♥Умный не тот, кто сочиняет статусы, а тот, кто знает, где их пиздить!♥ подробнее |
|
Так хочется сказать кому-нибудь мужского пола "я люблю тебя"... позвонить что ли папе? Тут вероятность взаимности 100%... подробнее |
|
в последнее время здесь даже нет приличных статусов, чтоб спионерить О_о подробнее |
|
♥...Дождись того, который поворачивается к друзьям и говорит: "Это она"...♥ подробнее |
|
Жизнь-это сплошной обман! кто не согласен ставит НЕТ!!! подробнее |
|
Этот статус я посвещаю каждой девушке которая сейчас читает его и грустит,не грусти,зайка!!!Все будет супер!:) подробнее |
|
Девочка стоновится взрослой только когда начинает красить глаза !!!! Ведь с этого момента ей нельзя плакать из-за всяких козлов!!! подробнее |
|
Ты с ней спал!?-Дура што ли??!мы только потрахались,а спать я домой поехал! подробнее |
|
Блин,нереально надоело,на вопрос "как дела?" ,всегда отвечать "норм",когда на самом деле совсем не "норм"... (не для голосования-эмоциии...ну,реально,задалбывает!) подробнее |
|
Был у меня лифчик с ромашками.Без швов, одевается через голову и очень плотно прилегает к телу. Парень,меня целуя,лезет под кофточку, шарит по спине,потом спереди... злится уже. Сдирает кофточку и начинает меня вертеть, разглядывая лифчик: "Ты родилась в нем что ли?!" подробнее |
|
Сижу дома, пока делать нечего, лезу в гугл пишу: "Развлеки меня что ли", а он мне выдает: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!". Я подсталом..попробуйте подробнее |
|
Многие говорили уйду из контакта ,паша микроблог параша.. Кто знает хоть 1го человека который ушол ставим - кто незнает ставим + :) подробнее |
|
Презервативам доверяешь ровно до первой СМСки "Нам надо поговорить" подробнее |
|
а вот вы тоже сутра,когда собираетесь на работу (учебу),сидя на диване одеваете сначала одну штанину,сидите минут пять в трансе и ток потом натягиваете вторую?)) подробнее |
|
У меня вопрос,одна я не могу не нажать на его фотку вконтакте и не заглянуть на страницу,даже когда на все 100% уверена,что там всё по старому...??? подробнее |
|
Вот заводишь новую тетрадку, думаешь что будешь красиво писать,а там всё равно каракули )) подробнее |
|
У меня подруга — истинный джинн. Стоит бутылку открыть — она тут как тут. подробнее |
|
Пусть каждый, кто сейчас грустит - улыбнётся) Мне будет приятно :) подробнее |
|
вот 100 процентов те кто ставят минусики возле статусов написаных на английском языке в школе немецкий учили подробнее |
|
Аха) Люди которые ненавидят дом-2, и которых бесит Дибилан,респект вам!* подробнее |
|
Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело" подробнее |
|
5 лет - мама знает все, 15 лет - ну, мама знает не все, 20 лет - да, что там мама знает! 30 лет - надо было слушать маму... подробнее |
|
- Дорогая сделай мне минет - а хуй тебе не пососать? подробнее |
|
Опять Весна... Опять гормоны... Опять все деньги на гандоны... Девочки с 8 марта!)) подробнее |
|
Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.За смех в котле. подробнее |
|


