если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли,то все равно в детстве велосипеда у тебя НЕ БЫЛО!!! подробнее |
|
работа не волк! работа - ворк, а волк - ходить... подробнее |
|
когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен) подробнее |
|
Кончил мимо - гуляй смело подробнее |
|
Если жизнь прекрасна, значит антидепрессанты подобраны правильно)) подробнее |
|
Доброе утро! Вам кофе в постель или в чашку??? подробнее |
|
Лучше х*й пополам, чем пи*да в дребезги...))) подробнее |
|
Если мне хорошо, но при этом вам плохо.. То пох*й!!! главное что мне хорошо!)) подробнее |
|
Девушки как мороженое сначала холодны ,потом тают, а потом суки липнут) подробнее |
|
Милый, я хочу кофе в постель... Хорошо, дорогая, иди ставь чайник. подробнее |
|
У меня так давно не было секса, что я уже задумываюсь, не отменили ли его вообще? подробнее |
|
[В] кафешке.жru. [В] туалете.сru. [В] сем.вru. [В] контакте.ru подробнее |
|
Жизнь, как зебра, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом жопа... подробнее |
|
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли!!!))) подробнее |
|
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? - Это жизнь наполненная событиями..)) подробнее |
|
Гражданский долг - это когда в стране пи**ец, то разгребать зовут тебя, а когда у тебя пи**ец, то страна тут ни при чём... подробнее |
|
Приходит жена с бутылкой коньяка, ставит ее в бар и говорит мужу: "видел?будет стоять до 23 февраля! "муж снимает штаны и говорит: "видела? будет висеть до 8 марта! подробнее |
|
Господи сколько ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!!! подробнее |
|
я свободна как трусы 70 размера))) подробнее |
|
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа! подробнее |
|
Плюсы и минусы сразу есть только у батареек. подробнее |
|
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками подробнее |
|
Влюбилась, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, а если это ОН понимаешь, что ничего ему и написать не можешь... подробнее |
|
Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит надпись "on-line". подробнее |
|
Я проживу свою жизнь не напрасно,если успею подставить ладони хотя бы одному падающему сердцу. подробнее |
|


