Если наука победит алкоголь, то люди перестанут друг друга уважать. подробнее |
|
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается подробнее |
|
Одних женщин хочется добиться, других хочется добить. подробнее |
|
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем подробнее |
|
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда. подробнее |
|
На своих ошибках - учатся, на чужих - наживаются. подробнее |
|
Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм. подробнее |
|
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака, она не найдет. подробнее |
|
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает. подробнее |
|
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. подробнее |
|
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем... подробнее |
|
Оптимист - это плохо информированный пессимист. подробнее |
|
Зеркало — это средство коммуникации с умным человеком. подробнее |
|
Будь хотя бы сам честен настолько, чтобы не лгать другим. подробнее |
|
Ни разу не упасть - не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься. подробнее |
|
Нет ничего невозможного, просто на невозможное требуется больше сил и усилий. подробнее |
|
Когда любишь, не думаешь ни о чем. Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь. подробнее |
|
Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть. подробнее |
|
Не бойся делать ошибок. Они помогают нам двигаться дальше. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. подробнее |
|
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее. подробнее |
|
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. подробнее |
|
Судьба не дура, зря людей сводить не станет. подробнее |
|
Теория учит нас смотреть далеко вперёд, а практика - себе под ноги. подробнее |
|
Плохо, когда мы отказываемся от того, во что верим, но еще хуже, когда идеи, которым мы верим всю свою жизнь, оказываются ложными. подробнее |
|
Ничего не стоит улыбнуться. Это маленькая вещь, приносящая большие результаты. подробнее |
|


