Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли,то все равно в детстве велосипеда у тебя НЕ БЫЛО!!!

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
работа не волк! работа - ворк, а волк - ходить...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен)

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Кончил мимо - гуляй смело

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если жизнь прекрасна, значит антидепрессанты подобраны правильно))

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Доброе утро! Вам кофе в постель или в чашку???

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Лучше х*й пополам, чем пи*да в дребезги...)))

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Если мне хорошо, но при этом вам плохо.. То пох*й!!! главное что мне хорошо!))

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Девушки как мороженое сначала холодны ,потом тают, а потом суки липнут)

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Милый, я хочу кофе в постель... Хорошо, дорогая, иди ставь чайник.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
У меня так давно не было секса, что я уже задумываюсь, не отменили ли его вообще?

подробнее
admin
Хороший статус 13 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
[В] кафешке.жru. [В] туалете.сru. [В] сем.вru. [В] контакте.ru

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Жизнь, как зебра, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом жопа...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли!!!)))

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? - Это жизнь наполненная событиями..))

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Гражданский долг - это когда в стране пи**ец, то разгребать зовут тебя, а когда у тебя пи**ец, то страна тут ни при чём...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Приходит жена с бутылкой коньяка, ставит ее в бар и говорит мужу: "видел?будет стоять до 23 февраля! "муж снимает штаны и говорит: "видела? будет висеть до 8 марта!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Господи сколько ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!!!

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
я свободна как трусы 70 размера)))

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Плюсы и минусы сразу есть только у батареек.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Влюбилась, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, а если это ОН понимаешь, что ничего ему и написать не можешь...

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит надпись "on-line".

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я проживу свою жизнь не напрасно,если успею подставить ладони хотя бы одному падающему сердцу.

подробнее