Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжёлой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Жизнь - это венерическая болезнь. Передаётся половым путём и заканчивается летально!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
И другому не буду я рада, понимаю я это давно! Видно сердце другое мне надо, чтоб другого любило оно!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Любить - это не значит найти человека, с которым ты сможешь жить. Это значит найти человека, без которого ты жить не сможешь...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Пытаюсь сказать наркотикам нет! Но они меня не слушают...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если задачу можно решить, то не стоит о ней тревожиться. Если же решить ее нельзя, то тревожиться о ней бесполезно

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю. Что я люблю, люблю тебя безумно. Как жизнь, как счастие люблю!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Cчастье непредсказуемо и капризно как бабочка: когда пытаешься его поймать, оно ускользает у тебя из рук, а иногда, когда его совсем не ждешь, оно вдруг само спускается прямо в твои ладони...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Лучший друг - это тот,с кем можешь лежать ночью на скамейке, разговаривать часами, танцевать под холодным весенним дождем, но тебе будет тепло...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Жизнь штука веселая, то передом к тебе, то задом... хрен поймешь чего она хочет

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Проза жизни: вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть?!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если ты скажешь женщине, что у неё самые красивые в мире глаза, она заметит тебе, что у неё также совсем недурные ноги)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Молчание - особое искусство беседы...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Хотел собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
И все же глядя на некоторых индивидуумов я понимаю... А Дарвин не так уж и неправ!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
Жизнь - это сильный прыжок из п*зды в могилу

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразил и больше ничего не соображаю?

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем

подробнее