снег,теплый снег. и это все во лиш сон.. подробнее |
|
оказываетса жызнь как игрушка сначяла она новая и мягкая с которой так и хочетса уснуть ну как дольше времены праходит она стаовится ненужная как и твоя жызнь подробнее |
|
ВСТУПАЙТЕ:http://vkontakte.ru/my_rainy_days подробнее |
|
http://vkontakte.ru/lovepichalka#/lovepichalka вступайте в группу подробнее |
|
http://vkontakte.ru/lovepichalka#/lovepichalka вступайте в группу подробнее |
|
Придурком я сам буду выбирать людей которые могут меня так называть ну ты не имеешь права . подробнее |
|
Мне паралельно.......... подробнее |
|
Вступайте)))) пи...тая група!!)))) http://vkontakte.ru/club26986220 подробнее |
|
и если даже он лучше того что в прошлом... подробнее |
|
Лох - ето не людына а дурак подробнее |
|
Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"? "Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом. Откуда эта пошлость? Мне обидно за мир. Он чертовски не прав. Но я правда хочу тебя трахнуть подробнее |
|
все мысли в сторону, ты все делаешь правильно, ты хороший человек, тебя любят, у тебя есть смысл жизни, ты будешь счастлив, ты чье то счастье подробнее |
|
Вступайте))) Классная група))) http://vkontakte.ru/club26986220 подробнее |
|
Вступайте))) Классная група))) http://vkontakte.ru/club26986220 подробнее |
|
Никому не доверяй Наших самых страшных тайн Никому не говори, как мы умрем подробнее |
|
Идёт батюшка по полю,а за ним шаги....он быстрей идёт,а шаги за ним еще быстрее,он уже бежит,заним бегут шаги.. Батюшка подбегает к церкви пытаеться попасть ключом в замочную скважену,а тут ему по плечу кто-то бах-бах,он поварачеваеться,а там стоит старая,страшная,дряхлая бабка и говорит батюшке: батюшка благослови меня,а батюшка такой, это просто ебанутся!!!!! подробнее |
|
"Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" подробнее |
|
Вот так я слушаю музику!!!!!!!!!!!!!!!!! подробнее |
|
интуицыя доказательст не предоставляет подробнее |
|
Вокруг постоянно что-то происходит...Стоит только оглянутся...!!! подробнее |
|
Почему девчонки постоянно на кручуют себе что они не красивы, когда несколько недель нескем не встричаются. Думают что не кому не нужны????? подробнее |
|
Пока есть о чем сказать, есть кто с нами "За". Буду говорить, пока не закроют глаза. Нас не с могут заставят молчать. подробнее |
|
Математическая концепция мнимых чисел идеально применима при расчете пенсий подробнее |
|
У нас Закон - не всем Указ! подробнее |
|
уйди учёба, я в печали(( подробнее |
|


