жизнь - это рыбалка: прежде чем поймаешь свою золотую рыбку, приходится из пруда столько дерьма выловить...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Если удача повернулась к тебе задом, не отчаивайся - дай ей пинка, чтобы в следующий раз, она хорошо подумала стоит ли поступать так опрометчиво.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Не родись красивой, а родись мужчиной!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда.

подробнее