Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Я думала, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга - когда его потеряли

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Как бы не была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Плохой друг ─ как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно ─ отбою нет...

подробнее
admin
Хороший статус 334 Плохой статус 13 Спасибо автору 55
Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, когда оба в поиске.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Никогда вконтакте не заменит настоящего, живого общения... по SMS.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Меня так возбуждает, когда ты водишь мышкой по моей анкете...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
женщины как интернет, кому то com, кому то net)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Это мы с тобой Вконтатке друзья... а в реале... я переспала с твоим парнем, испачкала твое любимое платье и заняла у тебя в долг на неопределенное время.

подробнее
admin
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Он-лайн общение - это когда у тебя пара сотен друзей, а выпить не с кем:)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Интернет как жизнь-делать нечего, а уходить не хочется.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если человек не заходит вконтакт - это еще не значит что он сдох!!!!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Первый признак серой и скучной полосы в жизни - отсутствие статуса в асе или контакте.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете=)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Девушки могут все, только некоторые стесняются...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Никогда не говори "НЕТ", если сказав "ДА", получишь массу удовольствия!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Поспешиш в рот насмешиш!!!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Девушка не воробей залетит мало не покажется.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
я не трудоголик.... я баксофил...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Конечно пиво не вино, но после водки все равно...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Не пей воду! В ней трахаются рыбы!

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Ты у меня один словно в тарелке блин, словно пирань в реке, словно твой нос в муке. Белый как унитаз, лысый как фонтомас, длинный как крокодил, ты меня покорил!

подробнее