Если бы человек не поддавался чувствам, он бы ненавидел жизнь и хотел бы, чтобы она поскорее кончилась или никогда бы не начиналась. подробнее |
|
Жизнь есть сон, снящийся Богу. подробнее |
|
Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь. подробнее |
|
Сбежать от жизни можно. От смерти — никогда. подробнее |
|
Мы привыкаем жить задолго до того, как привыкаем мыслить. подробнее |
|
Жизнь — короткое, очень короткое время между двумя вечностями… подробнее |
|
В жизни мы сталкиваемся только с теми проблемами, которые способны разрешить. подробнее |
|
Наша жизнь не имеет конца, так же, как наше поле зрения не имеет границ. подробнее |
|
Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу. подробнее |
|
Жить стоит только так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни. подробнее |
|
Живешь только раз, и даже в этом нельзя быть уверенным. подробнее |
|
Жить — то же, что любить; разум против, здоровый инстинкт — за. подробнее |
|
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом. подробнее |
|
Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить. подробнее |
|
За все надо платить, ничего не получают даром, и чем больше ты получил, тем больше нужно платить, за новую жизнь надо платить старой жизнью… подробнее |
|
Жить — это хорошо. Даже когда получаешь удары. Лишь бы иметь возможность бить в ответ… подробнее |
|
Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть. подробнее |
|
Глубина близости к другому человеку обратно пропорциональна количеству прочих людей в нашей жизни. подробнее |
|
Сплетня - это плата за гостеприимство. подробнее |
|
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной. подробнее |
|
Возможности медицины беспредельны. Ограничено количество пациентов. подробнее |
|
Иногда мы не знаем смысл нашей жизни... но когда мы его находим, он от нас убегает... а мы его так долго искали... подробнее |
|
Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение. подробнее |
|
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке. подробнее |
|
Это ощущение чужого счастья, происходящего рядом и кажущегося таким доступным, только протяни руку, это ощущение, я знала, обманчиво: чужое счастье всегда обидно недостижимо. подробнее |
|


