Самый популярный наркотик - это попа. Все сидят на нём:) подробнее |
|
Если парень умный - он урод, если парень красивый - он дебил, а если парень и умный, и красивый - он бабник!!! подробнее |
|
- АААААА! Космические пришельцы! Не ешьте меня, у меня муж, дети.....Съешьте их!)))))))) подробнее |
|
К нам сегодня гости приходили, сестрёнку попросили посчитай до 6, она досчитала потом говорит, а я и дальше могу, все ну давай, а она: семь восемь девять десять валет дама король туз=)) подробнее |
|
еее....девушки..!!!если вы будете плакать или грустить!!..у вас не будут рости СИСЬКИ..!!!(С)... подробнее |
|
★★★Мать Вашу, выучите русский язык, потом пишите свои статусы и сообщения!★★★ подробнее |
|
Если спирт замёрз в стакане, всё равно его не брошу - буду грызть его зубами, потому что он хороший... подробнее |
|
Скажите,а я одна ревную когда к парню в друзья девушки добавляются,или это уже лишнее,перебор? подробнее |
|
Муж-Жене: - Нууу ,мать, и растолстела ты!... - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! - Ага, а под ним Павший Воин? подробнее |
|
вас не бесят когда статусы берут из текстов песен?? подробнее |
|
Порой посмотришь на своих одноклассников, и думаешь: "Вот, как, блять, у них могут быть парни и девушки подробнее |
|
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу. подробнее |
|
Дожили! Монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный! подробнее |
|
Помоги человеку забраться на вершину,и он оттуда подаст тебе руку... подробнее |
|
И почему его рубашка всегда теплее моей куртки? подробнее |
|
Ой давайте только без этого "Меня трудно найти, легко потерять.."- ты носок, что ли?Успокойся тебя давно забыли и сто раз потеряли подробнее |
|
Глупо дружить,когда любишь! подробнее |
|
Хочу гуашь цвета его глаз. Изрисовать все стены и умереть от счастья подробнее |
|
Хм. Кто любит дождь? подробнее |
|
Дорогой, я знаю что ты мне изменяешь. Знаю с кем и даже догадываюсь где. Но не могу понять... ЧЕМ? подробнее |
|
ни один парень не стоит того,чтоб из за него плакала девушка подробнее |
|
Я про тебя все розкажу....тебя даже windows перестанет приветствовать=) подробнее |
|
Всегда приятнее увидеть в надкушенном яблоке целого червяка чем половинку:) подробнее |
|
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть». подробнее |
|
Поверьте,если парень ЛЮБИТ,то как бы не крутили перед ним своими ж*пами другие девушки,он будет обнимать вас сопливую,плаксивую и называть своим счастьем подробнее |
|


