а у кого было,когда просишься ночевать к другу(подруге)тебе родители говорят:"А у тебя что своего дома нет?") подробнее |
|
- Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой? - Ты опять меня Таней назвал?! подробнее |
|
Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло.. подробнее |
|
в интернете есть множество офигенных статусов, но тут их мало) только есть какие то бессмысленные... кто согласен ставим + подробнее |
|
ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ. подробнее |
|
Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь... подробнее |
|
На голосование. Кто за то что бы статусы поделили по разделам или по авторам + подробнее |
|
Американцы-наши враги. Кто согласен,ставим + подробнее |
|
кого бесит ,когда ты сидишь в контакте,асе,мейле или квипе,родичи стоят над духом и читают все что ты пишешь??? подробнее |
|
вот интересно посмотреть сколько людей влюблены)) Вот давайте сделаем так, тот кто любит кого то ставте + , а тот кто нет -...) Вот почему то мне кажется что влюбленных парочек будет много)) подробнее |
|
Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу? подробнее |
|
Не судите Рок по ранеткам,а то мы начнЁм судить Реп по тимати! подробнее |
|
Звонок в милицию: - Алло милиция, срочно приезжайте меня пытаются, износила… ла… ла… ладно не приезжайте. подробнее |
|
верните нормальную стену............В Контакте подробнее |
|
-Знаешь,что будет лет через десять?...-Что? -Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно,а ещё,я буду его безумно любить...-А как же я? -Ты женишься на психопатке и будешь счастлив...-А как же мы?-Глупый это я о нас... подробнее |
|
выпей воды - удиви печень!!! подробнее |
|
Прикол!!! Мне написал в анонимку мальчик такую фразу:"Я тебе нравлюсь"??? подробнее |
|
Сергей Зверев посетил зоопарк - звери в шоке! подробнее |
|
Скажите, я одна, когда мне нравится какой то парень, пытаюсь максимально морозится от него и делать вид что мне он безразличен?) подробнее |
|
Мля,смотришь в зеркало - такая красавица,а фоткаешься - такой урод на фотке! подробнее |
|
Я ПОДЕЛЮСЬ С ТОБОЙ КУСОЧКОМ ШОКОЛАДКИ, КОТОРУТ ТЫ МНЕ КУПИШЬ=))) подробнее |
|
Страный парадокс: Вкус у водки всегда о3инаковый, а приключения то разные! Ставим +,кому не нравиться - подробнее |
|
Кому нравиться этот сайт ставим "+" кому нет "-" подробнее |
|
Кто включает компьютер большим пальцем ноги? :D подробнее |
|
Контакт, сука, как красные труселя Михалыча, все манят меня, манят... подробнее |
|


