добавляю парня в контакте,он говорит "о привет,я тебя помню,ты мне как то в автобусе глазки строила" ))) подробнее |
|
пошла в супермаркет, купила жвачку орбит, на кассе: - пакет нужен? - лучше 3, боюсь один порвётся. подробнее |
|
- Мама, дай пять рублей. - Что? Четыре рубля? Зачем тебе три рубля? Тебе и двух хватит. Вон, рубль на холодильнике. подробнее |
|
- Милая,давай займемся сексом? - Сын не спит. - Да нет,он спит. - Да нет-же, ну смотри: сынок,принеси пожалуйста водички. (Тишина) - ну хорошо, давай. Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты. - и долго я буду с кружкой воды тут стоять? подробнее |
|
Не идут на встречу–пошли подальше. подробнее |
|
А ктовдетстве,когда мама/бабушка давала деньги на хлеб,проносил покусанный батон? подробнее |
|
Заметили? Если кружку разбила мама, то это на счастье, а если ты, то у тебя руки из жопы. подробнее |
|
а ви тоже коли сидете вконтакті і їcте мандаринку,не замічаєте як вона зникає??:D подробнее |
|
-ты что,альбомы вконтакте скрыла? -да.дрочи по памяти. подробнее |
|
А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете, "а что он сказал"? подробнее |
|
Почему: "Ты сидишь и ждешь что он сделает первый шаг" А он думает: "Зачем я буду тратить силы!Она сама подойдет!" Кому знакомо ставим + подробнее |
|
НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается подробнее |
|
Трудно жить на этом свете когда тебя не любат, и при этом еще жестоко над тобой смеются....( подробнее |
|
А вас мама тоже ругает за черные пятна от туши на полотенце ? подробнее |
|
Прежде чем поплакать подруге в желетку, понюхай, а не пахнет ли эта желетка духами твоего парня... подробнее |
|
Лучше страдать стоя,чем любить на коленях! подробнее |
|
Девочка ЭМО сидит на трубе,мечтает о смерти,грустит о судьбе. Вдруг труба взрывается - ГАЗПРОМ - мечты сбываются! подробнее |
|
Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове подробнее |
|
- Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. подробнее |
|
А вы тоже зимой,ночью,когда спите, вытаскиваете ногу из под одеяла,остужаете ее до состояния ледышки, а потом обратно засовываете ее под одеяло, получая от этого огромное удовольствие? подробнее |
|
Эмм...спасибо, тем кому нравятся статусы которые я здесь пишу:)Мне очень приятно видеть положительные комменты в мой адрес:*...Еще раз СПАСИБО:* Продолжать писать дальше???:) подробнее |
|
С наступающим Днем Великой Победы! Желаю всем мирного неба над головой, достатка в доме и просто счастья. В эти дни будем вспоминать своих дедов и бабушек, которые отдавали ВСЕ за свою РОДИНУ. Слава победителям! подробнее |
|
Если ты живьём вырвешь мне сердце, я живьём вырву тебе яйца!!! подробнее |
|
Поцелуй-это милая уловка,придуманная природой для того,что бы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними..... подробнее |
|
Хочу ходить по квартире в твоих рубашках и ловить карапуза с твоими глазами... подробнее |
|


