Добавь этого 4ела в други) http://vkontakte.ru/id58974143 подробнее |
|
http://vkontakte.ru/marino4kalove Добавляйтесь*) подробнее |
|
Я типичная особь человеческой расы. подробнее |
|
Думаю не для всех сейчас секрет, новая функция в контакте “Поклонники в контакте” но не все делали вам пока известны. И так пока что вы знаем не много про эту функцию “поклонники”, но я попытаюсь вам рассказать как можно больше о “поклонниках” И как: 1. Для того что ты додавить себе поклонника вам нужно найти человека у которого рейтинг 200% пока это лимит который поставил Павел Дуров , потом находим в меню кнопочку “Стать поклонником” и подтверждаем нажатием “да” ну или “нет” 2. Так же сейчас можно увидеть у кого кто кумир смотри на рисунке 3. Сейчас с помощью программы “VkAdmirer v 2.3” можно самим добавлять себе “поклонников” сколько угодно и при чем бесплатно. Ёе можно скачать по ссылку http://team-cs.org.ru/load/86-1-0-76 программа уже проверена многими. С вами был “Cannibal“ 04.06.10 подробнее |
|
аАа К.о.т.е.л.я.н.е.ц подробнее |
|
Покидайте музычки пожалуйсто http://vkontakte.ru/id35116844 огромное спасибо подробнее |
|
А мы не должны быть похожи духовно,интересоватся тем же, играть в тоже и думать о том же...потому что когда то нам не будет о чом поговорить.... подробнее |
|
Добовляйте ее в друзья,рада буду всем!!!!!!!!!!!!!!!http://vkontakte.ru/id86153027 подробнее |
|
секрет высокого рейтинга вконтакте. ДОБАВЛЯЕМЬСЯ!!!! http://vkontakte.ru/hadres подробнее |
|
секрет высокого рейтинга вконтакте. ДОБАВЛЯЕМЬСЯ!!!! http://vkontakte.ru/hadres подробнее |
|
С великой силой приходит и деликая ответственность! подробнее |
|
YLO;KJHSKLIH подробнее |
|
Люди делают ради родных большие глупости. А я готовА сделать ради неГО всё что угодно. Кися я тебя "ЛЮБЛЮ". подробнее |
|
http://vkontakte.ru/id74475339 подробнее |
|
Знаешь, родимый, сколько в тебе моей веры?... подробнее |
|
любовь-наслождение! подробнее |
|
Марина "просто я!" отвечаю на твои слова. да я тоже плакала из-за парня, очень плакала, но поверь вот именно он и достоин слез - таких не бывает как он, но он такой для меня, а все остальные другого мнения о нем, думают что он мерзавец и бабник. но для меня он лучший! понимаешоь,когда я писала этот статус а не себя имела ввиду...но даже тогда я уже знала что такое боль и как бывает больно и обидно..тогда было больно..я постоянно плакала,никого другого не замечала,буквально каждую минуту вздрагивала,когда видела парня чуть похожего на него...Но сейчас я понимаю что всё это его не стоило,надо было просто подождать и всё прошло бы само собою.Просто если девушка плачет,значит парень причинил ей боль,а если человек причиняет другому человеку много боли тем самым доводя его до слёз и истерики,значит такой человек этих слёз не стоит.Кстати http://vkontakte.ru/id69321882 можешь добавится если захочешь и поговорим вконтакте что б не писать тут раз в день... подробнее |
|
я хочя при етом или ччто ты мля на него я дурак идиот и дибил подробнее |
|
http://vkontakte.ru/club19441736 подробнее |
|
Всё что была вещественным вдруг стало не существенным...(с). подробнее |
|
Я думал что умреш,но ти і так умер:))) подробнее |
|
¬¬¬е¬Х¬С ¬Т¬н ¬Ю¬н ¬Я¬Ц ¬к¬Э¬Ъ, ¬У¬г¬Ц¬Ф¬Х¬С ¬Я¬С¬Э¬Ц¬У¬а - ¬Т¬Э¬Ъ¬Ш¬Ц...:) подробнее |
|
¬®¬а¬с ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬о - ¬Я¬Ц ¬ж¬а¬д¬а¬С¬Э¬о¬Т¬а¬Ю ¬У¬Ь¬а¬Я¬д¬С¬Ь¬д¬Ц, ¬б¬а¬п¬д¬а¬Ю¬е ¬б¬а¬б¬в¬а¬к¬е ¬У¬С¬г ¬Ц¬Ч ¬Я¬Ц ¬Ь¬а¬Ю¬Ц¬Я¬д¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬д¬о!.. подробнее |
|
¬±¬а¬Х¬в¬е¬Ф¬Ъ ¬Э¬е¬й¬к¬Ц ¬Ю¬Я¬Ц ¬Я¬Ц ¬а¬д¬н¬г¬Ь¬С¬д¬о, ¬Я¬е ¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬Ю¬а¬Ш¬Я¬а, ¬Ц¬г¬Э¬Ъ ¬Т ¬с ¬з¬а¬д¬Ц¬Э¬С... ¬Ї¬а ¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а, ¬Ф¬Х¬Ц, ¬г¬Ь¬С¬Ш¬Ъ ¬д¬С¬Ь¬е¬р ¬У¬Щ¬с¬д¬о, ¬й¬д¬а¬Т¬н ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬Ь¬С¬Ь ¬д¬н ¬д¬Ц¬в¬б¬Ц¬Э¬С...) подробнее |
|
¬ў¬е¬Х¬Ц¬к¬о ¬Э¬р¬Т¬Ъ¬д¬о ¬д¬н- ¬Т¬е¬Х¬Ц¬к¬о ¬в¬С¬Т¬н¬Я¬Ц¬Ы, ¬ў¬е¬Х¬е¬д ¬Э¬р¬Т¬Ъ¬д¬о ¬д¬Ц¬Т¬с- ¬Т¬е¬Х¬Ц¬к¬о ¬ў¬а¬¤¬Ъ¬Ї¬Ц¬«!!! подробнее |
|


