Лишь время дает понять... кто друг... кто враг... кто просто так... подробнее |
|
Жизнь как зебра.........полоса чёрная.......полоса белая............полоса чёрная.........полоса белая.........а потом хвост.........и полная ЖОПА)))))))))) подробнее |
|
если ты насрал зараза дёрни ручку унитаза и могучий вал воды смоет все твои труды, если нету там такой подтолкни говно рукой!)) подробнее |
|
- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото? - Сестра. - Ой, такая милая. подробнее |
|
Всегда найдутся суки среди тех,кто жмет руки и Всегда найдутся бляди что ударят сзади.... подробнее |
|
Я ангел!!!Правда!!!Не верите???Почему???Что???Рожки???Какие рожки???Ах эти...это что бы нимб не свалился... подробнее |
|
Любовь не песня, ремикс не сбацаеш... подробнее |
|
Если станет тебе очень больно. даже если слеза потечет, пусть об этом никто не узнает, даже тот кто удар нанесет.... подробнее |
|
Соседи вешайтесь!!! Мне грустно, а значит будет музыка!!! А вы тоже умеете читать по губам: "Сними, бл*ть наушники" ? =) Прикол! Сегодня в наушниках убиралась, пол дома с выключенным пылесосом убрала… На нанана нананана нана нанана нана...только я знаю эту песню? подробнее |
|
если слабо поставить плюс..хм..тогда ты слабак)) подробнее |
|
любовь любовь любовь...задрали уже со своей любовью..!!!! люди надо быть веселее!!!хватит уже ныть)) подробнее |
|
Всегда так… копишь-копишь на Ламборджини и Айфон, а потом бац! не сдержался и купил себе Кока-Колу и Сникерс…=))) подробнее |
|
...освещать темный переулок айфоном - плохая примета (с)... подробнее |
|
Самым страшным в детстве было это остаться одному в очереди в магазине когда мама пошла за молоком,а твоя очередь все ближе и ближе.. подробнее |
|
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага.. Это да.. подробнее |
|
- Как переводится "I don't know"? - я не знаю....-никто не знает((( =))))))) подробнее |
|
мама ругается на меня и говорит (улыбаясь) - "что за бестолковую дочь я родила?" я - "не нравится засунь обратно!". Блин по бошке получила)) подробнее |
|
Пап,а как я появился на свет? - Тебя аист принес. - Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь)) подробнее |
|
Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной? подробнее |
|
Люблю, и этим всё сказанно! Ребят кто любит, ставьте + Было время когда я чуть-бы не перестала верить в любовь, но сейчас понимаю я чуть-чуть не совершила самую страшную ошибку всей своей жизни, любите и будьте любимыми! подробнее |
|
А у меня вчера отключили интернет, оказывается в компе есть игры! подробнее |
|
Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей, при том, что однажды они сломали кровать подробнее |
|
Запись в дневнике:22.12.2012.Вчера думали что будет конец света,все набухались,а главное сколько людей признались друг другу в любви. подробнее |
|
какие нахрен ЛСД,кокаин,трава? кусочек шоколадки Милка, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!!! подробнее |
|
-на какой стадии сейчас твой реферат? -на стадии "твою маааать..ещё же реферааааат" подробнее |
|


