не в MAZDAх счастье))) подробнее |
|
Терпение,только терпение + баночка валерьянки... подробнее |
|
Так тихо стало в моем мире без тебя!!! подробнее |
|
Это пиздец!!! А Пиздец мы не лечим... подробнее |
|
Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать) подробнее |
|
жизнь-как туалетная бумага,кажется длинной,а тратится на всякое говно... подробнее |
|
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою))) подробнее |
|
Мы любим тех, кто нас не любит! Мы губим тех, кто в нас влюблен! Всегда так было есть и будет... И для того мы рождены! Когда нас любят мы не любим.. Когда не любят, любим мы!!! подробнее |
|
Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху подробнее |
|
Женщина как телевизор-сначало показывает, а потом ЛаМаЕтСя) подробнее |
|
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы подробнее |
|
Ложь не считается ложью при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать. подробнее |
|
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная. подробнее |
|
Хочу открыть тебе один секрет...ты есть у меня....но меня у тёбя нет...!!!! подробнее |
|
Хочешь завтрак в постель? Спи на кухне) подробнее |
|
Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном... подробнее |
|
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело! подробнее |
|
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека =)))) подробнее |
|
Когда на душе кошки скребутся, это значит они Говно закапывают... подробнее |
|
Хочу не того, с которым можно жить, а того без которого жить нельзя... подробнее |
|
мы все свободны в том..чтобы выбирать..но есть одна вещь,которая нас лишает этой свободы..это наркотики... подробнее |
|
И хуй с ними,что меня не пускают в Дягилев,зато в глазах пацанов на районе я вижу респект. подробнее |
|
вспомнишь солнышко - вот и лучик подробнее |
|
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. подробнее |
|
Количество дней до Нового года: 22; количество долгов в универе: ∞. Вывод: Yahooею. подробнее |
|


