-Дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы? -я в детстве много плакал.. -лучше бы ты много писал... подробнее |
|
Почему когда я пшикаю на себя свои духи — они быстро выветриваются, а стоит мне просто его обнять, так кофта неделю пахнет им? подробнее |
|
Жила пара и любили они друг друга очень. Но спустя года они ее не стали хранить и она угасла как солнце уходящее в закат. И вот когда они поехали в отдыхать ,она познакомилась с молодым человеком. Он ей понравился, а он в нее влюбился с первых слов. Они обменялись номерами. И вот спустя время они начали общаться каждый день друг с другом смс, ммс, звонками, соц сетями, они сгорали друг – другом. И вот он написал ей что он приедет ........ее забрать с собой ,но она сказала что не сможет!!!! И вот на следующий день зайдя на его страничку она не увидела его онлайн. День, второй, третий….она писала но его нет и нет. Она писала смс но ответа не было…..и решила что он передумал и не хочет ее видеть и слышать и смерилась с этим. Спустя месяц она опять зашла на его страницу и увидела статус «Простите меня друзья что ушел от вас не попрощавшись и прощаю вас и врагов и простите меня!!!» Опустив глаза на стенку она увидела комментарии,»да чего ты гонишь»,»хоре прикалываться»…..но от истинных друзей было написано »зачем ты нас покинул»…»мы не успели с тобой попрощаться»,»прости нас»,»почему….».И ……и только она поняла почему…… и прослезилась. Но года идут и боль прошла. У нее родилась девочка. И спустя 20 лет, когда она подросла, познакомилась с молодым человеком, он ей очень понравился. Дочь так розказивала про него матери, что она захотела познакомиться с ним. Вот дочь пригласила парня к себе домой…..и только переступив порог мать увидела юношу так похожего на того …. Своего молодого человека с которым когда-то в молодости познакомилась, мать прослезилась……. Дочь спросила что случилось ????? Но мать сказала что всё нормально…и только в душе она поняла что он был с ней всегда рядом столько лет !!!!!!!!! Любовь это еще то чувство, которое у нас у людей, осталось чистым……. не пройдите мимо него !!!!! Спасибо всем……с уважением подробнее |
|
-Ну как там твой грейпфрут? - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд! подробнее |
|
А когда-то для меня самая глобальная проблема была - это опоздать на мультики. подробнее |
|
Скучно.. Сейчас бы шампанского cгорла и мальчиков в пижамах... подробнее |
|
Они есть у всех - удобные домашние штаны,в которых стыдно пойти в магазин ) подробнее |
|
-извини, я не слышала, что ты звонил. -та мне по*уй. -да. я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных.(с) подробнее |
|
Куме, бачиш зорі? Бачу) Вставай, палатку спиздили! подробнее |
|
Что нужно школьнику для полного счастья? -КАРАНТИН!!=) подробнее |
|
Блин,девки,задолбали со своим "она любит крепкий кофе,пахнет ванилью,слушает грустные песни и смотрит на мир глазами цвета осени... такая недоступная для тебя"! Ща тоже как напишу - " Он любит панк - рок и пиво,лабает на гитаре и смотрин на мир укуренным взглядом... И ему так пох.. на тебя,вместе с твои кофе и ванилью и глазами х.. пойми какого цвета!" Хорош сопли разводить. подробнее |
|
Народная примета: Вышла на улицу не накрашенная - встретила всех знакомых подробнее |
|
Гром гремит,земля трясётся,мать с собрания несётся!)))) подробнее |
|
Если бы у печени руки были, они бы горло задушили)) подробнее |
|
Начинаешь понимать, что все действительно плохо, Когда плачет тот человек, Который всегда и всех успокаивал… подробнее |
|
..."статус должен иметь хоть какой-нибудь смысл и (желательно)смешное содержание"...)) подробнее |
|
-Ты влюбилась?- Не ,у него просто глаза прикольные) И губы... И голос... И.. Бля... Я влюбилась!! подробнее |
|
Та девушка,что в день разлуки сохранила верность и не ушла в чужие руки, достойна чтоб ее любили... подробнее |
|
Люблю заходить на страничку бывшего парня и тихо ахуевать, как этот дебил мог мне нравится... подробнее |
|
И совершенно не важно, что я здесь напишу, важно то, что я просто есть... и важно то, что этот день принадлежит лишь мне...пусть это всего 24 часа, но они МОИ!! С Днюшкой меня :))). подробнее |
|
Парню понравилась девушка,он подходит к ней и хочет познакомится,а она ему отвечает: У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом? - Нет -Разговор закончен! Подходит парень к отцу,и рассказывает.А отец ему: - ну что я могу тебе сказать?Ты конечно можешь твой бентли на 2 БМВ разметять,но Сносить третий и четрвёртый этаж ради бабы,сынок,это не серьёзно. подробнее |
|
Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже...Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з"їв... Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав. Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув. Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ!)) подробнее |
|
мы расстались больше года назад, но я до сих пор не могу забыть как ты запрещал мне курить и кричал: дура, тебе еще детей моих рожать! .. подробнее |
|
5:50- привычка... классно, могу ешё поспать. 6:50- надо вставать. 6:57- встаю на счёт три! Рас... два...9:40- ТВОЮ МАТЬ!!!=))) подробнее |
|
Звонок в домофон: -Кто? -Перезвони! подробнее |
|


