Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



K.B.
Хороший статус 178 Плохой статус 13 Спасибо автору 15
Тектоник придумал человек, который шел по лесу, отбиваясь от комаров.

подробнее
...
Хороший статус 178 Плохой статус 18 Спасибо автору 33
Нельзя говорить на жизнь "Говно", она тебе дана и это уже много значит!

подробнее
Dana
Хороший статус 177 Плохой статус 10 Спасибо автору 15
С девушкой лучше не спорить, все сказаное она использует против)

подробнее
TNS
Хороший статус 177 Плохой статус 11 Спасибо автору 13
- Я реально крут! У меня есть ноутбук и розетка в туалете!

подробнее
Тінь_Кохання
Хороший статус 177 Плохой статус 5 Спасибо автору 20
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*"
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*"

подробнее
dj_mishan_
Хороший статус 176 Плохой статус 11 Спасибо автору 18
Настоящий парень никогда не сделает девушке больно, хоть как больно она не сделает ему!

подробнее
admin
Хороший статус 175 Плохой статус 23 Спасибо автору 28
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.

подробнее
Умник
Хороший статус 175 Плохой статус 87 Спасибо автору 25
Если ты умный поставь +, если тупой поставь 2 + ))

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 175 Плохой статус 14 Спасибо автору 20
Как Приятно Тут Читать Все Ваши Статусы, Но Куда Уж Приятней Их Тырить!!!=))

подробнее
Саша
Хороший статус 174 Плохой статус 15 Спасибо автору 13
Статус вконтакте "Статус как трусы, хоть иногда но менять надо" обновлено 91 день назад )))))))))))

подробнее
Дашк*
Хороший статус 174 Плохой статус 28 Спасибо автору 20
Ну не дурак ли?) Стоим в подъезде, поймал кошку начал с ней медляк танцевать и говорит -,'Смотри я тебе изменяю!' :D

подробнее
Катя
Хороший статус 174 Плохой статус 44 Спасибо автору 15
раньше мальчики все врунишки были!встречаясь ,врали что любят,не могут без нас,потом легко бросали... а вот теперь мы такие....да девчнки?
кто согласен ставим +

подробнее
Машka*
Хороший статус 174 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
Никакая внешность тебе не поможет, если внутри нет ничего кроме дерьма.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 172 Плохой статус 14 Спасибо автору 16
-"Мам можно я пупок прокалю!?"-"Я тебе письку потом проколю, замочек повешу, и в 18 лет ключик отдам!" *Люблю её*/

подробнее
Alen
Хороший статус 171 Плохой статус 26 Спасибо автору 9
Почему девушки бегают за мужчинами? Ведь по природе все должно быть иначе. Даже наблюдая за котами во-сновном кот бегает за кошкой а не она за ним.

Кто согласен ставте +, а кто нет-то вы ничего не понимаете.

подробнее
Я
Хороший статус 171 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
Он говорил что ЛЮБИТ, а я знала что врет :( (и поймет меня только тот кто любил,а не тот кто врет)

подробнее
ArsenX
Хороший статус 171 Плохой статус 35 Спасибо автору 13
А вам тоже друзья ваших парней в любви признавались?

подробнее
EX-SEXBOMB
Хороший статус 171 Плохой статус 16 Спасибо автору 20
У меня рост 191 см, вес 82 кг,я 12 лет занимаюсь кигбоксингом,и меня зовут Алёна. И все, кто меня знает, никогда не вспоминают о той дибильной песенке "Алёна даст".

подробнее
Vredina
Хороший статус 171 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
"Всё! Cо следующего семестра начинаю учиться!"

Знакомая фраза? :D

подробнее
:*
Хороший статус 170 Плохой статус 42 Спасибо автору 20
я морячка,ты мудак!я рыбачка,ты мудак!я на суше,ты на море!смысл песни:ты муууудак!!!)

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 170 Плохой статус 4 Спасибо автору 38
Она:Я боюсь,что если мы переспим,то это всё испортит...Он:Почему?Она: потому что после этого ты можешь меня бросить.....Он улыбнулся и подумал: "Смотри как бы после этого я на тебе не женился..."

подробнее
di№4ka
Хороший статус 170 Плохой статус 14 Спасибо автору 5
а у вас также: когда на голове шапка, то лоб чешется ..?
если да, ставим +...= Р

подробнее
⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 170 Плохой статус 10 Спасибо автору 23
А Вы когда пельмешки в воду бросаете тоже отпрыгиваете, боясь ошпариться? :D

подробнее
Эвочка))))
Хороший статус 169 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
А я не злая... я даже желаю своим врагам чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная.

подробнее
Блам=))
Хороший статус 169 Плохой статус 30 Спасибо автору 25
[..Хочете послати весь світ? - Покричіть на глобус.....].

подробнее