Я какая то сегодня загадочная... то ли еб@нутая, то ли сказочная! подробнее |
|
Литр - это то же самое, что и метр, но в мокром виде. подробнее |
|
Алкоголь - это яд, входящий в уста, но травящий ум. подробнее |
|
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, она замужем, но это ничего не значит. подробнее |
|
Ах, сколько девушек хороших... Ах, сколько ласковых имён... А мне досталась с гнусной рожей, и гадским именем-Антон! подробнее |
|
Верность для мужчины противна его природе, она как клетка для тигра. подробнее |
|
Понедельник можно считать днем эмо - блять, вообще жить не хочется! подробнее |
|
Самое лучшее лекарство для лечения настроения - инъекция шутки и микстура денег! подробнее |
|
Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло подробнее |
|
Спят усталые студенты, книжки спят... Злые преподы с зачетом ждут ребят... Вредный лектор спать ложится, чтобы ночью нам присниться, глазки закрывай - ЗА-БИ-ВАЙ!!! подробнее |
|
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. подробнее |
|
Счастье - это когда сама себе завидуешь... подробнее |
|
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...=) подробнее |
|
К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем... К черту все что было - я счастлива! подробнее |
|
Новый год без водки, как паспорт без фотки! подробнее |
|
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. подробнее |
|
Имей советь или совесть поимеет тебя! подробнее |
|
Эгоист — человек, любящий только себя и не любящий других эгоистов. подробнее |
|
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. подробнее |
|
Мужчины изменяют по той же причине, по которой собаки лижут себе яйца: потому что они это могут. подробнее |
|
И грусть ледяная расскажет утихшим волнением в крови о счастье без рая, глазах без улыбки и снах без любви. подробнее |
|
Мы рождены для того, что бы каждый раз умирать! подробнее |
|
Ты у меня один словно в тарелке блин, словно пирань в реке, словно твой нос в муке. Белый как унитаз, лысый как фонтомас, длинный как крокодил, ты меня покорил! подробнее |
|
Про таких как я говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть подробнее |
|
Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий-чтобы сдохнуть подробнее |
|


