Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться подробнее |
|
Для некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе подробнее |
|
Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно. подробнее |
|
В этом мире жить невозможно, но больше негде подробнее |
|
Гов орятч точело векко торо мунех вата етсек санач инаетме длен ночит ать... =) подробнее |
|
Не падай духом... где попало... подробнее |
|
Мятеж не может кончиться удачей. Когда он победил - его зовут иначе... подробнее |
|
Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..! подробнее |
|
Не можешь любить – сиди и дружи))) подробнее |
|
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом! подробнее |
|
Голубая мечта - мечта, посиневшая в ожидании своего свершения подробнее |
|
Счастье есть! Но, СуКо, держит дистанцию! подробнее |
|
Алкоголь - это анестезия, при помощи которой мы переносим такую сложнейшую операцию как жизнь. подробнее |
|
Мечтала про солнце, дошла до ручки и стало всё до лампочки... подробнее |
|
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить! подробнее |
|
Всю ночь не смыкала ног... подробнее |
|
Не так я вас любил, как вы стонали! подробнее |
|
Только тех, кто любит труд, негром в Африку берут. подробнее |
|
В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало! подробнее |
|
Как не крутись, а жопа всегда сзади... подробнее |
|
Кто обидет девушку моряка, тот станет загадкой для хирурга... подробнее |
|
если вы ищете сострадания и справедливости - это в словаре, между сифилисом и сукой. подробнее |
|
если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт нахуй =) подробнее |
|
Хорошего человека должно быть много, но не дохуя... подробнее |
|
Футы - нуты, пальцы гнуты. Мы круты, но долбануты... подробнее |
|


