Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id100711843
Хороший статус 109 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Ебет же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался... - Так я щас позвоню,он и тебя выебет. (с)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 109 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
С утра 8 марта проснулась от дикого крика в коридоре орал отец на маму:

"Иди спать быстро, я тебе сказал! Я сейчас тебе кофе в постель принесу!"

подробнее
Янка-малявка
Хороший статус 109 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Ничто не укорачивает сообщение так,как стоящая за спиной мама ©

подробнее
=Наська=
Хороший статус 109 Плохой статус 17 Спасибо автору 13
Наверное, у каждой из нас в школе есть любимый миленький мальчик, который учится в начальной школе.

подробнее
Дашк*
Хороший статус 109 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
У девушек в жизни только 2 проблемы.1-ая:"почему на меня никто не смотрит?",а 2-ая:"ты че вылупился?"

подробнее
id 60090020
Хороший статус 109 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа..

подробнее
просто я!
Хороший статус 109 Плохой статус 14 Спасибо автору 23
Тихий час в детском саду: один из малышей спрашивает у новенького:- Слысыс ти,тебя как зовут?- Селеза! -А сколько тебе лет? - Не знаю, навелное четыле. -А к женсинам тянет? -Пока нет.- Значит тебе не четыле, а тли...=)

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 109 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Кто за то,чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?)

подробнее
admin
Хороший статус 108 Плохой статус 1 Спасибо автору 14
Почему, когда ты забываешь человека, он каким-то образом опять появляется в твоей жизни...?

подробнее
admin
Хороший статус 108 Плохой статус 25 Спасибо автору 21
О, всемогущий Павел Дуров! Сделай, пожалуйста, так, чтоб ко мне не добавлялись всякие члены, сиськи и письки, спаси меня от этого конченого спама и сохрани от взлома. Аминь.

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 108 Плохой статус 21 Спасибо автору 12
Люби одного, хватай другого, думай о третьем, гуляй с четвертым, жди пятого! Запомни эту фразу. Крути мозги всем сразу!!!

подробнее
id18528564
Хороший статус 108 Плохой статус 11 Спасибо автору 13
Напиши на асфальте его имя...Пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни. (с)

подробнее
id18528564
Хороший статус 108 Плохой статус 18 Спасибо автору 17
Ты не можешь разочаровать меня, потому что каким бы ты не оказался, ты именно такой, какого я хочу...

подробнее
КАТЮША
Хороший статус 108 Плохой статус 13 Спасибо автору 16
Сегодня встретила своего Серёжу спустя 2 месяца после расставания и случайно назвала его Лёшей... Видели бы вы рожу моего Серёжи :))))

подробнее
Згодом він вернеться...
Хороший статус 108 Плохой статус 11 Спасибо автору 17

Чому коли читаєш статуси,то здається,шо вони всі про тебе???О_О

подробнее
паша
Хороший статус 108 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
- Доктор! Когда я с женой за ночь 15 раз... это как называется?! – Пиздёж!

подробнее
фиська
Хороший статус 108 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
-тебе тяжело дышать???...
-да...
-из за того что я не рядом?!...
-придурок,у меня насморк..))).

подробнее
Wikki
Хороший статус 108 Плохой статус 14 Спасибо автору 4
Вот как девчёнки поставят друг с другом СП,так это прикольно,а как мальчишки-сразу педики!..(*)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 108 Плохой статус 7 Спасибо автору 21
Знаете почему убрали функцию рейтинг?-потому что нашёлся человек
у которого рейтинг был выше,чем у Дурова

подробнее
Karen.)
Хороший статус 108 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
не пью, не курю, матом не
ругаюсь, никто не верит, кроме мамы.

подробнее
Sharim
Хороший статус 108 Плохой статус 2 Спасибо автору 16
Не зная дна, не суйся в воду. Храни любовь. Цени свободу.

подробнее
Сладенькая
Хороший статус 107 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
так смешно когда...ложищся спать...и тебе снится что ты падаешь с высокой горы...бля как доргнишся...ебааааааать меня эта фишка прёт=))))))))))

подробнее
Катька...=)
Хороший статус 107 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Бесит его безразличие..(((

подробнее
Рамирас
Хороший статус 107 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
Одни хотят любви, другие ей заниматься, третьи - денег, четвертые - чего то еще, но ни одной не интересно что же хочу я...

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 107 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
- а тебя как зовут?
- Нюргустан
- это ты ща головой об клаву ударился или реально такое имя есть?

подробнее