От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться. подробнее |
|
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть. подробнее |
|
В раю конечно климат лучше... Но зато в аду приятное общество. подробнее |
|
Если и любить женщину, то такую, с которой не стыдно попасться на глаза жены. подробнее |
|
Смысл в том, что смысла нету... подробнее |
|
Если ты кого сильно ненавидишь, успокойся, сядь на берег широкой реки и жди, когда проплывет его труп... ))) подробнее |
|
30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала! подробнее |
|
Иногда так начнешь тормозить, что остановиться не можешь. подробнее |
|
Не смотрите на статус, он стесняется. подробнее |
|
Я водой их поливаю, одеялом накрываю... поскорее вы растите мои маленькие тити!! подробнее |
|
Приятно с высоты отлить, приятно лежа покурить, приятно на х...й всех послать, но лучше выпить и лечь спать. подробнее |
|
Похоже я заболеваю хронической офисной болезнью: до обеда хочу есть, после обеда – спать, и какое-то жопное чувство все время подсказывает, что мне мало платят... подробнее |
|
В своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда - нибудь *бнусь со стремянки... подробнее |
|
Кажется, он ко мне неровно дышит!? Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит! подробнее |
|
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен:) подробнее |
|
Парадокс... Раньше люди романтично предлагали отношения... А теперь что? Предлагают поменять семейное положение вконтакте! подробнее |
|
Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал... подробнее |
|
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым... подробнее |
|
забуть забуть і невертайся подробнее |
|
Я не страдаю безумием... Я им наслаждаюсь... подробнее |
|
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши подробнее |
|
Солнце светит я балдею... дождь идёт я фанарею... я от жизни ловлю кайф... всё прекрасно It"s me life). подробнее |
|
Похмелье: головка бо-бо, в ротике ка-ка, денежки тю-тю... подробнее |
|
З̶д̶е̶с̶ь̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с подробнее |
|
В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым... подробнее |
|


