Каждый заблуждается в меру своих возможностей. подробнее |
|
Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага... подробнее |
|
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. подробнее |
|
За свою мечту я буду биться до потери крови. Что ты знаеш о боли, не съев пуд соли? подробнее |
|
Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону. подробнее |
|
Оптимизирую внутреннюю свободу для внешних выхлопов... подробнее |
|
Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто не обещал тебе, что она будет другой подробнее |
|
Любовь - не может властвовать над людьми, но она может изменять их подробнее |
|
Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме! подробнее |
|
Свежий воздух и вода не помогут никогда, только секс и онанизм укрепляют организм! подробнее |
|
Любить - не значит смотреть друг на друга, значит смотреть в одном направлении. подробнее |
|
Эй красавчик где же ты? киска хочет теплоты... ближе вверх, ближе вниз... ты исполни мой каприз... мы пойдем с тобой в кровать, будем смело зажигать...) подробнее |
|
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею... подробнее |
|
Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она чем ярче светит, тем темнее ночная мгла подробнее |
|
Бог создал девушку, а мужчина женщину подробнее |
|
Боль — это состояние ума, к ней можно привыкнуть подробнее |
|
Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной. подробнее |
|
Алкоголик - это тот человек который знает чего хочет! подробнее |
|
Не доверяй ближнему своему, ибо он на*бет тебя и возрадуется. подробнее |
|
Кажется я-ангел))) Или просто я в хорошем настроении подробнее |
|
У меня роман с моим настроением... Только с сексом проблемы... Так и не пойму: то ли моё настроение меня тр*ает, то ли я его.. Ещё и предохраняться забываем... подробнее |
|
Хочу удалить страницу в контакте... не свою, А этой девочки... которая рисует улыбки у тебя на стене... хотя и ты можешь попасть под горячую руку! подробнее |
|
Если тебе на стенке наспамили 100 придурков(и то половина из жалости)- то ето ещё СОВСЕМ не значит что ти МЕГО-СТАР Вконтакте))) подробнее |
|
Когда люди стояли в очереди за умом - я сидела в баре пьяная в хлам подробнее |
|
Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула, чтобы мне ее не повстречать… опять… подробнее |
|


