Тектоник придумал человек, который шел по лесу, отбиваясь от комаров. подробнее |
|
Нельзя говорить на жизнь "Говно", она тебе дана и это уже много значит! подробнее |
|
С девушкой лучше не спорить, все сказаное она использует против) подробнее |
|
- Я реально крут! У меня есть ноутбук и розетка в туалете! подробнее |
|
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*" СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*" подробнее |
|
Настоящий парень никогда не сделает девушке больно, хоть как больно она не сделает ему! подробнее |
|
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня. подробнее |
|
Если ты умный поставь +, если тупой поставь 2 + )) подробнее |
|
Как Приятно Тут Читать Все Ваши Статусы, Но Куда Уж Приятней Их Тырить!!!=)) подробнее |
|
Статус вконтакте "Статус как трусы, хоть иногда но менять надо" обновлено 91 день назад ))))))))))) подробнее |
|
Ну не дурак ли?) Стоим в подъезде, поймал кошку начал с ней медляк танцевать и говорит -,'Смотри я тебе изменяю!' :D подробнее |
|
раньше мальчики все врунишки были!встречаясь ,врали что любят,не могут без нас,потом легко бросали... а вот теперь мы такие....да девчнки? кто согласен ставим + подробнее |
|
Никакая внешность тебе не поможет, если внутри нет ничего кроме дерьма. подробнее |
|
-"Мам можно я пупок прокалю!?"-"Я тебе письку потом проколю, замочек повешу, и в 18 лет ключик отдам!" *Люблю её*/ подробнее |
|
Почему девушки бегают за мужчинами? Ведь по природе все должно быть иначе. Даже наблюдая за котами во-сновном кот бегает за кошкой а не она за ним. Кто согласен ставте +, а кто нет-то вы ничего не понимаете. подробнее |
|
Он говорил что ЛЮБИТ, а я знала что врет :( (и поймет меня только тот кто любил,а не тот кто врет) подробнее |
|
А вам тоже друзья ваших парней в любви признавались? подробнее |
|
У меня рост 191 см, вес 82 кг,я 12 лет занимаюсь кигбоксингом,и меня зовут Алёна. И все, кто меня знает, никогда не вспоминают о той дибильной песенке "Алёна даст". подробнее |
|
"Всё! Cо следующего семестра начинаю учиться!" Знакомая фраза? :D подробнее |
|
я морячка,ты мудак!я рыбачка,ты мудак!я на суше,ты на море!смысл песни:ты муууудак!!!) подробнее |
|
Она:Я боюсь,что если мы переспим,то это всё испортит...Он:Почему?Она: потому что после этого ты можешь меня бросить.....Он улыбнулся и подумал: "Смотри как бы после этого я на тебе не женился..." подробнее |
|
а у вас также: когда на голове шапка, то лоб чешется ..? если да, ставим +...= Р подробнее |
|
А Вы когда пельмешки в воду бросаете тоже отпрыгиваете, боясь ошпариться? :D подробнее |
|
А я не злая... я даже желаю своим врагам чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная. подробнее |
|
[..Хочете послати весь світ? - Покричіть на глобус.....]. подробнее |
|


