Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Вся на "позитиве"
Хороший статус 132 Плохой статус 6 Спасибо автору 17
Лишь время дает понять... кто друг... кто враг... кто просто так...

подробнее
амеся))
Хороший статус 131 Плохой статус 36 Спасибо автору 15
Жизнь как зебра.........полоса чёрная.......полоса белая............полоса чёрная.........полоса белая.........а потом хвост.........и полная ЖОПА))))))))))

подробнее
007-0
Хороший статус 131 Плохой статус 146 Спасибо автору 31
если ты насрал зараза дёрни ручку унитаза и могучий вал воды смоет все твои труды, если нету там такой подтолкни говно рукой!))

подробнее
Катюшка (^вLюБLёNNaЯ_в_MeчтY^)
Хороший статус 131 Плохой статус 5 Спасибо автору 22
- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото?
- Сестра.
- Ой, такая милая.

подробнее
Олюня)))
Хороший статус 131 Плохой статус 27 Спасибо автору 18
Всегда найдутся суки среди тех,кто жмет руки и Всегда найдутся бляди что ударят сзади....

подробнее
blondino4ka
Хороший статус 131 Плохой статус 19 Спасибо автору 23
Я ангел!!!Правда!!!Не верите???Почему???Что???Рожки???Какие рожки???Ах эти...это что бы нимб не свалился...

подробнее
Тінь_кохання
Хороший статус 131 Плохой статус 56 Спасибо автору 26
Любовь не песня, ремикс не сбацаеш...

подробнее
$BESTолочь$
Хороший статус 131 Плохой статус 6 Спасибо автору 19
Если станет тебе очень больно. даже если слеза потечет, пусть об этом никто не узнает, даже тот кто удар нанесет....

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 131 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
Соседи вешайтесь!!! Мне грустно, а значит будет музыка!!!

А вы тоже умеете читать по губам: "Сними, бл*ть наушники" ? =)

Прикол! Сегодня в наушниках убиралась, пол дома с выключенным пылесосом убрала…

На нанана нананана нана нанана нана...только я знаю эту песню?

подробнее
Amarena
Хороший статус 131 Плохой статус 274 Спасибо автору 9
если слабо поставить плюс..хм..тогда ты слабак))


подробнее
ПоШлЯчКа
Хороший статус 131 Плохой статус 47 Спасибо автору 15
любовь любовь любовь...задрали уже со своей любовью..!!!!
люди надо быть веселее!!!хватит уже ныть))

подробнее
Vredina
Хороший статус 131 Плохой статус 15 Спасибо автору 11
Всегда так… копишь-копишь на Ламборджини и Айфон, а потом бац! не сдержался и купил себе Кока-Колу и Сникерс…=)))

подробнее
...
Хороший статус 131 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
...освещать темный переулок айфоном - плохая примета (с)...

подробнее
+ или -...
Хороший статус 131 Плохой статус 4 Спасибо автору 23
Самым страшным в детстве было это остаться одному в очереди в магазине когда мама пошла за молоком,а твоя очередь все ближе и ближе..

подробнее
id18528564
Хороший статус 130 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага.. Это да..

подробнее
Anjuta
Хороший статус 130 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
- Как переводится "I don't know"? - я не знаю....-никто не знает(((
=)))))))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 130 Плохой статус 6 Спасибо автору 17
мама ругается на меня и говорит (улыбаясь) - "что за бестолковую дочь я родила?" я - "не нравится засунь обратно!". Блин по бошке получила))

подробнее
Нинуля
Хороший статус 130 Плохой статус 11 Спасибо автору 12
Пап,а как я появился на свет? - Тебя аист принес. - Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь))

подробнее
Malaya*)
Хороший статус 130 Плохой статус 6 Спасибо автору 16
Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

подробнее
Наташенька_я)
Хороший статус 130 Плохой статус 12 Спасибо автору 12
Люблю, и этим всё сказанно!
Ребят кто любит, ставьте +
Было время когда я чуть-бы не перестала верить в любовь, но сейчас понимаю я чуть-чуть не совершила самую страшную ошибку всей своей жизни, любите и будьте любимыми!

подробнее
admin
Хороший статус 129 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
А у меня вчера отключили интернет, оказывается в компе есть игры!

подробнее
Just Кукла
Хороший статус 129 Плохой статус 14 Спасибо автору 22
Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей, при том, что однажды они сломали кровать

подробнее
Викутька)
Хороший статус 129 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Запись в дневнике:22.12.2012.Вчера думали что будет конец света,все набухались,а главное сколько людей признались друг другу в любви.

подробнее
http://vkontakte.ru/oo_xd
Хороший статус 129 Плохой статус 7 Спасибо автору 19
какие нахрен ЛСД,кокаин,трава? кусочек шоколадки Милка, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!!!

подробнее
id18528564
Хороший статус 129 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
-на какой стадии сейчас твой реферат?
-на стадии "твою маааать..ещё же реферааааат"

подробнее