Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Они нам дуло к веску, они нам в дребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса, они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру в замен, а мы им посвещаем ЖИЗНЬ!

подробнее
admin
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Моя внешность далека от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моей совершенной внешности!

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится иммитировать.

подробнее
admin
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Иногда в порыве совершаешь необдуманные поступки, чтобы не потерять человека, но заходишь слишком далеко...

подробнее
admin
Хороший статус 37 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Истинная любовь, не та что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости!

подробнее
admin
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Марихуанна Ивановна, у меня такая проблема... Сейчас родители с дачи вернуться, вы бы не могли меня на час пораньше отпустить?)))

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Если ты споришь с дураком, значит, вас уже двое...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
От тех, кто думает, что женщиной можно овладеть, можно обалдеть!

подробнее
admin
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет))

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Капля никотина убивает лошадь - закон жизни, Ксения Собчак не курит- ЗАКОН ПОДЛОСТИ...

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
У тебя нет денег, работы и дома? Нет друзей и семьи? Ты не один,....
ТЫ НОЛЬ!!!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Завтра не будет...а сегодня не было...

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Каждая минута нашей жизни-это ещё один шанс всё изменить!

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили, вспомни, блять всё вспомни и убей на х..й!!!!

подробнее
admin
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
не грусти о том,что прошло...лучше улыбнись, что оно было=)))

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!

подробнее
admin
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Как мне надоел этот вопрос "Ты что подстригся?". Нет бля, парик снял!

подробнее
admin
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Девушка-словно пуля! Бьет по корману, ранит прямо в сердце и рикошетом уходит в сторону!)

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Как же неприятно потратить на человека столько времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним...

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
мужчина как паркет - один раз правильно уложишь и можешь топтать всю жизнь...)

подробнее