Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
В раю конечно климат лучше... Но зато в аду приятное общество.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Если и любить женщину, то такую, с которой не стыдно попасться на глаза жены.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Смысл в том, что смысла нету...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если ты кого сильно ненавидишь, успокойся, сядь на берег широкой реки и жди, когда проплывет его труп... )))

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Иногда так начнешь тормозить, что остановиться не можешь.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Не смотрите на статус, он стесняется.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Я водой их поливаю, одеялом накрываю... поскорее вы растите мои маленькие тити!!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Приятно с высоты отлить, приятно лежа покурить, приятно на х...й всех послать, но лучше выпить и лечь спать.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Похоже я заболеваю хронической офисной болезнью: до обеда хочу есть, после обеда – спать, и какое-то жопное чувство все время подсказывает, что мне мало платят...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
В своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда - нибудь *бнусь со стремянки...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Кажется, он ко мне неровно дышит!? Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен:)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Парадокс... Раньше люди романтично предлагали отношения... А теперь что? Предлагают поменять семейное положение вконтакте!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым...

подробнее
z
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
забуть забуть і невертайся

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Я не страдаю безумием... Я им наслаждаюсь...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши

подробнее
admin
Хороший статус 1108 Плохой статус 153 Спасибо автору 127
Солнце светит я балдею... дождь идёт я фанарею... я от жизни ловлю кайф... всё прекрасно It"s me life).

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Похмелье: головка бо-бо, в ротике ка-ка, денежки тю-тю...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
З̶д̶е̶с̶ь̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым...

подробнее