Когда люди стояли в очереди за умом - я сидела в баре пьяная в хлам подробнее |
|
Настоящие друзья они не ВКонтакте... настоящие друзья они в закладках!:) подробнее |
|
Если тебе на стенке наспамили 100 придурков(и то половина из жалости)- то ето ещё СОВСЕМ не значит что ти МЕГО-СТАР Вконтакте))) подробнее |
|
Конец света глазами хакера: с неба выплывает огромное окно с надписью: "Срок действия trial-версии Вселенной истек..." подробнее |
|
Невротик - это диагноз или просьба? подробнее |
|
У ног женщины лежит 10 мужчин, а ей нужен тот, 11-й, который стоит и смотрит в сторону... подробнее |
|
Хочу удалить страницу в контакте... не свою, А этой девочки... которая рисует улыбки у тебя на стене... хотя и ты можешь попасть под горячую руку! подробнее |
|
У меня роман с моим настроением... Только с сексом проблемы... Так и не пойму: то ли моё настроение меня тр*ает, то ли я его.. Ещё и предохраняться забываем... подробнее |
|
Закончили школу, первые мысли: щас начнём мир раком ставить... Проходит время и понимаешь что: в жизни всё наоборот.(( подробнее |
|
Каждый думает, что он не каждый... подробнее |
|
Хватит называть своих парней "зайка","рыбка","котик"... и т.п. Разве они похожи на безмолвных животных?) подробнее |
|
Как же бесит этот контактовский спам и реклама про секс - зомбирование или "сладких" девочек! Убейте себя пе4енюшкой! подробнее |
|
Некоторые до этого поднялись, а я до этого не опущусь... подробнее |
|
Кажется я-ангел))) Или просто я в хорошем настроении подробнее |
|
Начинаю ненавидеть контакт! подробнее |
|
А вы тоже заметили, что в школе всех преподов знаешь по имени-отчеству, а в универе только по фамилиям? подробнее |
|
О, Великий Контакт, поглотитель мозга, отпусти покушать на полчасика... подробнее |
|
Я не люблю пить пиво с кальмарами. Я больше люблю с друзьями. подробнее |
|
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить? подробнее |
|
Мой девиз четыре слова... сам не спишь - буди другого)))) подробнее |
|
С утра заглянула в зеркало... не узнала... богатой буду... подробнее |
|
Алкоголь закрашивает паузы между словами, сигареты снимают напряжение, неожиданный смех выдаёт одиночество и грусть... подробнее |
|
Потому что на 10 девчонок, по статистике 5 не хотят...((( подробнее |
|
Все девушки живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая решает сама... подробнее |
|
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше! подробнее |
|


