Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Kalerina
Хороший статус 142 Плохой статус 14 Спасибо автору 16
добавляю парня в контакте,он говорит "о привет,я тебя помню,ты мне как то в автобусе глазки строила" )))

подробнее
фиська
Хороший статус 142 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
пошла в супермаркет, купила жвачку орбит, на кассе:
- пакет нужен?
- лучше 3, боюсь один порвётся.

подробнее
фанк@
Хороший статус 142 Плохой статус 11 Спасибо автору 24
- Мама, дай пять рублей. - Что? Четыре рубля? Зачем тебе три рубля? Тебе и двух хватит. Вон, рубль на холодильнике.

подробнее
Кука-цяця))
Хороший статус 142 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
- Милая,давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет,он спит.
- Да нет-же, ну смотри: сынок,принеси пожалуйста водички.
(Тишина)
- ну хорошо, давай.
Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты.
- и долго я буду с кружкой воды тут стоять?

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 142 Плохой статус 16 Спасибо автору 18
Не идут на встречу–пошли подальше.

подробнее
сладенькая
Хороший статус 141 Плохой статус 14 Спасибо автору 21
А ктовдетстве,когда мама/бабушка давала деньги на хлеб,проносил покусанный батон?

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 141 Плохой статус 5 Спасибо автору 17
Заметили? Если кружку разбила мама, то это на счастье, а если ты, то у тебя руки из жопы.

подробнее
:*)
Хороший статус 141 Плохой статус 21 Спасибо автору 12
а ви тоже коли сидете вконтакті і їcте мандаринку,не замічаєте як вона зникає??:D

подробнее
оLolO..
Хороший статус 141 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
-ты что,альбомы вконтакте скрыла? -да.дрочи по памяти.

подробнее
⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 141 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете, "а что он сказал"?

подробнее
* @kt@n *
Хороший статус 141 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Почему:
"Ты сидишь и ждешь что он сделает первый шаг"
А он думает:
"Зачем я буду тратить силы!Она сама подойдет!"

Кому знакомо ставим +

подробнее
Corason
Хороший статус 141 Плохой статус 10 Спасибо автору 18
НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается

подробнее
Андрей Радчук
Хороший статус 141 Плохой статус 28 Спасибо автору 33
Трудно жить на этом свете когда тебя не любат, и при этом еще жестоко над тобой смеются....(

подробнее
http://vkontakte.ru/id31974961
Хороший статус 141 Плохой статус 37 Спасибо автору 10
А вас мама тоже ругает за
черные пятна от туши на
полотенце ?

подробнее
admin
Хороший статус 140 Плохой статус 14 Спасибо автору 17
Прежде чем поплакать подруге в желетку, понюхай, а не пахнет ли эта желетка духами твоего парня...

подробнее
"ЦУКЕРКА"
Хороший статус 140 Плохой статус 17 Спасибо автору 18
Лучше страдать стоя,чем любить на коленях!

подробнее
Ліля
Хороший статус 140 Плохой статус 29 Спасибо автору 17
Девочка ЭМО сидит на трубе,мечтает о смерти,грустит о судьбе. Вдруг труба взрывается - ГАЗПРОМ - мечты сбываются!

подробнее
ххаах
Хороший статус 140 Плохой статус 4 Спасибо автору 23
Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове

подробнее
Елесин
Хороший статус 140 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
- Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь.

подробнее
Бусенышьььььь....
Хороший статус 140 Плохой статус 17 Спасибо автору 21
А вы тоже зимой,ночью,когда спите, вытаскиваете ногу из под одеяла,остужаете ее до состояния ледышки, а потом обратно засовываете ее под одеяло, получая от этого огромное удовольствие?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 140 Плохой статус 33 Спасибо автору 15
Эмм...спасибо, тем кому нравятся статусы которые я здесь пишу:)Мне очень приятно видеть положительные комменты в мой адрес:*...Еще раз СПАСИБО:*

Продолжать писать дальше???:)

подробнее
Алексей
Хороший статус 140 Плохой статус 8 Спасибо автору 38
С наступающим Днем Великой Победы!

Желаю всем мирного неба над головой, достатка в доме и просто счастья.

В эти дни будем вспоминать своих дедов и бабушек, которые отдавали ВСЕ за свою РОДИНУ. Слава победителям!

подробнее
Ad_AsTrA
Хороший статус 139 Плохой статус 23 Спасибо автору 12
Если ты живьём вырвешь мне сердце, я живьём вырву тебе яйца!!!

подробнее
ЭтО_Я =))))))"~А_я_солнышко И_мне_прикольно~"
Хороший статус 139 Плохой статус 15 Спасибо автору 20
Поцелуй-это милая уловка,придуманная природой для того,что бы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними.....

подробнее
АННЭТКА
Хороший статус 139 Плохой статус 8 Спасибо автору 22
Хочу ходить по квартире в твоих рубашках и ловить карапуза с твоими глазами...

подробнее