Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 115 Плохой статус 8 Спасибо автору 23
3 этапа детства: 1-й:мама и папа не уходите мне, без вас страшно... 2-й:родители вы уходите?!А,ну ладно... 3-й:предки вы ещё здесь?!:DD

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 115 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед невыдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит)))

подробнее
просто я!
Хороший статус 115 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
В магазине. Дайте открытку " Моему единственному". 5 штук )))))

подробнее
Аее..
Хороший статус 115 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
Девушки...могут выпить литр водки, треснуть парню, идти посреди ночи одни домой, но в туалет ходят только с подружкой!

подробнее
=Наська=
Хороший статус 115 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Мой папа сегодня побрился моей пенкой "Wellaflex" ©

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 115 Плохой статус 12 Спасибо автору 14
Джинсы с заниженной талией, а куртка короткая,
а между ними кусок жира, весом в кг 10.
Секси, мать твою...

подробнее
настя
Хороший статус 115 Плохой статус 12 Спасибо автору 8
Ира весит 98 кг, но она всем говорит, что 94. Вопрос: Смысл?

подробнее
Синди
Хороший статус 115 Плохой статус 11 Спасибо автору 16
Нет.ну вы скажите...это нормально когда у 13-и летней девочки в статусе стоит: "Я не шалава,я просто одна спать боюсь" ?

подробнее
Джемилеhttp://vkontakte.ru/id51831143
Хороший статус 115 Плохой статус 3 Спасибо автору 16
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех :DD

подробнее
☆⎷⎛Adriano⎷⎛☆
Хороший статус 114 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
- Привет! - Привет! – Чё делаешь? - Пресс качаю. - А чё это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю.

подробнее
Narina
Хороший статус 114 Плохой статус 9 Спасибо автору 10
Когда я иду по мосту, у меня часто возникает мысль спрыгнуть.. но как подумаю, что я потом маме скажу, то желание прыгать пропадает..


подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 114 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
[В принципе мне от тебя ничего не нужно,ну а если без принципов...то мне нужен ты и желательно весь]

подробнее
MaLuSHka
Хороший статус 114 Плохой статус 22 Спасибо автору 7
Мы,люди,сами создаём себе жизнь,дак как мы можем потом её судить?!Ведь получается мы судим самих себя...

кто соглаен +,кто нет -

подробнее
LiLi=)
Хороший статус 114 Плохой статус 7 Спасибо автору 26

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.

Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ

Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...

Он перезванивает: Катя, бля ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?))))))))))))

подробнее
Viki
Хороший статус 114 Плохой статус 8 Спасибо автору 16
Поставила СП с красавчиком,чтобы позлить его...а он взял и женился на моей подруге...в реале...

подробнее
Полинка!
Хороший статус 114 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Тот кто жалуеться что автобусы медленно ездят никогда не пробовал бежать за ним вдогонку=)

подробнее
Кукла
Хороший статус 114 Плохой статус 1 Спасибо автору 17
а скажите, приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денежка завалялась? :D

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 114 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
По каких,блять,кастрюлям надо похерячить,что бы вылез мистер пропер???

подробнее
Бельчонок)))
Хороший статус 114 Плохой статус 4 Спасибо автору 21
Вы помните когда в последний раз проведывали своих бабушек и дедушек,спрашивали как их здоровье?
Так вот задумайтесь над этим!Цените каждую минуту проведенную с ними!

подробнее
Маришка=_)_)_)Не глупи,а то получишь!
Хороший статус 114 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Ааааааааааааааа ааа!!! Я вижу зелёного человечка! Аааа!! Он светится!!! Ааааааа. Что делать?! - Переходи дорогу, идиот!

подробнее
id100711843
Хороший статус 114 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Трасса... Пять часов утра...
- Девушка! Вы ночная бабочка?
- Нет, блин,я утренняя звезда! :D

подробнее
lizia@love
Хороший статус 114 Плохой статус 5 Спасибо автору 22
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.

подробнее
tj
Хороший статус 113 Плохой статус 19 Спасибо автору 15
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

подробнее
Эвочка))))
Хороший статус 113 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?

подробнее
●отдала душу дьяволу●
Хороший статус 113 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

подробнее