¬ў¬а¬Ф ¬г¬а¬Щ¬Х¬С¬Э ¬Ш¬Ц¬Я¬л¬Ъ¬Я ¬Ь¬в¬С¬г¬Ъ¬У¬н¬Ю¬Ъ, ¬й¬д¬а¬Т¬н ¬Ю¬е¬Ш¬й¬Ъ¬Я¬н ¬У¬Э¬р¬Т¬Э¬с¬Э¬Ъ¬г¬о ¬У ¬Я¬С¬г, ¬Э¬р¬Т¬Ъ¬Э¬Ъ ¬Ъ ¬а¬Т¬а¬Ш¬С¬Э¬Ъ... ¬Ў ¬Ф¬Э¬е¬б¬н¬Ю¬Ъ, ¬й¬д¬а¬Т¬н ¬Ю¬н ¬Э¬р¬Т¬Ъ¬Э¬Ъ ¬У¬С¬г ¬Ю¬е¬Ш¬й¬Ъ¬Я. ¬Ї¬С¬к¬С ¬Ш¬Ц¬Я¬г¬Ь¬С¬с ¬Ь¬в¬С¬г¬а¬д¬С ¬б¬а¬Ь¬а¬в¬с¬Ц¬д ¬У¬С¬г... ¬ґ¬С¬Ь ¬Ь¬д¬а ¬Ш¬Ц ¬Ъ¬Щ ¬Я¬С¬г ¬Ф¬Э¬е¬б¬Ц¬Ц?! подробнее |
|
доюавь! http://vkontakte.ru/id100742859 подробнее |
|
=/ Твоя бывшая... Енотик! спасибо огромное!!! очень помогли ваши советы!!!!! подробнее |
|
Я коллекционер самых разнообразных и разноцветных бабочек, на короткое время увлекающийся изучением и анализом разновидностей любви и страсти подробнее |
|
добавляйтесь!* http://vkontakte.ru/id35879645#/id35089935 подробнее |
|
Дыши!!!...хм... один хрен, все равно задахнешься!!!! Жизнь - это то, от чего ты загнешься!!! Понять не пытайся ее.....безполезно!!!! На первых порах эта сука любезна!!!..... А оказалось - это сам дьявол льет на тебя расколенную лаву..... Она нечто злое, она как-то странна!.. Но жизнь - это круто!..... Да, что-то новое!!!!.....И пускай в ней мир немного мертвый....Да, это воздух, но уже спертый!!!...... подробнее |
|
http://vkontakte.ru/id87891964 Добавляйся, а то скучно =\ подробнее |
|
я самая лучшая в этом мире интересно ктотона меняпгсмотрит ивозьмет замуж?:?? подробнее |
|
Они думают,что мы думаем,что они и в правду думают!!! подробнее |
|
Не молчим,не пиздим,не кукарекаем(мне лично пох..) подробнее |
|
Женщина – это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково. подробнее |
|
БОГДАНА ВІЛ. ТИ ДУРА ))))) ТИ МЕНЕ КУМАРИШ ТИ В НАШОМУ КЛАСІ ВЧИТИСЯ НЕБУДЕШ Я ТОБІ ЦЕ ОБІЦЯЮ)))) подробнее |
|
Я конечно всё понимаю,но что бы пойти в магазин и купить 2-е пары одинаковых босоножек-это конечно слишком!А знаешь зачем?Что бы когда 1-е сносилися,можно было 2-е одеть! подробнее |
|
Я гений!-А я тогда кто? -А ты-ну просто в слове гений убери склад "ни"!!!=) подробнее |
|
Выберай ток то что надо-Будешь курицой в помаде!=) подробнее |
|
бл...,я ш тебя любила мишка! подробнее |
|
Люби себя-харькни на всех-и вжизне-ждет тебя-успех!!! подробнее |
|
Так, я вконтакте! Ну а статус не главное!!!:) подробнее |
|
¬Ј¬Ь¬е¬г ¬Ь ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬Ъ ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬Э¬Ц¬Ф¬Ь¬а ¬б¬а¬д¬Ц¬в¬с¬д¬о, ¬Ц¬г¬Э¬Ъ ¬Ш¬в¬С¬д¬о ¬й¬д¬а ¬б¬а¬б¬С¬Э¬а...=))) подробнее |
|
http://vkontakte.ru/id70854306 добавляйтесь подробнее |
|
Я читать умею поэтому молчю. подробнее |
|
всім хай!я супер дівчина.мене всі любл....я гарна.розумна.маю гарне волосся!взагалія я сама краща дівчина контакту!!11долучайтесь!всім рада!шукаю хлопця!лафкі вас всіф=************ ось мій ід http://vkontakte.ru/id118453799 подробнее |
|
всім хай!я супер дівчина.мене всі любл....я гарна.розумна.маю гарне волосся!взагалія я сама краща дівчина контакту!!11долучайтесь!всім рада!шукаю хлопця!лафкі вас всіф=************ ось мій ід http://vkontakte.ru/id118453799 подробнее |
|
Где мне ищо найти то, что я видела и чем дышала?.. подробнее |
|
Ты у себя на первом месте,а для кого то ты на первом плане. подробнее |
|


