Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ленусик:)
Хороший статус 265 Плохой статус 9 Спасибо автору 45
Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями! Мальчик хватает с головы кепку, кидает её о землю, разводит руки и говорит: -Ебать мой лысый череп! Кого я вижу.

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 265 Плохой статус 9 Спасибо автору 27
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!»

подробнее
LSDPro
Хороший статус 265 Плохой статус 48 Спасибо автору 32
У вас бывает такое что когда вам скучно сидеть в туалете, то вы берете баллончик освежителя воздуха и начинаете переводить его состав с русского на казахский

подробнее
_криста_
Хороший статус 265 Плохой статус 16 Спасибо автору 26
Встречалась с парнем. Рассталась с ним.Через год сменила мыло. Познакомилась с новым молодым человеком. Назначили встречу. Прихожу...Вижу своего бывшего...Стоим, молчим...оба в ШОКЕ!

подробнее
Dasha
Хороший статус 264 Плохой статус 32 Спасибо автору 76
Сигаретный дым струится, как в тумане все вокруг, ты мечтаеш так напиться, чтоб забыть друзей, подруг... чтоб проснутся и не вспомнить в своей жизни ничего, полюбить и вновь поверить и начать все заново...

подробнее
KsuwaX
Хороший статус 264 Плохой статус 41 Спасибо автору 24
Є два типи людей:
1-коли їх морально ломають,роблять боляче,перетворюються на бездушних істот,які вже не вміють любити,або просто притворяються.І роблять боляче так як колись зробили їм.
2-це люди,які після цього з якоїсь дивної причини стаютиь ще добрішими,чуйнішими,вони стають куращими і ніколи не зроблять боляче так як зробили їм.Вони довіряють людям,тіль стають обержнішими.
Хто згоден ставим +

подробнее
amator
Хороший статус 263 Плохой статус 18 Спасибо автору 29
Если телефон молчит, значит у друзей все хорошо.

подробнее
ஐ МалинА ஐ
Хороший статус 263 Плохой статус 12 Спасибо автору 35
ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕТ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА, КОГДА РАССТАЕТСЯ С ПАРНЕМ.....ОНА СУДОРОЖНО СООБРАЖАЕТ, КАКОЙ ПОСТАВИТЬ СТАТУС В АСЬКЕ ИЛИ КОНТАКТЕ, ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ОБИДНО ...)))))

подробнее
admin
Хороший статус 262 Плохой статус 25 Спасибо автору 34
Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах.

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 262 Плохой статус 18 Спасибо автору 44
Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня)

подробнее
Ляля*
Хороший статус 262 Плохой статус 29 Спасибо автору 59
Меня зовут Катя, мне 15 лет. У меня проблема. Моя дочь беременна. Скажите, что мне делать с этой малолетней дурой?:D

подробнее
admin
Хороший статус 261 Плохой статус 52 Спасибо автору 54
Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU!

подробнее
а й с
Хороший статус 261 Плохой статус 15 Спасибо автору 32
"Удалить файл "люблю его"?"
Да.
"Вы уверены?"
Да.
"Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте."© viewy

подробнее
admin
Хороший статус 260 Плохой статус 19 Спасибо автору 30
Когда у человека грустные глаза, значит он что - то понимает в этой жизни.

подробнее
Джулия
Хороший статус 260 Плохой статус 43 Спасибо автору 25
Уважаемый Павел Дуров, поимейте совесть, у людей сессия, прикройте на время сессии контакт )))

подробнее
Сладенькая
Хороший статус 260 Плохой статус 17 Спасибо автору 38
брат с сестрой: [-а я расскажу маме, что ты курил! -Тогда я покажу маме твои фотки в контакте!]..xDD

подробнее
ЛЕНА
Хороший статус 259 Плохой статус 25 Спасибо автору 37
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его глаз... У него ласковые руки и он шикарно целуется

подробнее
Лялька...))
Хороший статус 259 Плохой статус 28 Спасибо автору 28
Вот полюбому значок © означает спиздили...))

подробнее
id18528564
Хороший статус 259 Плохой статус 20 Спасибо автору 28
Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы! Так и хочется сказать:"Может мне покрутиться?".

подробнее
Iness*
Хороший статус 258 Плохой статус 493 Спасибо автору 58
Как вы думаете,какой из принципов лучше:
1.За любовь надо бороться до конца!(+)
2.Есои любишь - отпусти. Если твоё - вернётся, если нет - никогда не было твоим.(-)

подробнее
admin
Хороший статус 257 Плохой статус 26 Спасибо автору 20
Только в России девушки зимой носят осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся!

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 257 Плохой статус 47 Спасибо автору 29
Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый..) Они обнимаются) Это любовь..) хДД

подробнее
admin
Хороший статус 256 Плохой статус 15 Спасибо автору 31
В активном поиске? Неее... В активном выборе...

подробнее
admin
Хороший статус 256 Плохой статус 15 Спасибо автору 17
Наступила пятница... хочется погулять так, чтоб было стыдно как минимум до среды)

подробнее
Солнышко;
Хороший статус 256 Плохой статус 30 Спасибо автору 33
Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял......

подробнее