Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 116 Плохой статус 9 Спасибо автору 18
Самый популярный наркотик - это попа. Все сидят на нём:)

подробнее
Людвінька)))
Хороший статус 116 Плохой статус 10 Спасибо автору 13
Если парень умный - он урод, если парень красивый - он дебил, а если парень и умный, и красивый - он бабник!!!

подробнее
vredinaaninka
Хороший статус 116 Плохой статус 28 Спасибо автору 13
- АААААА! Космические пришельцы! Не ешьте меня, у меня муж, дети.....Съешьте их!))))))))

подробнее
Java
Хороший статус 116 Плохой статус 8 Спасибо автору 25
К нам сегодня гости приходили, сестрёнку попросили посчитай до 6, она досчитала потом говорит, а я и дальше могу, все ну давай, а она: семь восемь девять десять валет дама король туз=))

подробнее
АНЯ...=)
Хороший статус 116 Плохой статус 44 Спасибо автору 9
еее....девушки..!!!если вы будете плакать или грустить!!..у вас не будут рости СИСЬКИ..!!!(С)...

подробнее
medved777
Хороший статус 116 Плохой статус 18 Спасибо автору 10
★★★Мать Вашу, выучите русский язык, потом пишите свои статусы и сообщения!★★★

подробнее
Колюня
Хороший статус 116 Плохой статус 11 Спасибо автору 12
Если спирт замёрз в стакане, всё равно его не брошу - буду грызть его зубами, потому что он хороший...

подробнее
просто я!
Хороший статус 116 Плохой статус 18 Спасибо автору 14
Скажите,а я одна ревную когда к парню в друзья девушки добавляются,или это уже лишнее,перебор?

подробнее
ZAya
Хороший статус 116 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Муж-Жене: - Нууу ,мать, и растолстела ты!... - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! - Ага, а под ним Павший Воин?

подробнее
ЯНА
Хороший статус 116 Плохой статус 123 Спасибо автору 7
вас не бесят когда статусы берут из текстов песен??

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 116 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Порой посмотришь на своих одноклассников, и думаешь: "Вот, как, блять, у них могут быть парни и девушки

подробнее
Ляля*
Хороший статус 116 Плохой статус 0 Спасибо автору 38
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был
безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись
куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной.
Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми
полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как
вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в
ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая
«Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая
женщина стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся
весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал
«Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет
стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но
ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из
под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с
места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать
не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так
нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не
обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал
молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он
стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю
оставшуюся дорогу.

подробнее
Натканана
Хороший статус 115 Плохой статус 7 Спасибо автору 19
Дожили! Монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!

подробнее
Лёлечка
Хороший статус 115 Плохой статус 28 Спасибо автору 19
Помоги человеку забраться на вершину,и он оттуда подаст тебе руку...

подробнее
Annette
Хороший статус 115 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
И почему его рубашка всегда теплее моей куртки?

подробнее
id18528564
Хороший статус 115 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Ой давайте только без этого "Меня трудно найти, легко потерять.."- ты носок, что ли?Успокойся тебя давно забыли и сто раз потеряли

подробнее
Настена
Хороший статус 115 Плохой статус 12 Спасибо автору 14
Глупо дружить,когда любишь!

подробнее
Детка Конфетка.
Хороший статус 115 Плохой статус 8 Спасибо автору 19
Хочу гуашь цвета его глаз. Изрисовать все стены и умереть от счастья

подробнее
Грустный Smail....
Хороший статус 115 Плохой статус 28 Спасибо автору 7
Хм. Кто любит дождь?

подробнее
КуКуСя
Хороший статус 115 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Дорогой, я знаю что ты мне изменяешь. Знаю с кем и даже догадываюсь где. Но не могу понять... ЧЕМ?

подробнее
просто я!
Хороший статус 115 Плохой статус 23 Спасибо автору 22
ни один парень не стоит того,чтоб из за него плакала девушка

подробнее
✿ Loving dreamS ✿
Хороший статус 115 Плохой статус 7 Спасибо автору 16
Я про тебя все розкажу....тебя даже windows перестанет приветствовать=)

подробнее
Mufo4K@
Хороший статус 115 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
Всегда приятнее увидеть в надкушенном яблоке целого червяка чем половинку:)

подробнее
Мариша
Хороший статус 115 Плохой статус 4 Спасибо автору 38
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

подробнее
Светик
Хороший статус 115 Плохой статус 7 Спасибо автору 18
Поверьте,если парень ЛЮБИТ,то как бы не крутили перед ним своими ж*пами другие девушки,он будет обнимать вас сопливую,плаксивую и называть своим счастьем

подробнее