На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Ебет же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался... - Так я щас позвоню,он и тебя выебет. (с) подробнее |
|
С утра 8 марта проснулась от дикого крика в коридоре орал отец на маму: "Иди спать быстро, я тебе сказал! Я сейчас тебе кофе в постель принесу!" подробнее |
|
Ничто не укорачивает сообщение так,как стоящая за спиной мама © подробнее |
|
Наверное, у каждой из нас в школе есть любимый миленький мальчик, который учится в начальной школе. подробнее |
|
У девушек в жизни только 2 проблемы.1-ая:"почему на меня никто не смотрит?",а 2-ая:"ты че вылупился?" подробнее |
|
Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа.. подробнее |
|
Тихий час в детском саду: один из малышей спрашивает у новенького:- Слысыс ти,тебя как зовут?- Селеза! -А сколько тебе лет? - Не знаю, навелное четыле. -А к женсинам тянет? -Пока нет.- Значит тебе не четыле, а тли...=) подробнее |
|
Кто за то,чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?) подробнее |
|
Почему, когда ты забываешь человека, он каким-то образом опять появляется в твоей жизни...? подробнее |
|
О, всемогущий Павел Дуров! Сделай, пожалуйста, так, чтоб ко мне не добавлялись всякие члены, сиськи и письки, спаси меня от этого конченого спама и сохрани от взлома. Аминь. подробнее |
|
Люби одного, хватай другого, думай о третьем, гуляй с четвертым, жди пятого! Запомни эту фразу. Крути мозги всем сразу!!! подробнее |
|
Напиши на асфальте его имя...Пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни. (с) подробнее |
|
Ты не можешь разочаровать меня, потому что каким бы ты не оказался, ты именно такой, какого я хочу... подробнее |
|
Сегодня встретила своего Серёжу спустя 2 месяца после расставания и случайно назвала его Лёшей... Видели бы вы рожу моего Серёжи :)))) подробнее |
|
Чому коли читаєш статуси,то здається,шо вони всі про тебе???О_О подробнее |
|
- Доктор! Когда я с женой за ночь 15 раз... это как называется?! – Пиздёж! подробнее |
|
-тебе тяжело дышать???... -да... -из за того что я не рядом?!... -придурок,у меня насморк..))). подробнее |
|
Вот как девчёнки поставят друг с другом СП,так это прикольно,а как мальчишки-сразу педики!..(*) подробнее |
|
Знаете почему убрали функцию рейтинг?-потому что нашёлся человек у которого рейтинг был выше,чем у Дурова подробнее |
|
не пью, не курю, матом не ругаюсь, никто не верит, кроме мамы. подробнее |
|
Не зная дна, не суйся в воду. Храни любовь. Цени свободу. подробнее |
|
так смешно когда...ложищся спать...и тебе снится что ты падаешь с высокой горы...бля как доргнишся...ебааааааать меня эта фишка прёт=)))))))))) подробнее |
|
Бесит его безразличие..((( подробнее |
|
Одни хотят любви, другие ей заниматься, третьи - денег, четвертые - чего то еще, но ни одной не интересно что же хочу я... подробнее |
|
- а тебя как зовут? - Нюргустан - это ты ща головой об клаву ударился или реально такое имя есть? подробнее |
|


