Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 119 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
-Дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы? -я в детстве много плакал.. -лучше бы ты много писал...

подробнее
Polinka
Хороший статус 119 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
Почему когда я пшикаю на себя свои духи — они быстро выветриваются, а стоит мне просто его обнять, так кофта неделю пахнет им?

подробнее
Владимир
Хороший статус 119 Плохой статус 14 Спасибо автору 36
Жила пара и любили они друг друга очень. Но спустя года они ее не стали хранить и она угасла как солнце уходящее в закат. И вот когда они поехали в отдыхать ,она познакомилась с молодым человеком. Он ей понравился, а он в нее влюбился с первых слов. Они обменялись номерами. И вот спустя время они начали общаться каждый день друг с другом смс, ммс, звонками, соц сетями, они сгорали друг – другом. И вот он написал ей что он приедет ........ее забрать с собой ,но она сказала что не сможет!!!! И вот на следующий день зайдя на его страничку она не увидела его онлайн. День, второй, третий….она писала но его нет и нет. Она писала смс но ответа не было…..и решила что он передумал и не хочет ее видеть и слышать и смерилась с этим. Спустя месяц она опять зашла на его страницу и увидела статус «Простите меня друзья что ушел от вас не попрощавшись и прощаю вас и врагов и простите меня!!!»
Опустив глаза на стенку она увидела комментарии,»да чего ты гонишь»,»хоре прикалываться»…..но от истинных друзей было написано »зачем ты нас покинул»…»мы не успели с тобой попрощаться»,»прости нас»,»почему….».И ……и только она поняла почему…… и прослезилась. Но года идут и боль прошла. У нее родилась девочка. И спустя 20 лет, когда она подросла, познакомилась с молодым человеком, он ей очень понравился. Дочь так розказивала про него матери, что она захотела познакомиться с ним. Вот дочь пригласила парня к себе домой…..и только переступив порог мать увидела юношу так похожего на того …. Своего молодого человека с которым когда-то в молодости познакомилась, мать прослезилась……. Дочь спросила что случилось ????? Но мать сказала что всё нормально…и только в душе она поняла что он был с ней всегда рядом столько лет !!!!!!!!!

Любовь это еще то чувство, которое у нас у людей, осталось чистым……. не пройдите мимо него !!!!! Спасибо всем……с уважением

подробнее
оLolO..
Хороший статус 119 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
-Ну как там твой грейпфрут? - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд!

подробнее
Ksenia
Хороший статус 119 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
А когда-то для меня самая глобальная проблема была - это опоздать на мультики.

подробнее
Ksenia
Хороший статус 119 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Скучно.. Сейчас бы шампанского cгорла и мальчиков в пижамах...

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 119 Плохой статус 2 Спасибо автору 16
Они есть у всех - удобные домашние штаны,в которых стыдно пойти в магазин )

подробнее
M@lin|{@ M@lin|{@
Хороший статус 119 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
-извини, я не слышала, что ты звонил. -та мне по*уй. -да. я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных.(с)

подробнее
Алёнка позитив4ик рулит
Хороший статус 119 Плохой статус 9 Спасибо автору 11
Куме, бачиш зорі?
Бачу)
Вставай, палатку спиздили!

подробнее
**°•..FLESHYK..•°**
Хороший статус 119 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Что нужно школьнику для полного счастья? -КАРАНТИН!!=)

подробнее
твоя бывшая...
Хороший статус 119 Плохой статус 16 Спасибо автору 27
Блин,девки,задолбали со своим "она любит крепкий кофе,пахнет ванилью,слушает грустные песни и смотрит на мир глазами цвета осени... такая недоступная для тебя"! Ща тоже как напишу - " Он любит панк - рок и пиво,лабает на гитаре и смотрин на мир укуренным взглядом... И ему так пох.. на тебя,вместе с твои кофе и ванилью и глазами х.. пойми какого цвета!" Хорош сопли разводить.

подробнее
ND
Хороший статус 119 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Народная примета:
Вышла на улицу не накрашенная - встретила всех знакомых

подробнее
http://vkontakte.ru/id137011085
Хороший статус 119 Плохой статус 9 Спасибо автору 15
Гром гремит,земля трясётся,мать с собрания несётся!))))

подробнее
Настя
Хороший статус 118 Плохой статус 19 Спасибо автору 12
Если бы у печени руки были, они бы горло задушили))

подробнее
N@T@Li
Хороший статус 118 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Начинаешь понимать, что все действительно плохо,
Когда плачет тот человек,
Который всегда и всех успокаивал…

подробнее
Jeka4ka Boom
Хороший статус 118 Плохой статус 48 Спасибо автору 14
..."статус должен иметь хоть какой-нибудь смысл и (желательно)смешное содержание"...))

подробнее
Ника
Хороший статус 118 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
-Ты влюбилась?- Не ,у него просто глаза прикольные) И губы... И голос... И.. Бля... Я влюбилась!!

подробнее
id18528564
Хороший статус 118 Плохой статус 14 Спасибо автору 32
Та девушка,что в день разлуки сохранила верность и не ушла в чужие руки, достойна чтоб ее любили...

подробнее
Kalerina
Хороший статус 118 Плохой статус 13 Спасибо автору 22
Люблю заходить на страничку бывшего парня и тихо ахуевать, как этот дебил мог мне нравится...

подробнее
aeonika
Хороший статус 118 Плохой статус 5 Спасибо автору 22
И совершенно не важно, что я здесь напишу, важно то, что я просто есть... и важно то, что этот день принадлежит лишь мне...пусть это всего 24 часа, но они МОИ!! С Днюшкой меня :))).

подробнее
просто я!
Хороший статус 118 Плохой статус 4 Спасибо автору 20
Парню понравилась девушка,он подходит к ней и хочет познакомится,а она ему отвечает:
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
- Нет
-Разговор закончен!

Подходит парень к отцу,и рассказывает.А отец ему:
- ну что я могу тебе сказать?Ты конечно можешь твой бентли на 2 БМВ разметять,но Сносить третий и четрвёртый этаж ради бабы,сынок,это не серьёзно.

подробнее
OXOTNIK
Хороший статус 118 Плохой статус 6 Спасибо автору 21
Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже...Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з"їв...

Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав.

Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув.

Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ!))

подробнее
Анжелика
Хороший статус 118 Плохой статус 7 Спасибо автору 25
мы расстались больше года назад, но я до сих пор не могу забыть как ты запрещал мне курить и кричал: дура, тебе еще детей моих рожать! ..

подробнее
позетив****
Хороший статус 118 Плохой статус 3 Спасибо автору 16
5:50- привычка... классно, могу ешё поспать. 6:50- надо вставать. 6:57- встаю на счёт три! Рас... два...9:40- ТВОЮ МАТЬ!!!=)))

подробнее
111
Хороший статус 118 Плохой статус 10 Спасибо автору 10
Звонок в домофон: -Кто? -Перезвони!

подробнее