Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями! Мальчик хватает с головы кепку, кидает её о землю, разводит руки и говорит: -Ебать мой лысый череп! Кого я вижу. подробнее |
|
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!» подробнее |
|
У вас бывает такое что когда вам скучно сидеть в туалете, то вы берете баллончик освежителя воздуха и начинаете переводить его состав с русского на казахский подробнее |
|
Встречалась с парнем. Рассталась с ним.Через год сменила мыло. Познакомилась с новым молодым человеком. Назначили встречу. Прихожу...Вижу своего бывшего...Стоим, молчим...оба в ШОКЕ! подробнее |
|
Сигаретный дым струится, как в тумане все вокруг, ты мечтаеш так напиться, чтоб забыть друзей, подруг... чтоб проснутся и не вспомнить в своей жизни ничего, полюбить и вновь поверить и начать все заново... подробнее |
|
Є два типи людей: 1-коли їх морально ломають,роблять боляче,перетворюються на бездушних істот,які вже не вміють любити,або просто притворяються.І роблять боляче так як колись зробили їм. 2-це люди,які після цього з якоїсь дивної причини стаютиь ще добрішими,чуйнішими,вони стають куращими і ніколи не зроблять боляче так як зробили їм.Вони довіряють людям,тіль стають обержнішими. Хто згоден ставим + подробнее |
|
Если телефон молчит, значит у друзей все хорошо. подробнее |
|
ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕТ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА, КОГДА РАССТАЕТСЯ С ПАРНЕМ.....ОНА СУДОРОЖНО СООБРАЖАЕТ, КАКОЙ ПОСТАВИТЬ СТАТУС В АСЬКЕ ИЛИ КОНТАКТЕ, ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ОБИДНО ...))))) подробнее |
|
Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах. подробнее |
|
Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня) подробнее |
|
Меня зовут Катя, мне 15 лет. У меня проблема. Моя дочь беременна. Скажите, что мне делать с этой малолетней дурой?:D подробнее |
|
Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU! подробнее |
|
"Удалить файл "люблю его"?" Да. "Вы уверены?" Да. "Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте."© viewy подробнее |
|
Когда у человека грустные глаза, значит он что - то понимает в этой жизни. подробнее |
|
Уважаемый Павел Дуров, поимейте совесть, у людей сессия, прикройте на время сессии контакт ))) подробнее |
|
брат с сестрой: [-а я расскажу маме, что ты курил! -Тогда я покажу маме твои фотки в контакте!]..xDD подробнее |
|
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его глаз... У него ласковые руки и он шикарно целуется подробнее |
|
Вот полюбому значок © означает спиздили...)) подробнее |
|
Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы! Так и хочется сказать:"Может мне покрутиться?". подробнее |
|
Как вы думаете,какой из принципов лучше: 1.За любовь надо бороться до конца!(+) 2.Есои любишь - отпусти. Если твоё - вернётся, если нет - никогда не было твоим.(-) подробнее |
|
Только в России девушки зимой носят осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся! подробнее |
|
Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый..) Они обнимаются) Это любовь..) хДД подробнее |
|
В активном поиске? Неее... В активном выборе... подробнее |
|
Наступила пятница... хочется погулять так, чтоб было стыдно как минимум до среды) подробнее |
|
Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял...... подробнее |
|


