Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ArsenX
Хороший статус 207 Плохой статус 17 Спасибо автору 11
Блин,закалибали с этим видео,на котором всё вроде спокойно, и тут бац,какая-нибудь страшная хуйня появляется!!!

подробнее
Иринка
Хороший статус 207 Плохой статус 17 Спасибо автору 13
Это подобно концу света… осознавать, что завтра приезжает мама из двухнедельного отпуска и со слезами на глазах поливать каждый гребанный цветочек в доме и умолять«живи, прошу тебя не умирай»

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 207 Плохой статус 6 Спасибо автору 22
приходишь с улици...смотришь на ся в зеркало и говоришь..."бльооо...и это я так гуляла???"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 207 Плохой статус 17 Спасибо автору 12
А всё-таки приятно, когда лифчик становится мал.... =)

подробнее
admin
Хороший статус 206 Плохой статус 5 Спасибо автору 26
Любимую женщину надо любить... просто любить... вот и всё... хочешь кого-то воспитывать: купи собаку...

подробнее
Neta
Хороший статус 206 Плохой статус 8 Спасибо автору 29
Он спросил меня люблю ли я его.Я гордо ответила что нет,не люблю.Он засмеялся,обнял меня и шепнул:-а придётся.

подробнее
АдУвАнЧеГ
Хороший статус 205 Плохой статус 25 Спасибо автору 29
одиночество это тогда когда открываешь почту а там... даже спама нет(

подробнее
Мишаня11 11
Хороший статус 205 Плохой статус 46 Спасибо автору 27
-Сынок, иди, я тебе котлеток пожарила! -Ммм, вкусно, как Орбит сочная котлета!

подробнее
=)))))))))))))))))))))))))
Хороший статус 205 Плохой статус 88 Спасибо автору 15
ппц,скоро День святого Валентина,а я дома сижу!болею(((
кому меня жалко ставим +

подробнее
Гг..
Хороший статус 205 Плохой статус 27 Спасибо автору 27
Просто я...просто тебя...просто люблю...просто увижу ещё раз с этой дурой - просто убью

подробнее
☆Crazy bee ☆
Хороший статус 204 Плохой статус 2 Спасибо автору 28
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)

подробнее
admin
Хороший статус 203 Плохой статус 61 Спасибо автору 31
Женщины любят ушами, мужики - глазами. Что же получается: Поморгал в уши и вся любовь?

подробнее
NoNa
Хороший статус 203 Плохой статус 26 Спасибо автору 14
Друг - это слишком большое звание чтоб ним злоупотреблять

подробнее
Джулия
Хороший статус 203 Плохой статус 11 Спасибо автору 29
Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

подробнее
Джулия
Хороший статус 202 Плохой статус 7 Спасибо автору 27
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

подробнее
сладенькая
Хороший статус 202 Плохой статус 12 Спасибо автору 14
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

подробнее
ApTyp
Хороший статус 202 Плохой статус 18 Спасибо автору 12
Дочитав этот статус до конца, Вы поймете, что смысла его читать не было!

подробнее
giWi id36496070
Хороший статус 201 Плохой статус 110 Спасибо автору 34
Куріння не шкодить здоров'ю , воно допомагає розібратися в собі . . . Випивка не робить нас дурними , а надає впевненості в своїх діях . . . А кохання губить нас . . .

подробнее
Альонка_Курятник
Хороший статус 201 Плохой статус 13 Спасибо автору 24
Терпеть не могу, когда он говорит “я сейчас тебе перезвоню”,а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца….

подробнее
суперантон
Хороший статус 201 Плохой статус 40 Спасибо автору 16
Комплимент 21 века: "Я бы вдул"

подробнее
а й с
Хороший статус 200 Плохой статус 8 Спасибо автору 22
Я люблю, когда просыпаешься случайно ночью, а телефон сообщает,"у вас 1 новое сообщение". так сразу тепло.©

подробнее
Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 199 Плохой статус 31 Спасибо автору 3
Девчёнки, кому нравится когда парень держит свои руки у вас на попе когда вы целуетесь ставим "+".

подробнее
Арианн@а
Хороший статус 198 Плохой статус 27 Спасибо автору 24
Если я упала-не спешите смеяться,лучше загадайте желание,потому что-упала ЗВЕЗДА!!!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 198 Плохой статус 8 Спасибо автору 19
у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул..

подробнее
Оля_ля
Хороший статус 198 Плохой статус 10 Спасибо автору 15
Она: "Привет, дорогой". Она: "Ты снова не отвечаешь???" Она: "Что ты там уже делаешь?" Она: "С кем ты???" Она: "Почему не берешь трубку?!?!?!" Она: "Я сейчас же выезжаю к тебе"... Он: "Ну привет, мой маленький мозго*б ... Какал я...:-))"

подробнее