Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 8 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Тонкие руки…мимика…морщины линиями…возьми и ты меня, перенеси на бумагу, и мы подарим миру тайну людей на грани…

подробнее
admin
Хороший статус 18 Плохой статус 27 Спасибо автору 7
Смех без причины — признак не мужчины...

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
статус как нижнее бельё - его нужно менять... хоть иногда)

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Я слишком красивая, чтобы позволить себе иметь совесть =)))

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
не можешь любить,сиди и дружи.

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 12 Спасибо автору 2
ни каждый член достаёт до сердца...

подробнее
admin
Хороший статус 34 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Дети в садик собирались - мылись, брились, похмелялись...

подробнее
admin
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
хм.....так что же важнее секс ради отношений...или отношения ради секса?.хм....неужели всё сводится к физическим ценностям?

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
энергия лени самая неисчерпаемая!

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
И в последний раз я к тебе обращаюсь. Да, все сильней от тебя отдалаюсь, Иногда ты мне снишься ночами, Ненавижу тебя я часами. А ты хочешь всю правду узнать? Хочешь? Нет, мне тебе не сказать, У меня все нормально, почти, И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!

подробнее
admin
Хороший статус 18 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Столько лжи... Может хватит? А сплетни,..зачем они?...говорят, 4то "Если тебя опсуждают ЗА СПИНОЙ, значить ты кому-то интересна" ... но мне ведь больно...(((.

подробнее
admin
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Ёжик по травке бежит и хохочет,Ёжику травка пипиську щекочет!Кончилась травка - гравий пошёл.Ёжик домой без пиписьки пошёл.

подробнее
admin
Хороший статус 32 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка,
Со скамейки слезть не смог и сидел на ней, как лох :'(

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Люди смотрят на меня, люди думают - пьяна, или, может быть - больна, а внутри меня - волна!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Но не задав вопроса, ее опять толпа уносит..Она стоит без интереса..Опять обидели невесту...Но не пустует свято место...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Правда что путь к сердцу мужчины лежит...Да а к сердцу женщины стоит!

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Да я ведьма и не спорю, что ночами я летаю. Да я ведьма и не скрою. Я мужчин дотла сжигаю. Да я ведьма, а ты думал небеса когда стемнееют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?

подробнее
admin
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Моё море, прошу, не выплюни меня на берег во время очередной бури твоих истерик.

подробнее
admin
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Два шага до черты...и нам уже не повернуть назад, скажи что впереди...дорога в рай или дорога в ад...

подробнее
admin
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Человек у которого всё плохо никому не нужен, стоит ему чего-то добиться о нём вспоминают.

подробнее
admin
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает

подробнее
admin
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
ад пуст, все дьяволы внутри нас...

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки...

подробнее
admin
Хороший статус 11 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Водка черезвычайно полезна мужчинам.......но только тогда,когда ее пьет ЖЕНЩИНА(((

подробнее