Если спасибо не булькает, значит вам подсунули пожалуйста. подробнее |
|
Когда на меня лает собака, я не становлюсь на четвереньки и не лаю, чтобы ей ответить на ее языке подробнее |
|
И что б после себя не корить, в том, что сделал кому то больно, лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно. подробнее |
|
Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает ее отсутствия подробнее |
|
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины! подробнее |
|
улыбнись люди любят идиотов подробнее |
|
Отдав миру наилучшее, ты получаешь взамен неблагодарность и осуждение.И все же делись наилучшим! подробнее |
|
Помогая другим, ты сама можешь попасть в тяжёлое положение. И все же поднимайся творить добро! подробнее |
|
Заботу, которую ты проявила сегодня люди завтра не вспомнят, а иногда и упрекнут за неё. И все же не отворачивайся, помогай! подробнее |
|
То, что ты строил годами, может разрушится в одно мгновения. И все же разочаровывайся строй дальше! подробнее |
|
Если ты порядочна и открыта, то люди всегда будут стремиться облить тебя грязью. И все же оставайся честной и искренней! подробнее |
|
Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно...Если я не плачу, это не значит, что я сильная... подробнее |
|
Красивые слова - пустое колебание воздуха подробнее |
|
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает... подробнее |
|
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными... подробнее |
|
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными... подробнее |
|
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильный. подробнее |
|
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал. подробнее |
|
побеждай гнев - мягкостью, зло - добром, жадность - щедростью, ложь - правдой. подробнее |
|
Всегда выбирайте самый трудный путь - там вы не встретите конкурентов. подробнее |
|
Мир человека имеет такие же размеры, как его сердце. подробнее |
|
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда. подробнее |
|
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. подробнее |
|
Чтобы многого достичь надо от многого отказаться. подробнее |
|
Цени то, что у тебя есть, а не то, чего нет. подробнее |
|


