С балкона свисает женщина, мужик ей по одному отгибает пальцы. Снизу идёт милиционер: -Эй, ты зачем женщину мучаешь? -Это не женщина, это моя тёща! -Ты смотри, падла, как крепко держится! подробнее |
|
Пишуть: "Постав сердечко під авою". Постав спочатку нормальну аву, дура! подробнее |
|
Самое страшное ни когда тебя бросил парень или предала подруга... Самое страшное это когда папы нет! подробнее |
|
Моя девушка вчера напилась и мы с ней посорились, она сказала что мне больше не позвонит) а утром у 8:00 уже розбудила меня! любит? подробнее |
|
-Ало,здраствуйте!А Машу можна? -Здраствуйте,но её нет дома. -Я знаю.Она у меня.Ну так что?Её можно? подробнее |
|
Мальчик подбегает к маме на улице. - Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети? - Нет, конечно. Убегает от мамы с криками: - Пацаны, продолжаем!... подробнее |
|
"Пох..,да?А теперь представь,что через час её собьёт машина.Насмерть..". подробнее |
|
Блин это ж надо было так набухаться что на вопрос мамы "Дыхни" ответить "Тебе что , воздуха не хватает?" подробнее |
|
Раньше,когда по телеку фильм смотрели и реклама была,все в туалет шли,ну или на кухню,а с час вконтакт:"вдруг кто-то написал"...ну лично я так делаю))))) подробнее |
|
Иду по улице вся такая красивая, волосы распущены.. Думаю, сейчас подойду к нему, он скажет что-то хорошее, а он: Че без шапки в такой мороз?) вначале разозлилась, а потом подумала: "Заботиться , сука")) подробнее |
|
Я должна отомстить! Да! Я напою его вхлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат" подробнее |
|
Значит так, я не хочу читать чужые смс, я не хочу узнать тайну своей фамилии, я не хочу огромный рейтинг в конатакте, и я не буду вступать в тупые группы клоны и я не собираюсь худеть и делать дреды!!! подробнее |
|
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. подробнее |
|
Пить за здоровье то же самое, что трахаться за девственность!!! подробнее |
|
ебать заеблти=((((((Почему когда красивая девушка перед тобой,обязательно нужно предложить только секс???=(((( А нам ведь нужно только поминание и взаимоотношение,и чтобы поцеловал,на ушко шепнул,что я самая лушая=((((И всё!!!!!!Кто за ставьте +=)))Я с вами всегда))) подробнее |
|
Девочки, а кто еще заходит на страничку к бывшему и радуется (может где-то в глубине души) что он "в активном поиске"???))). подробнее |
|
У кого такое было читаешь и думаешь,блин почему такое я не придумал подробнее |
|
Сегодня сижу растроенная подходит мелкий брат суёт конфетку я ему говорю :Дим у меня взрослые проблеммы..этим не решить...через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает "а так?"О_о подробнее |
|
почему люди причиняют боль тем, кто их любит.... подробнее |
|
Сегодня новый год,а настроения нет( Вот у кого так ставьте + подробнее |
|
А у вас бывает такое,когда вы уже почти уснули,полностью расслабились и тут ,как на зло,дёрнется нога,рука или палец,нарушая весь ваш сон? подробнее |
|
Раньше детство было счастливее! Друзья были не вконтакте онлайн, а на улице! и каким то образом находили мы друг друга без мобильных!!! подробнее |
|
а у меня есть парень,которому по фиг накрашена я или нет,в чем я одета. он тысячу раз видел меня в нижнем белье,не изменял. целует каждый день,обнимает. люблю брата. подробнее |
|
Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов. подробнее |
|
Ненавижу девушек которые курят. Вид девушки с сигаретой во рту вызывает у меня отвращение. Это нихуя не круто, хватит думать что вы от этого пизже!! Нифига). подробнее |
|


