Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили подробнее |
|
Сделай сегодня то, что собираешься сделать завтра; скажи завтра то, что хочешь сказать сегодня подробнее |
|
Человек всегда больше того, что он о себе знает подробнее |
|
Как отметишь Новый год, так и проведешь весь год! подробнее |
|
Здравствуй Деда Мороз... Не нужно благодарностей: ты можешь загадать желание у меня подробнее |
|
Проблемы не пугают, и кризис не по чем, мы всё равно красиво встретим Новый Год. Народ бывалый, и держится в седле, пока еще хватает на тазик оливье подробнее |
|
Взрослый не верит в деда мороза, он голосует на выборах подробнее |
|
Во мне боролись двое - я и ещё один дурак подробнее |
|
Людей мучают не вещи, а представления о них подробнее |
|
Лож сладкая штука но иногда правда слаще подробнее |
|
Если ты взялся за вершину, но сам лишь спишь ещё. Тебя как мышь загонят в угол, ты обоссышься... подробнее |
|
Истинное Я - это не то, что с вами сделали, а то, что вы есть на самом деле... подробнее |
|
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить... подробнее |
|
♥♥♥Любовь - это стрела которая пронзает сердце и выходит через бок... подробнее |
|
Здоровий сон продовжує життя і скорочує робочий час!!!;) подробнее |
|
Кохання - найкраща косметика, але вона не продається в магазинах... подробнее |
|
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - щбязаность, жизнь - рабство! подробнее |
|
Наречена - це жінка, якій обіцяють все те, чого не получає жінка. подробнее |
|
Часто бьешь в отчаявшись кулаками об стену, а потом оглядываешься стен нет ты уже все стены разрушил. подробнее |
|
/мир перевернулся с одного бока-в другой/ подробнее |
|
Глупый видит меньше, глупый платит дважды. Противоядие есть. Я не устану повторять это... Если даже, этих вампиров больше, чем серебряных пуль в моём Патронташе. подробнее |
|
Любовь-ето роза,у розы шипы,сломаеш ту розу--небудет любви!!!!!! подробнее |
|
"НаПиши Ей нА СтЕнКе "Он ТеБя ЛюБит" http://vkontakte.ru/id35868683 подробнее |
|
Любовь-это вредная штука То она есть, то её нет Когда она нужна, она бежит Когда гонишь прочь – стоит… Зачем же ты так подруга? Ведь ты меня на всё это толкнула… Молчишь? Молчи… И не сбудутся больше мои мечты… Не разбудишь больше меня ТЫ… Молчишь? Молчи… Ведь во всём виновата ты! Не стоит, не проси… Я ухожу, а ты меня прости… подробнее |
|
Добавь его в друзья) http://vkontakte.ru/viktor_01 подробнее |
|


