Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ksiuni4ka
Хороший статус 218 Плохой статус 12 Спасибо автору 24
♥Умный не тот, кто сочиняет статусы, а тот, кто знает, где их пиздить!♥

подробнее
admin
Хороший статус 217 Плохой статус 16 Спасибо автору 35
Так хочется сказать кому-нибудь мужского пола "я люблю тебя"... позвонить что ли папе? Тут вероятность взаимности 100%...

подробнее
ArsenX
Хороший статус 216 Плохой статус 20 Спасибо автору 12
в последнее время здесь даже нет приличных статусов, чтоб спионерить О_о

подробнее
_криста_
Хороший статус 214 Плохой статус 13 Спасибо автору 22
♥...Дождись того, который поворачивается к друзьям и говорит: "Это она"...♥

подробнее
Чёрный Ворон
Хороший статус 214 Плохой статус 131 Спасибо автору 16
Жизнь-это сплошной обман!

кто не согласен ставит НЕТ!!!

подробнее
SEM
Хороший статус 213 Плохой статус 13 Спасибо автору 45
Этот статус я посвещаю каждой девушке которая сейчас читает его и грустит,не грусти,зайка!!!Все будет супер!:)

подробнее
Лизок
Хороший статус 212 Плохой статус 43 Спасибо автору 31
Девочка стоновится взрослой только когда начинает красить глаза !!!! Ведь с этого момента ей нельзя плакать из-за всяких козлов!!!

подробнее
kiss me**
Хороший статус 212 Плохой статус 38 Спасибо автору 24
Ты с ней спал!?-Дура што ли??!мы только потрахались,а спать я домой поехал!

подробнее
[Vаниль]
Хороший статус 212 Плохой статус 24 Спасибо автору 15
Блин,нереально надоело,на вопрос "как дела?" ,всегда отвечать "норм",когда на самом деле совсем не "норм"...
(не для голосования-эмоциии...ну,реально,задалбывает!)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 212 Плохой статус 17 Спасибо автору 24
Был у меня лифчик с ромашками.Без швов,
одевается через голову и очень плотно прилегает к телу. Парень,меня
целуя,лезет под кофточку, шарит по спине,потом спереди... злится уже.
Сдирает кофточку и начинает меня вертеть, разглядывая лифчик: "Ты
родилась в нем что ли?!"

подробнее
ஐ МалинА ஐ
Хороший статус 211 Плохой статус 18 Спасибо автору 36
Сижу дома, пока делать нечего, лезу в гугл пишу: "Развлеки меня что ли", а он мне выдает: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!". Я подсталом..попробуйте

подробнее
WINCLUB
Хороший статус 211 Плохой статус 82 Спасибо автору 9
Многие говорили уйду из контакта ,паша микроблог параша.. Кто знает хоть 1го человека который ушол ставим - кто незнает ставим + :)

подробнее
Аня
Хороший статус 210 Плохой статус 16 Спасибо автору 18
Презервативам доверяешь ровно до первой СМСки "Нам надо поговорить"

подробнее
Neta
Хороший статус 210 Плохой статус 14 Спасибо автору 16
а вот вы тоже сутра,когда собираетесь на работу (учебу),сидя на диване одеваете сначала одну штанину,сидите минут пять в трансе и ток потом натягиваете вторую?))

подробнее
Ммм)**
Хороший статус 210 Плохой статус 17 Спасибо автору 27
У меня вопрос,одна я не могу не нажать на его фотку вконтакте и не заглянуть на страницу,даже когда на все 100% уверена,что там всё по старому...???

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 210 Плохой статус 11 Спасибо автору 18
Вот заводишь новую тетрадку, думаешь что будешь красиво писать,а там всё равно каракули ))

подробнее
Karen.)
Хороший статус 210 Плохой статус 14 Спасибо автору 29
У меня подруга — истинный джинн. Стоит бутылку открыть — она тут как тут.

подробнее
Вікуля=)
Хороший статус 210 Плохой статус 14 Спасибо автору 46
Пусть каждый, кто сейчас грустит - улыбнётся) Мне будет приятно :)

подробнее
просто я!
Хороший статус 209 Плохой статус 55 Спасибо автору 12
вот 100 процентов те кто ставят минусики возле статусов написаных на английском языке в школе немецкий учили

подробнее
Wikki=)
Хороший статус 209 Плохой статус 18 Спасибо автору 25
Аха)
Люди которые ненавидят дом-2,
и которых бесит Дибилан,респект вам!*

подробнее
admin
Хороший статус 208 Плохой статус 13 Спасибо автору 28
Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 208 Плохой статус 10 Спасибо автору 26
5 лет - мама знает все, 15 лет - ну, мама знает не все, 20 лет - да, что там мама знает! 30 лет - надо было слушать маму...

подробнее
Дима
Хороший статус 207 Плохой статус 66 Спасибо автору 20
- Дорогая сделай мне минет
- а хуй тебе не пососать?

подробнее
JetStaR
Хороший статус 207 Плохой статус 49 Спасибо автору 21
Опять Весна... Опять гормоны... Опять все деньги на гандоны... Девочки с 8 марта!))

подробнее
Narina
Хороший статус 207 Плохой статус 17 Спасибо автору 19
Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.За смех в котле.

подробнее