Мои самые умные мысли пропадают при твоём запахе духов... подробнее |
|
любовь огромна, а нежность беспредельна. подробнее |
|
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. подробнее |
|
Когда я встретила тебя мое сердце послало разум на*уй подробнее |
|
Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно не интересен человеку, который запланировал вас выебать... подробнее |
|
Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена? подробнее |
|
"получи, фашист, гранату!" - кричал Путин, сажая сорняки на ферме у Ющенко... теперь так решаются конфликты))) подробнее |
|
человек смеется над шуткой два раза: первый-когда услышит, а второй-когда поймет!) подробнее |
|
С кедов на каблуки, с поцелуев на секс, с любви на дерьмо. взрослею. подробнее |
|
Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень. подробнее |
|
У плохой жены муж покупает водку, у хорошей - ликеро-водочные заводы подробнее |
|
Я забыла слова - любовь и разлука... я буду, как барби - красивая сука... подробнее |
|
Любая пешка может стать королевой, или лошадью, все от макияжа зависит... подробнее |
|
Солнышко, теперь перед тем как пройти к моему сердцу пообщайся с моим пофигизмом, эгоизмом и самоуверенностью! По любому кто-то не пропустит тебя!!! подробнее |
|
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь подробнее |
|
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются подробнее |
|
Хорошо бы, у моего парня были такие же мозги, как моя фигура подробнее |
|
Если с тобою я, значит причина - ты не пацан, а реальный мужчина... подробнее |
|
Твоим шалавам будет крышка, пусть теряются парнишка, принцесс, как я, ты не касайся, иди с лохушками встречайся! подробнее |
|
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен. подробнее |
|
Это только у моей мамы неизлечимая болезнь - "синдром уборки"!? подробнее |
|
Он в онлайне уже 33 минуты... и ещё ни одного сообщения от него... с истерическим криком "Ебать же, мне больно!!!", размазываешь слёзы по клавиатуре... и ставишь весёлый смайлик в статус... подробнее |
|
Быть красивой - это мой королевский долг! подробнее |
|
Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть! Какать бабочками еще не научился? подробнее |
|
смотря утром в зеркало "Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу!!!" подробнее |
|


