Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анжелика
Хороший статус 134 Плохой статус 5 Спасибо автору 26
звонишь подруге:"ты собралась?",она:"да, я готова",приходишь к ней,а она по дому в трусах бегает,глаза красит.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 134 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Иду по улице грустная.
Мимо парень проходит.
Мне вслед: "Девушка, это не вы потеряли?"
Я: "Что?"
Он: "Улыбку."

подробнее
admin
Хороший статус 133 Плохой статус 8 Спасибо автору 18
То что мы называем веселой юностью, другие называют проблемами с алкоголем.

подробнее
Кейти
Хороший статус 133 Плохой статус 15 Спасибо автору 19

Статус удален до того момента, пока мысли не будут этичны, цензурны и политкорректны...
[Обновлено 258 дней назад]

подробнее
Lilu
Хороший статус 133 Плохой статус 23 Спасибо автору 20
Хороших кабелей разбирают щенками)

подробнее
маша19
Хороший статус 133 Плохой статус 16 Спасибо автору 30
Столько малолеток в контакте развелось с ником "cocaine". А в их носу ничего кроме соплей не бывало.

подробнее
Наташенька
Хороший статус 133 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
Любимая женская забава: набраться алкоголя - набраться смелости - набрать номер...

подробнее
ДимонЧиК
Хороший статус 133 Плохой статус 9 Спасибо автору 11
В большой компании.Кто первый вырубился с того и издеваются))))

подробнее
Ирка - Дурка.....)))*
Хороший статус 133 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
пап, а ты кого больше хотел: мальчика или девочку? - я хотел маму

подробнее
Анька...
Хороший статус 133 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
ахах...а свами бывало такое что когда приходиш с кафе или ресторана..говориш"аа...наелася на неделю вперёд..а потом когда приходиш домой идёш к холодильнику...и думаеш..."блиин,что ж поесть...??"..:DD

подробнее
Артёмка Свириденко)
Хороший статус 133 Плохой статус 22 Спасибо автору 17
Вот раньше ученики после окончания школы, поступали в разные ВУЗ'ы, куда кто хочет, а сейчас - куда возьмут!)

подробнее
Slavnaya
Хороший статус 133 Плохой статус 6 Спасибо автору 16
Девушка,можно аккуратней? - Отъебись... - Да что вы себе позволяете?! - Отъебись.. - Вы что,других слов не знаете? - Акваланг! - А причем здесь акваланг? - Отъебиись.

подробнее
⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 133 Плохой статус 9 Спасибо автору 27
говорят, лучшая подружка - это мама.. ага, щас, расскажи ей, и на утро всё уже будет знать вторая подружка - папа :D

подробнее
(*=..чОкАнУтОе..ЧуДкО..=*)
Хороший статус 132 Плохой статус 23 Спасибо автору 20
Забирай меня скорей,увози за сто морей...и получишь 10 лет...18ти мне нет)

подробнее
Олюня)))
Хороший статус 132 Плохой статус 29 Спасибо автору 18
Ты теперь не друг, и даже не враг....Ты теперь как все, ты теперь ПРОСТО ТАК...

подробнее
Джулия
Хороший статус 132 Плохой статус 24 Спасибо автору 15
Я забыла слова - любовь и разлука... я буду, как барби - красивая сука...

подробнее
)))
Хороший статус 132 Плохой статус 7 Спасибо автору 14
- первый раз все как то секса боятся: -я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди сука голая"....

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 132 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Давай бросим монетку?? Орёл - мы будем вместе! Решка - кидаем снова)

подробнее
S.V
Хороший статус 132 Плохой статус 35 Спасибо автору 20
бросил контакт а вам слабо?)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 132 Плохой статус 15 Спасибо автору 16
Если есть прокладки "Белла",то скоро будут тампоны "Эдвард"

подробнее
Машуня
Хороший статус 132 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
Представь,что твой лечащий врач учился как и ты...-страшно?)

подробнее
namillion
Хороший статус 132 Плохой статус 3 Спасибо автору 25
3 года: моя мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама не ори! 18 лет: хочу уйти из этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу потерять тебя мама! 70 лет: сколько бы я отдал, чтобы снова увидеть тебя, МАМА!

подробнее
http://vkontakte.ru/id77660048
Хороший статус 132 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
- Здесь нельзя рыбачить!
-
А я не рыбачу, я купаю своего червяка :D

подробнее
...
Хороший статус 132 Плохой статус 13 Спасибо автору 24
...скоро приедешь домой, а Дуров мебель переставил....

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 132 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
фото где минимум 5 человек - смотришь только на себя и говоришь " какая классная фоткааа"

подробнее