Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди подробнее |
|
Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить. подробнее |
|
Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжёлой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге. подробнее |
|
Жизнь - это венерическая болезнь. Передаётся половым путём и заканчивается летально! подробнее |
|
И другому не буду я рада, понимаю я это давно! Видно сердце другое мне надо, чтоб другого любило оно! подробнее |
|
Любить - это не значит найти человека, с которым ты сможешь жить. Это значит найти человека, без которого ты жить не сможешь... подробнее |
|
Пытаюсь сказать наркотикам нет! Но они меня не слушают... подробнее |
|
Если задачу можно решить, то не стоит о ней тревожиться. Если же решить ее нельзя, то тревожиться о ней бесполезно подробнее |
|
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю. Что я люблю, люблю тебя безумно. Как жизнь, как счастие люблю! подробнее |
|
Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок. подробнее |
|
Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю! подробнее |
|
Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю! подробнее |
|
Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю! подробнее |
|
Cчастье непредсказуемо и капризно как бабочка: когда пытаешься его поймать, оно ускользает у тебя из рук, а иногда, когда его совсем не ждешь, оно вдруг само спускается прямо в твои ладони... подробнее |
|
Лучший друг - это тот,с кем можешь лежать ночью на скамейке, разговаривать часами, танцевать под холодным весенним дождем, но тебе будет тепло... подробнее |
|
Жизнь штука веселая, то передом к тебе, то задом... хрен поймешь чего она хочет подробнее |
|
Проза жизни: вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда... подробнее |
|
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть?! подробнее |
|
Если ты скажешь женщине, что у неё самые красивые в мире глаза, она заметит тебе, что у неё также совсем недурные ноги) подробнее |
|
Молчание - особое искусство беседы... подробнее |
|
Хотел собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение подробнее |
|
И все же глядя на некоторых индивидуумов я понимаю... А Дарвин не так уж и неправ! подробнее |
|
Жизнь - это сильный прыжок из п*зды в могилу подробнее |
|
Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразил и больше ничего не соображаю? подробнее |
|
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем подробнее |
|


