Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения. подробнее |
|
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. подробнее |
|
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь. подробнее |
|
Они нам дуло к веску, они нам в дребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса, они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру в замен, а мы им посвещаем ЖИЗНЬ! подробнее |
|
Моя внешность далека от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моей совершенной внешности! подробнее |
|
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится иммитировать. подробнее |
|
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия??? подробнее |
|
Иногда в порыве совершаешь необдуманные поступки, чтобы не потерять человека, но заходишь слишком далеко... подробнее |
|
Истинная любовь, не та что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости! подробнее |
|
Марихуанна Ивановна, у меня такая проблема... Сейчас родители с дачи вернуться, вы бы не могли меня на час пораньше отпустить?))) подробнее |
|
Если ты споришь с дураком, значит, вас уже двое... подробнее |
|
От тех, кто думает, что женщиной можно овладеть, можно обалдеть! подробнее |
|
Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет)) подробнее |
|
Капля никотина убивает лошадь - закон жизни, Ксения Собчак не курит- ЗАКОН ПОДЛОСТИ... подробнее |
|
У тебя нет денег, работы и дома? Нет друзей и семьи? Ты не один,.... ТЫ НОЛЬ!!! подробнее |
|
Завтра не будет...а сегодня не было... подробнее |
|
Каждая минута нашей жизни-это ещё один шанс всё изменить! подробнее |
|
тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили, вспомни, блять всё вспомни и убей на х..й!!!! подробнее |
|
не грусти о том,что прошло...лучше улыбнись, что оно было=))) подробнее |
|
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!! подробнее |
|
Как мне надоел этот вопрос "Ты что подстригся?". Нет бля, парик снял! подробнее |
|
Девушка-словно пуля! Бьет по корману, ранит прямо в сердце и рикошетом уходит в сторону!) подробнее |
|
чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять... подробнее |
|
Как же неприятно потратить на человека столько времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним... подробнее |
|
мужчина как паркет - один раз правильно уложишь и можешь топтать всю жизнь...) подробнее |
|


