Мир, купленный очень дорого, редко бывает продолжительным подробнее |
|
Иногда удается спросить себя только когда спросишь другого подробнее |
|
Никогда не делай то, что делают другие. Это на 100% обрекает на неудачу подробнее |
|
Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств подробнее |
|
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому подробнее |
|
Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать подробнее |
|
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души подробнее |
|
Учитесь у всех, не подражайте никому подробнее |
|
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть в жизни подробнее |
|
Страх возникает, когда теряешь уверенность в том, что ты — это ты подробнее |
|
Великая красота таится в простоте подробнее |
|
Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой подробнее |
|
Беден не тот, у кого мало, а тот, кто хочет большего подробнее |
|
Я не из тех, кому можно разбить сердце, Я не стану плакать и грустить из-за мужчины, Потому что никого не впускаю в своё сердце. подробнее |
|
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус! подробнее |
|
Злой Санта приближается... чтобы не было страшно срочно всем одеть трусы на голову... подробнее |
|
Если вночь на Новый год странный гость к тебе придет, с длинным посохом в руке с громким смехом с добрым взглядом. Значит больше пить не надо! подробнее |
|
Связи с развитием кризиса и появлением весёлой фермы 3D было решено переименовать "Вконтакте" на "Вколхозе"! подробнее |
|
Житіє - як доміно... в тебе завжди дупль - пусто подробнее |
|
В любви один целует, а другой лишь подставляет щеку. подробнее |
|
В связи с кризисом снег в этом году не завезли! подробнее |
|
Господи зделай так , чтобы Париж стал столицей КИТАЯ! подробнее |
|
Ваш баланс приближается к порогу отключения, вы автоматически переводитесь с тарифа п.и.з.д.а.б.о.л на тариф д.о.п.и.з.д.е.л.и.с.ь. подробнее |
|
Как же хочется вернуться туда обратно, в то прошлое, которое уже никогда не вернётся... подробнее |
|
Если с парнем вышла ссора, ты не бегай, не проси! Если любит, то вернется! А не любит - ТАК НЕ ЖДИ! подробнее |
|


