Блин,закалибали с этим видео,на котором всё вроде спокойно, и тут бац,какая-нибудь страшная хуйня появляется!!! подробнее |
|
Это подобно концу света… осознавать, что завтра приезжает мама из двухнедельного отпуска и со слезами на глазах поливать каждый гребанный цветочек в доме и умолять«живи, прошу тебя не умирай» подробнее |
|
приходишь с улици...смотришь на ся в зеркало и говоришь..."бльооо...и это я так гуляла???" подробнее |
|
А всё-таки приятно, когда лифчик становится мал.... =) подробнее |
|
Любимую женщину надо любить... просто любить... вот и всё... хочешь кого-то воспитывать: купи собаку... подробнее |
|
Он спросил меня люблю ли я его.Я гордо ответила что нет,не люблю.Он засмеялся,обнял меня и шепнул:-а придётся. подробнее |
|
одиночество это тогда когда открываешь почту а там... даже спама нет( подробнее |
|
-Сынок, иди, я тебе котлеток пожарила! -Ммм, вкусно, как Орбит сочная котлета! подробнее |
|
ппц,скоро День святого Валентина,а я дома сижу!болею((( кому меня жалко ставим + подробнее |
|
Просто я...просто тебя...просто люблю...просто увижу ещё раз с этой дурой - просто убью подробнее |
|
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :) подробнее |
|
Женщины любят ушами, мужики - глазами. Что же получается: Поморгал в уши и вся любовь? подробнее |
|
Друг - это слишком большое звание чтоб ним злоупотреблять подробнее |
|
Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло? подробнее |
|
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... подробнее |
|
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон? подробнее |
|
Дочитав этот статус до конца, Вы поймете, что смысла его читать не было! подробнее |
|
Куріння не шкодить здоров'ю , воно допомагає розібратися в собі . . . Випивка не робить нас дурними , а надає впевненості в своїх діях . . . А кохання губить нас . . . подробнее |
|
Терпеть не могу, когда он говорит “я сейчас тебе перезвоню”,а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца…. подробнее |
|
Комплимент 21 века: "Я бы вдул" подробнее |
|
Я люблю, когда просыпаешься случайно ночью, а телефон сообщает,"у вас 1 новое сообщение". так сразу тепло.© подробнее |
|
Девчёнки, кому нравится когда парень держит свои руки у вас на попе когда вы целуетесь ставим "+". подробнее |
|
Если я упала-не спешите смеяться,лучше загадайте желание,потому что-упала ЗВЕЗДА!!! подробнее |
|
у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул.. подробнее |
|
Она: "Привет, дорогой". Она: "Ты снова не отвечаешь???" Она: "Что ты там уже делаешь?" Она: "С кем ты???" Она: "Почему не берешь трубку?!?!?!" Она: "Я сейчас же выезжаю к тебе"... Он: "Ну привет, мой маленький мозго*б ... Какал я...:-))" подробнее |
|


