Не уколовшись шипами, розы не сорвешь. подробнее |
|
Больше всего люди любят, когда их любят. подробнее |
|
Супружеская любовь размножает человеческий род; дружеская любовь совершенствует его подробнее |
|
Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть. подробнее |
|
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом. подробнее |
|
От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного. подробнее |
|
Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле. подробнее |
|
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. подробнее |
|
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. подробнее |
|
Говорят что слово быстрее камня, но когда человеку орёшь на ухо подожди, он не обращает внимания, зато когда кинешь камень, он не только останавливается, но ещё и догоняет... подробнее |
|
Слово не воробей, вылетит неосторожное - вернется трёхэтажное подробнее |
|
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо. подробнее |
|
Я такая горячая, как чебурек с киевского вокзала... подробнее |
|
Человек всегда о чем то думает! Если он не думает, то он думает о том, что он не думает подробнее |
|
Если ты спориш с идиотом, то он делает тоже самое... подробнее |
|
Три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный - размышление, второй - самый легкий - подражание, третий, самый горький - опыт... подробнее |
|
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. подробнее |
|
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга подробнее |
|
Не бери в голову - бери в рот. Из него, по крайней мере, выплюнуть можно... подробнее |
|
У меня совесть, как сурок. То спит, то грызёт... подробнее |
|
Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал. подробнее |
|
Нужно ценить все, что у нас есть сейчас, потому что когда этого не станет, ценить что-либо уже будет поздно... подробнее |
|
Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения. подробнее |
|
Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы. подробнее |
|
Говорят, мужчины любят глазами... Но тем не менее они предпочитают один раз пощупать, чем сто раз посмотреть! подробнее |
|


