"извини,но у меня есть девушка", - "хм,а если тебе предложат ламборджини, ты тоже скажешь, что у тебя есть жигули?". подробнее |
|
Точка ставиться в отношениях, но не в чуствах... В чуствах всегда будет многоточие... подробнее |
|
УСЛЫШАВ МОЕ ЖЕЛАНИЕ - РЫБКА СДОХЛА....=D подробнее |
|
Парням легче - женскую грудь сразу видно. А вот нас, девушек , ждёт сюрприз=)))) подробнее |
|
Глаза у меня мамины))),а вот грудью я в папу.((( подробнее |
|
Слабо не в статус,я ему в глаза? подробнее |
|
Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила,я выбежал через нарисованную дверь. подробнее |
|
Это кот Борис - Спортсмен, умник, красавец... Я вот сижу и думаю, может мне тоже Вискес жрать?.. подробнее |
|
Доктор! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня... - Сгори со стыда, жирное чудовище!!! подробнее |
|
А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? подробнее |
|
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт! подробнее |
|
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем. Посмотрим. Поржем подробнее |
|
"Взрослеешь - это когда тебе все равно: круче у тебя телефон, чем у друзей или нет. Лишь бы звонил.” подробнее |
|
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю... подробнее |
|
Что за глупое правило «не суйте пальцы в розетку»? Да не пролазят они туда! подробнее |
|
Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает: - Ты не видел, куда я вчера колготки положила? подробнее |
|
Дожить бы до 149 лет.А потом собрать всех родных вокруг своей кровати, попрощаться,закрыть глаза.И в самый ответственный момент заржать во всю глотку и заорать:"А вот хрен вам!" подробнее |
|
- Девушка, вы танцуете? — Да... —Ну слава богу, а то я думал вас током ебануло... подробнее |
|
Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь ее руками со сковородки пока никто не видит! подробнее |
|
3накомство в контакте: - Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia. And you? - I from France. - Pizdish. - Chestnoe slovo. подробнее |
|
-Думаеш разбил мне серце? -ха, брилианти не бьютса...! подробнее |
|
Украинские девушки... -Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках..- Это мы зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся... -Это мы никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только-не замужем. .-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв...- Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет... -Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными.. -Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново. .-Это мы худеем,когда худеть уже некуда.. -Это мы убеждаем окружающих,что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них... -Это мы созданы для того,чтобы быть свободными... -Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса. Это мы справляем праздники, не дождавшись их наступления . Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длится. подробнее |
|
Стою вчера в магазине, проходят мимо мамаша с сыном, малому лет 5 отсилы. Мамаша эта сумкой задела машинки и они упали, сын на весь маназин "Ну даваай, разхуярь здесь всё!" xDDDD подробнее |
|
Ах если б можно было бы помазать живот "Фейри" и жир бы исчез подробнее |
|
В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли... подробнее |
|


