3 этапа детства: 1-й:мама и папа не уходите мне, без вас страшно... 2-й:родители вы уходите?!А,ну ладно... 3-й:предки вы ещё здесь?!:DD подробнее |
|
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед невыдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит))) подробнее |
|
В магазине. Дайте открытку " Моему единственному". 5 штук ))))) подробнее |
|
Девушки...могут выпить литр водки, треснуть парню, идти посреди ночи одни домой, но в туалет ходят только с подружкой! подробнее |
|
Мой папа сегодня побрился моей пенкой "Wellaflex" © подробнее |
|
Джинсы с заниженной талией, а куртка короткая, а между ними кусок жира, весом в кг 10. Секси, мать твою... подробнее |
|
Ира весит 98 кг, но она всем говорит, что 94. Вопрос: Смысл? подробнее |
|
Нет.ну вы скажите...это нормально когда у 13-и летней девочки в статусе стоит: "Я не шалава,я просто одна спать боюсь" ? подробнее |
|
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех :DD подробнее |
|
- Привет! - Привет! – Чё делаешь? - Пресс качаю. - А чё это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю. подробнее |
|
Когда я иду по мосту, у меня часто возникает мысль спрыгнуть.. но как подумаю, что я потом маме скажу, то желание прыгать пропадает.. подробнее |
|
[В принципе мне от тебя ничего не нужно,ну а если без принципов...то мне нужен ты и желательно весь] подробнее |
|
Мы,люди,сами создаём себе жизнь,дак как мы можем потом её судить?!Ведь получается мы судим самих себя... кто соглаен +,кто нет - подробнее |
|
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: Катя, бля ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?)))))))))))) подробнее |
|
Поставила СП с красавчиком,чтобы позлить его...а он взял и женился на моей подруге...в реале... подробнее |
|
Тот кто жалуеться что автобусы медленно ездят никогда не пробовал бежать за ним вдогонку=) подробнее |
|
а скажите, приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денежка завалялась? :D подробнее |
|
По каких,блять,кастрюлям надо похерячить,что бы вылез мистер пропер??? подробнее |
|
Вы помните когда в последний раз проведывали своих бабушек и дедушек,спрашивали как их здоровье? Так вот задумайтесь над этим!Цените каждую минуту проведенную с ними! подробнее |
|
Ааааааааааааааа ааа!!! Я вижу зелёного человечка! Аааа!! Он светится!!! Ааааааа. Что делать?! - Переходи дорогу, идиот! подробнее |
|
Трасса... Пять часов утра... - Девушка! Вы ночная бабочка? - Нет, блин,я утренняя звезда! :D подробнее |
|
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше. подробнее |
|
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю! подробнее |
|
Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика? подробнее |
|
Он: - Хочешь, покажу фокус? Она: - Воспитывать сам будешь! подробнее |
|


