Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



-_-STB-_-
Хороший статус 125 Плохой статус 14 Спасибо автору 26
"извини,но у меня есть девушка", - "хм,а если тебе предложат ламборджини, ты тоже скажешь, что у тебя есть жигули?".

подробнее
Ксена
Хороший статус 125 Плохой статус 10 Спасибо автору 20
Точка ставиться в отношениях, но не в чуствах... В чуствах всегда будет многоточие...

подробнее
Sen@tor
Хороший статус 125 Плохой статус 7 Спасибо автору 19
УСЛЫШАВ МОЕ ЖЕЛАНИЕ - РЫБКА СДОХЛА....=D

подробнее
(((Smile)))
Хороший статус 125 Плохой статус 8 Спасибо автору 23
Парням легче - женскую грудь сразу видно. А вот нас, девушек , ждёт сюрприз=))))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 125 Плохой статус 9 Спасибо автору 15
Глаза у меня мамины))),а вот грудью я в папу.(((

подробнее
дарина
Хороший статус 125 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Слабо не в статус,я ему в глаза?

подробнее
id100788480
Хороший статус 125 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила,я выбежал через нарисованную дверь.

подробнее
Алинка
Хороший статус 125 Плохой статус 9 Спасибо автору 20
Это кот Борис - Спортсмен, умник, красавец... Я вот сижу и думаю, может мне тоже Вискес жрать?..

подробнее
id100711843
Хороший статус 125 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
Доктор! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня... - Сгори со стыда, жирное чудовище!!!

подробнее
просто я!
Хороший статус 125 Плохой статус 9 Спасибо автору 7
А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

подробнее
Любима....
Хороший статус 124 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!

подробнее
Тінь_Кохання
Хороший статус 124 Плохой статус 23 Спасибо автору 11
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем. Посмотрим. Поржем

подробнее
Neta
Хороший статус 124 Плохой статус 3 Спасибо автору 19
"Взрослеешь - это когда тебе все равно: круче у тебя телефон, чем у друзей или нет. Лишь бы звонил.”

подробнее
id48727969
Хороший статус 124 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 124 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Что за глупое правило «не суйте пальцы в розетку»? Да не пролазят они туда!

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 124 Плохой статус 6 Спасибо автору 15
Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает: - Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 124 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
Дожить бы до 149 лет.А потом собрать всех родных вокруг своей кровати, попрощаться,закрыть глаза.И в самый ответственный момент заржать во всю глотку и заорать:"А вот хрен вам!"

подробнее
Karen.)
Хороший статус 124 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
- Девушка, вы танцуете? — Да... —Ну слава богу, а то я думал вас током ебануло...

подробнее
Аглая
Хороший статус 124 Плохой статус 10 Спасибо автору 18
Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь ее руками со сковородки пока никто не видит!

подробнее
Karin4ik
Хороший статус 124 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
3накомство в контакте:
- Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.

подробнее
НаТа
Хороший статус 123 Плохой статус 23 Спасибо автору 18
-Думаеш разбил мне серце?
-ха, брилианти не бьютса...!

подробнее
@@@
Хороший статус 123 Плохой статус 24 Спасибо автору 24
Украинские девушки...
-Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках..-
Это мы зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся...
-Это мы никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только-не замужем.
.-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв...-
Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет...
-Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными..
-Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново.
.-Это мы худеем,когда худеть уже некуда..
-Это мы убеждаем окружающих,что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них...
-Это мы созданы для того,чтобы быть свободными...
-Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса.
Это мы справляем праздники, не дождавшись их наступления .
Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длится.

подробнее
_криста_
Хороший статус 123 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Стою вчера в магазине, проходят мимо мамаша с сыном, малому лет 5 отсилы. Мамаша эта сумкой задела машинки и они упали, сын на весь маназин "Ну даваай, разхуярь здесь всё!" xDDDD

подробнее
Jussik
Хороший статус 123 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Ах если б можно было бы помазать живот "Фейри" и жир бы исчез

подробнее
ArsenX
Хороший статус 123 Плохой статус 5 Спасибо автору 17
В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...

подробнее