Если мама разобьет стакан,это к счастью...а если я то у меня руки через попу растут))))у вас тоже так?)))хих подробнее |
|
Его взгляд заставляет так сильно биться моё сердце, что лифчик не выдерживает и растёгивается! Ставим (+)...Кстати, это реально со мной было! подробнее |
|
Не жалей о прошлом, не бойся будущего, радуйся настоящему.. Кто добавил савим плюс!!! подробнее |
|
Кто рано встает — тот от работы далеко живет! подробнее |
|
Золотая молодеж утром х*й разбудишь ночью х*й найдеш. подробнее |
|
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась! подробнее |
|
Кто этот гений, придумавший экзамены? дайте я пожму ему горло! подробнее |
|
Не злите меня, а то трупы уже некуда прятать! Шучу я, шучу... мест ещё много!) подробнее |
|
Самое вкусное в чупа-чупсе - это то, что пытаешься выдавить зубами из палочки..)). подробнее |
|
Арбуз - превосходная пища: сразу и ешь,и пьешь,и умываешься подробнее |
|
не ну согласитесь вы ведь тоже делали дома шалаши из одеяла подушек и стола и комнату ниткой обматывали тип паутина=DDDDDDDDD подробнее |
|
Ой! Давай только без этого "меня трудно найти..легко потерять.." ты чё носок, бля? подробнее |
|
Кто за Зверева, ставим "-" А кто против него то "+" подробнее |
|
"Вышла новая туалетная бумага с дырочками! ""Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!""" подробнее |
|
Экзамен.Литература.Вопрос:Первая женщина-лётчица России?.Ответ:Баба-яга! подробнее |
|
И хотя неважно,что вы говорите за моей спиной!!! Важно, что когда я обернусь - вы будете молчать!!! подробнее |
|
Пап! Когда прийдут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!!!", а просто тихо кивни головой))). подробнее |
|
...ищу мужа!!! Найду убью*) подробнее |
|
"Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь, я уже вас обманываю, делая вид, что верю вам". подробнее |
|
интересно: а ето любовь, когда просыпаешься ночью, от того, что хочеться услышать его голос??? кто согласен"+", а те кто так не щитает то"-" подробнее |
|
...Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?... подробнее |
|
Боже... как я тущусь от карих глаз!!! У кого карие глаза ставте плюс,я хочу узнать много ль вас кариглазых... подробнее |
|
акция - собери у компа всю посуду и получи пизды от мамы. подробнее |
|
Вот почему так: зимой кажется,что у тебя дохрена летней одежды, а летом, что зимней??? а ведь все равно носить то нечего,что летом, что зимой?0_о подробнее |
|
Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне" подробнее |
|


