Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



он самый
Хороший статус 159 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
Если мама разобьет стакан,это к счастью...а если я то у меня руки через
попу растут))))у вас тоже так?)))хих

подробнее
Полиночка
Хороший статус 159 Плохой статус 33 Спасибо автору 11
Его взгляд заставляет так сильно биться моё сердце, что лифчик не выдерживает и растёгивается!

Ставим (+)...Кстати, это реально со мной было!

подробнее
Виталик
Хороший статус 159 Плохой статус 23 Спасибо автору 25
Не жалей о прошлом, не бойся будущего, радуйся настоящему..

Кто добавил савим плюс!!!

подробнее
Джулия
Хороший статус 158 Плохой статус 12 Спасибо автору 18
Кто рано встает — тот от работы далеко живет!

подробнее
акула!
Хороший статус 158 Плохой статус 34 Спасибо автору 19
Золотая молодеж утром х*й разбудишь ночью х*й найдеш.

подробнее
Зорянка=)
Хороший статус 157 Плохой статус 12 Спасибо автору 9
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!

подробнее
SoT9I
Хороший статус 157 Плохой статус 2 Спасибо автору 19
Кто этот гений, придумавший экзамены? дайте я пожму ему горло!

подробнее
Анюша
Хороший статус 157 Плохой статус 14 Спасибо автору 19
Не злите меня, а то трупы уже некуда прятать! Шучу я, шучу... мест ещё много!)

подробнее
настена-сластена)))
Хороший статус 157 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Самое вкусное в чупа-чупсе - это то, что пытаешься выдавить зубами из палочки..)).

подробнее
маша19
Хороший статус 157 Плохой статус 2 Спасибо автору 29
Арбуз - превосходная пища: сразу и ешь,и пьешь,и умываешься

подробнее
ArsenX
Хороший статус 157 Плохой статус 17 Спасибо автору 10
не ну согласитесь вы ведь тоже делали дома шалаши из одеяла подушек и стола и комнату ниткой обматывали тип паутина=DDDDDDDDD

подробнее
Vladislava
Хороший статус 157 Плохой статус 9 Спасибо автору 21
Ой! Давай только без этого "меня трудно найти..легко потерять.." ты чё носок, бля?

подробнее
khusain4ik
Хороший статус 157 Плохой статус 78 Спасибо автору 8
Кто за Зверева, ставим "-"
А кто против него то "+"

подробнее
АлЁнКа*)))
Хороший статус 157 Плохой статус 16 Спасибо автору 21
"Вышла новая туалетная бумага с дырочками! ""Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!"""

подробнее
by_YankO
Хороший статус 157 Плохой статус 5 Спасибо автору 17
Экзамен.Литература.Вопрос:Первая женщина-лётчица России?.Ответ:Баба-яга!

подробнее
Smile
Хороший статус 156 Плохой статус 12 Спасибо автору 18
И хотя неважно,что вы говорите за моей спиной!!! Важно, что когда я обернусь - вы будете молчать!!!

подробнее
Лапинская
Хороший статус 156 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Пап! Когда прийдут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!!!", а просто тихо кивни головой))).

подробнее
Дашка*)
Хороший статус 156 Плохой статус 17 Спасибо автору 20
...ищу мужа!!! Найду убью*)

подробнее
Ольчик
Хороший статус 156 Плохой статус 13 Спасибо автору 17
"Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь, я уже вас обманываю, делая вид, что верю вам".

подробнее
незнакомка)))
Хороший статус 156 Плохой статус 16 Спасибо автору 10
интересно: а ето любовь, когда просыпаешься ночью, от того, что хочеться услышать его голос??? кто согласен"+", а те кто так не щитает то"-"

подробнее
...
Хороший статус 156 Плохой статус 4 Спасибо автору 26
...Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?...

подробнее
........
Хороший статус 156 Плохой статус 70 Спасибо автору 3
Боже... как я тущусь от карих глаз!!! У кого карие глаза ставте плюс,я хочу узнать много ль вас кариглазых...

подробнее
ArsenX
Хороший статус 155 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
акция - собери у компа всю посуду и получи пизды от мамы.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 155 Плохой статус 1 Спасибо автору 27
Вот почему так: зимой кажется,что у тебя дохрена летней одежды, а летом, что зимней??? а ведь все равно носить то нечего,что летом, что зимой?0_о

подробнее
[_Yuki_Cross_]
Хороший статус 155 Плохой статус 7 Спасибо автору 29
Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"

подробнее