Тонкие руки…мимика…морщины линиями…возьми и ты меня, перенеси на бумагу, и мы подарим миру тайну людей на грани… подробнее |
|
Смех без причины — признак не мужчины... подробнее |
|
статус как нижнее бельё - его нужно менять... хоть иногда) подробнее |
|
Я слишком красивая, чтобы позволить себе иметь совесть =))) подробнее |
|
никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. подробнее |
|
не можешь любить,сиди и дружи. подробнее |
|
ни каждый член достаёт до сердца... подробнее |
|
Дети в садик собирались - мылись, брились, похмелялись... подробнее |
|
хм.....так что же важнее секс ради отношений...или отношения ради секса?.хм....неужели всё сводится к физическим ценностям? подробнее |
|
энергия лени самая неисчерпаемая! подробнее |
|
И в последний раз я к тебе обращаюсь. Да, все сильней от тебя отдалаюсь, Иногда ты мне снишься ночами, Ненавижу тебя я часами. А ты хочешь всю правду узнать? Хочешь? Нет, мне тебе не сказать, У меня все нормально, почти, И заглавные буквы сверху вниз ты прочти! подробнее |
|
Столько лжи... Может хватит? А сплетни,..зачем они?...говорят, 4то "Если тебя опсуждают ЗА СПИНОЙ, значить ты кому-то интересна" ... но мне ведь больно...(((. подробнее |
|
Ёжик по травке бежит и хохочет,Ёжику травка пипиську щекочет!Кончилась травка - гравий пошёл.Ёжик домой без пиписьки пошёл. подробнее |
|
Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка, Со скамейки слезть не смог и сидел на ней, как лох :'( подробнее |
|
Люди смотрят на меня, люди думают - пьяна, или, может быть - больна, а внутри меня - волна! подробнее |
|
Но не задав вопроса, ее опять толпа уносит..Она стоит без интереса..Опять обидели невесту...Но не пустует свято место... подробнее |
|
Правда что путь к сердцу мужчины лежит...Да а к сердцу женщины стоит! подробнее |
|
Да я ведьма и не спорю, что ночами я летаю. Да я ведьма и не скрою. Я мужчин дотла сжигаю. Да я ведьма, а ты думал небеса когда стемнееют, что летать на этом свете одни ангелы умеют? подробнее |
|
Моё море, прошу, не выплюни меня на берег во время очередной бури твоих истерик. подробнее |
|
Два шага до черты...и нам уже не повернуть назад, скажи что впереди...дорога в рай или дорога в ад... подробнее |
|
Человек у которого всё плохо никому не нужен, стоит ему чего-то добиться о нём вспоминают. подробнее |
|
куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает подробнее |
|
ад пуст, все дьяволы внутри нас... подробнее |
|
В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки... подробнее |
|
Водка черезвычайно полезна мужчинам.......но только тогда,когда ее пьет ЖЕНЩИНА((( подробнее |
|


