Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Когда люди стояли в очереди за умом - я сидела в баре пьяная в хлам

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Настоящие друзья они не ВКонтакте... настоящие друзья они в закладках!:)

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если тебе на стенке наспамили 100 придурков(и то половина из жалости)- то ето ещё СОВСЕМ не значит что ти МЕГО-СТАР Вконтакте)))

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Конец света глазами хакера: с неба выплывает огромное окно с надписью: "Срок действия trial-версии Вселенной истек..."

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Невротик - это диагноз или просьба?

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
У ног женщины лежит 10 мужчин, а ей нужен тот, 11-й, который стоит и смотрит в сторону...

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Хочу удалить страницу в контакте... не свою, А этой девочки... которая рисует улыбки у тебя на стене... хотя и ты можешь попасть под горячую руку!

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
У меня роман с моим настроением... Только с сексом проблемы... Так и не пойму: то ли моё настроение меня тр*ает, то ли я его.. Ещё и предохраняться забываем...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Закончили школу, первые мысли: щас начнём мир раком ставить... Проходит время и понимаешь что: в жизни всё наоборот.((

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Каждый думает, что он не каждый...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Хватит называть своих парней "зайка","рыбка","котик"... и т.п. Разве они похожи на безмолвных животных?)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Как же бесит этот контактовский спам и реклама про секс - зомбирование или "сладких" девочек! Убейте себя пе4енюшкой!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Некоторые до этого поднялись, а я до этого не опущусь...

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Кажется я-ангел))) Или просто я в хорошем настроении

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Начинаю ненавидеть контакт!

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
А вы тоже заметили, что в школе всех преподов знаешь по имени-отчеству, а в универе только по фамилиям?

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
О, Великий Контакт, поглотитель мозга, отпусти покушать на полчасика...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я не люблю пить пиво с кальмарами. Я больше люблю с друзьями.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Мой девиз четыре слова... сам не спишь - буди другого))))

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
С утра заглянула в зеркало... не узнала... богатой буду...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Алкоголь закрашивает паузы между словами, сигареты снимают напряжение, неожиданный смех выдаёт одиночество и грусть...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Потому что на 10 девчонок, по статистике 5 не хотят...(((

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Все девушки живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая решает сама...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше!

подробнее