Бедный,он даже не подозревает что под вопросом "как оно?" я подразумеваю его девушку О_о подробнее |
|
...Я ждала тебя пол года, дальше стала забывать. Как исчезли все надежды, ты вернулся - твою мать!... подробнее |
|
Жила себе Белла. Любила Эдварда. А тут появился Джейкоб и снял майку)) подробнее |
|
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "Дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?" подробнее |
|
Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть, иметь больше денег, новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно — победить свою болезнь. Я знаю, что 97% из вас не поставят это в статус, но хотя бы 3% моих друзей сделают это. В честь тех, кто умер, и тех, кто борется с раком подробнее |
|
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. подробнее |
|
Гаишнике ваще задрали, останавливает вчера меня один и спрашивает :Почему без машины? подробнее |
|
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: – Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! …Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте! подробнее |
|
Обожаю домофон.За то время пока родители поднимаются по лестнице,можно выключить комп,спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду! подробнее |
|
Раньше после свидания говорили "Созвонимся", теперь "Спишемся" =( подробнее |
|
это очень стильно сфоткатся возле ковра, на вытянутую руку, и сделать губки бантиком =)) подробнее |
|
НЕНАВИЖУ ПЕРвой откривать туалетную бумагу - потом надо выбрасовать етикетку подробнее |
|
Сегодня шла по второму этажу в школе, и в углу сидела маленькая девочка зарёванная вся в слезах!-Я подошла к ней и спросила что случилось и первая её фраза была-"Когда я вырасту, я сделаю ему ещё больнее" подробнее |
|
[*98*42*#123#1742....А куда ты звонишь,когда пьяный?] подробнее |
|
На планете еще остались люди, кто не купил себе угги и не пересматривает фильм "Сумерки" по 30 раз, мысленно трахая Роберта Паттинсона? подробнее |
|
Мы можем запомнить бесчисленное количество телефонных номеров, текстов песен, цитат, но выучить параграф выше наших сил... подробнее |
|
Ну ты вчера и напилась! -разве? -ну если ты считаешь нормальным звонить мне в 3 часа ночи и говорить какой у тебя только что был секс чумовой,тогда нет.. -я и вправду тебе это рассказала? -да. -прости папа.я номером ошиблась... подробнее |
|
- Пап, а пап, а как ты с мамой познакомился? - Сижу значит я ВКонтакте, а тут оп, твоя мама в друзья добавляется! подробнее |
|
Укрываешся - жарко,раскрываетшся - холодно. Высунул ногу - идеально))) подробнее |
|
Всё перезжаю в Украину йисты сало и йисты борщь!!! подробнее |
|
Постоянно я думаю всё конец... я не хочу его видеть, слушать, кажется что он больше не нужен, но когда взгляну в его глаза всё как рукой зносит...кому знакомы такие чувства?? подробнее |
|
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне сына " =) подробнее |
|
Отец с сыном пошли в цирк: -Пап,а обезьяна из клетки не выскочит? -Это ещё билетная касса сынок подробнее |
|
-Мам,дай папу! - Слушаю. - Пап, Спартак» выиграл? - Да, конечно! - Здорово. Даймаму! - Алло. - Мам, папа разрешил, ты же слышала. подробнее |
|
Ось цікаво .... а що німці роблять на 9 травня ???=) подробнее |
|


