звонишь подруге:"ты собралась?",она:"да, я готова",приходишь к ней,а она по дому в трусах бегает,глаза красит. подробнее |
|
Иду по улице грустная. Мимо парень проходит. Мне вслед: "Девушка, это не вы потеряли?" Я: "Что?" Он: "Улыбку." подробнее |
|
То что мы называем веселой юностью, другие называют проблемами с алкоголем. подробнее |
|
Статус удален до того момента, пока мысли не будут этичны, цензурны и политкорректны... [Обновлено 258 дней назад] подробнее |
|
Хороших кабелей разбирают щенками) подробнее |
|
Столько малолеток в контакте развелось с ником "cocaine". А в их носу ничего кроме соплей не бывало. подробнее |
|
Любимая женская забава: набраться алкоголя - набраться смелости - набрать номер... подробнее |
|
В большой компании.Кто первый вырубился с того и издеваются)))) подробнее |
|
пап, а ты кого больше хотел: мальчика или девочку? - я хотел маму подробнее |
|
ахах...а свами бывало такое что когда приходиш с кафе или ресторана..говориш"аа...наелася на неделю вперёд..а потом когда приходиш домой идёш к холодильнику...и думаеш..."блиин,что ж поесть...??"..:DD подробнее |
|
Вот раньше ученики после окончания школы, поступали в разные ВУЗ'ы, куда кто хочет, а сейчас - куда возьмут!) подробнее |
|
Девушка,можно аккуратней? - Отъебись... - Да что вы себе позволяете?! - Отъебись.. - Вы что,других слов не знаете? - Акваланг! - А причем здесь акваланг? - Отъебиись. подробнее |
|
говорят, лучшая подружка - это мама.. ага, щас, расскажи ей, и на утро всё уже будет знать вторая подружка - папа :D подробнее |
|
Забирай меня скорей,увози за сто морей...и получишь 10 лет...18ти мне нет) подробнее |
|
Ты теперь не друг, и даже не враг....Ты теперь как все, ты теперь ПРОСТО ТАК... подробнее |
|
Я забыла слова - любовь и разлука... я буду, как барби - красивая сука... подробнее |
|
- первый раз все как то секса боятся: -я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди сука голая".... подробнее |
|
Давай бросим монетку?? Орёл - мы будем вместе! Решка - кидаем снова) подробнее |
|
бросил контакт а вам слабо?) подробнее |
|
Если есть прокладки "Белла",то скоро будут тампоны "Эдвард" подробнее |
|
Представь,что твой лечащий врач учился как и ты...-страшно?) подробнее |
|
3 года: моя мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама не ори! 18 лет: хочу уйти из этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу потерять тебя мама! 70 лет: сколько бы я отдал, чтобы снова увидеть тебя, МАМА! подробнее |
|
- Здесь нельзя рыбачить! - А я не рыбачу, я купаю своего червяка :D подробнее |
|
...скоро приедешь домой, а Дуров мебель переставил.... подробнее |
|
фото где минимум 5 человек - смотришь только на себя и говоришь " какая классная фоткааа" подробнее |
|


