Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. подробнее |
|
Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. подробнее |
|
Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег. подробнее |
|
Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана. подробнее |
|
Обидно, когда ты вся такая красивая, а на тебя никто не смотрит, но неприятнее, если ты хуже некуда - и на тебя все пялятся! подробнее |
|
Лучше сидеть в маленькой душной пивной, чем работать на большом светлом заводе. подробнее |
|
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога. подробнее |
|
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. подробнее |
|
Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно. подробнее |
|
Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство. подробнее |
|
Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага... подробнее |
|
Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло. подробнее |
|
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. подробнее |
|
Каждый заблуждается в меру своих возможностей. подробнее |
|
Если у человека есть совесть, то это не значит, что ему ничего не нужно. подробнее |
|
Хорошо смеется тот, кто смеется по собственному желанию. подробнее |
|
Мы работы не боимся, от работы не бежим, есть работа - спать ложимся, нет работы - тоже спим! подробнее |
|
Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется. подробнее |
|
Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий-чтобы сдохнуть подробнее |
|
Только в России,не только пьют с бутылки но и курят! подробнее |
|
Умом Россию не понять она с умом не совместима. подробнее |
|
Никогда не ковыряйте в носу средним пальцем – сопли обижаются подробнее |
|
Совсем не важно кто я, неважно кто Вы сами. Главное, что этот статус нравится моей маме :) подробнее |
|
Кризис. БиЛайн, МТС и Мегафон объединяются...уже и эмблему придумали - Зелёный шмель с красными яйцами! подробнее |
|
Хотела как всегда, а получилось как лучше не вспоминать ;) подробнее |
|


