Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 145 Плохой статус 8 Спасибо автору 20
С балкона свисает женщина, мужик ей по одному отгибает пальцы. Снизу идёт милиционер:
-Эй, ты зачем женщину мучаешь?
-Это не женщина, это моя тёща!
-Ты смотри, падла, как крепко держится!

подробнее
sugar storm *
Хороший статус 145 Плохой статус 9 Спасибо автору 19
Пишуть: "Постав сердечко під авою". Постав спочатку нормальну аву, дура!

подробнее
(КуЯ)
Хороший статус 145 Плохой статус 11 Спасибо автору 24
Самое страшное ни когда тебя бросил парень или предала подруга... Самое страшное это когда папы нет!

подробнее
Андрей
Хороший статус 144 Плохой статус 23 Спасибо автору 19
Моя девушка вчера напилась и мы с ней посорились, она сказала что мне больше не позвонит) а утром у 8:00 уже розбудила меня! любит?

подробнее
Машульк
Хороший статус 144 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
-Ало,здраствуйте!А Машу можна? -Здраствуйте,но её нет дома. -Я знаю.Она у меня.Ну так что?Её можно?

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 144 Плохой статус 15 Спасибо автору 7
Мальчик подбегает к маме на улице. - Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети? - Нет, конечно. Убегает от мамы с криками: - Пацаны, продолжаем!...

подробнее
* Анюта *
Хороший статус 144 Плохой статус 14 Спасибо автору 26
"Пох..,да?А теперь представь,что через час её собьёт машина.Насмерть..".

подробнее
Обожайка
Хороший статус 144 Плохой статус 9 Спасибо автору 16
Блин это ж надо было так набухаться что на вопрос мамы "Дыхни" ответить "Тебе что , воздуха не хватает?"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 144 Плохой статус 12 Спасибо автору 13
Раньше,когда по телеку фильм смотрели и реклама была,все в туалет шли,ну или на кухню,а с час вконтакт:"вдруг кто-то написал"...ну лично я так делаю)))))

подробнее
Polinka
Хороший статус 144 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Иду по улице вся такая красивая, волосы распущены.. Думаю, сейчас подойду к нему, он скажет что-то хорошее, а он: Че без шапки в такой мороз?) вначале разозлилась, а потом подумала: "Заботиться , сука"))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 144 Плохой статус 8 Спасибо автору 27
Я должна отомстить! Да! Я напою его вхлам, отвезу домой, раздену,
уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты
был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат"

подробнее
Санек
Хороший статус 143 Плохой статус 14 Спасибо автору 19
Значит так, я не хочу читать чужые смс, я не хочу узнать тайну своей фамилии, я не хочу огромный рейтинг в конатакте, и я не буду вступать в тупые группы клоны и я не собираюсь худеть и делать дреды!!!

подробнее
Кристиночка Ангелок
Хороший статус 143 Плохой статус 26 Спасибо автору 15
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

подробнее
ஐ МалинА ஐ
Хороший статус 143 Плохой статус 11 Спасибо автору 23
Пить за здоровье то же самое, что трахаться за девственность!!!

подробнее
Только я и никто=)))
Хороший статус 143 Плохой статус 33 Спасибо автору 14
ебать заеблти=((((((Почему когда красивая девушка перед тобой,обязательно нужно предложить только секс???=((((
А нам ведь нужно только поминание и взаимоотношение,и чтобы поцеловал,на ушко шепнул,что я самая лушая=((((И всё!!!!!!Кто за ставьте +=)))Я с вами всегда)))

подробнее
Иришка
Хороший статус 143 Плохой статус 10 Спасибо автору 15
Девочки, а кто еще заходит на страничку к бывшему и радуется (может где-то в глубине души) что он "в активном поиске"???))).

подробнее
_малышка_
Хороший статус 143 Плохой статус 10 Спасибо автору 18
У кого такое было читаешь и думаешь,блин почему такое я не придумал

подробнее
ArsenX
Хороший статус 143 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
Сегодня сижу растроенная подходит мелкий брат суёт конфетку я ему говорю :Дим у меня взрослые проблеммы..этим не решить...через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает "а так?"О_о

подробнее
Брошенная
Хороший статус 143 Плохой статус 25 Спасибо автору 14
почему люди причиняют боль тем, кто их любит....

подробнее
Miss Kaprizzzz
Хороший статус 143 Плохой статус 53 Спасибо автору 3
Сегодня новый год,а настроения нет(
Вот у кого так ставьте +

подробнее
BaBy GiRl_
Хороший статус 143 Плохой статус 10 Спасибо автору 10
А у вас бывает такое,когда вы уже почти уснули,полностью расслабились и тут ,как на зло,дёрнется нога,рука или палец,нарушая весь ваш сон?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 143 Плохой статус 3 Спасибо автору 31
Раньше детство было счастливее! Друзья были не вконтакте онлайн, а на улице! и каким то образом находили мы друг друга без мобильных!!!

подробнее
мысли вслух
Хороший статус 143 Плохой статус 4 Спасибо автору 17
а у меня есть парень,которому по фиг накрашена я или нет,в чем я одета. он тысячу раз видел меня в нижнем белье,не изменял. целует каждый день,обнимает. люблю брата.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 143 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

подробнее
421-422-400 ася
Хороший статус 142 Плохой статус 55 Спасибо автору 23
Ненавижу девушек которые курят. Вид девушки с сигаретой во рту вызывает у меня отвращение. Это нихуя не круто, хватит думать что вы от этого пизже!! Нифига).

подробнее