Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Dayvis
Хороший статус 105 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Бедный,он даже не подозревает что под вопросом "как оно?" я подразумеваю его девушку О_о

подробнее
...
Хороший статус 105 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
...Я ждала тебя пол года, дальше стала забывать. Как исчезли все надежды, ты вернулся - твою мать!...

подробнее
;]]]
Хороший статус 105 Плохой статус 23 Спасибо автору 14
Жила себе Белла.
Любила Эдварда.
А тут появился Джейкоб и снял майку))

подробнее
просто я!
Хороший статус 105 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "Дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"

подробнее
BlackXS
Хороший статус 105 Плохой статус 5 Спасибо автору 32
Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть, иметь больше денег, новый

телефон. У человека, больного раком, желание только одно — победить свою

болезнь. Я знаю, что 97% из вас не поставят это в статус, но хотя бы 3%

моих друзей сделают это. В честь тех, кто умер, и тех, кто борется с

раком

подробнее
admin
Хороший статус 104 Плохой статус 11 Спасибо автору 13
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

подробнее
DenBEST777
Хороший статус 104 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Гаишнике ваще задрали, останавливает вчера меня один и спрашивает :Почему без машины?

подробнее
●отдала душу дьяволу●
Хороший статус 104 Плохой статус 13 Спасибо автору 19
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
– Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! …Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!

подробнее
НастоящаЯ
Хороший статус 104 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Обожаю домофон.За то время пока родители поднимаются по лестнице,можно выключить комп,спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду!

подробнее
Narina
Хороший статус 104 Плохой статус 28 Спасибо автору 23
Раньше после свидания говорили "Созвонимся", теперь "Спишемся" =(

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 104 Плохой статус 15 Спасибо автору 9
это очень стильно сфоткатся возле ковра, на вытянутую руку, и сделать губки бантиком =))

подробнее
Улибка
Хороший статус 104 Плохой статус 29 Спасибо автору 10
НЕНАВИЖУ ПЕРвой откривать туалетную бумагу - потом надо выбрасовать етикетку

подробнее
(Fuck..тически твоя)
Хороший статус 104 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Сегодня шла по второму этажу в школе, и в углу сидела маленькая девочка зарёванная вся в слезах!-Я подошла к ней и спросила что случилось и первая её фраза была-"Когда я вырасту, я сделаю ему ещё больнее"

подробнее
ЛисЁнок)
Хороший статус 104 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
[*98*42*#123#1742....А куда ты звонишь,когда пьяный?]

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 104 Плохой статус 22 Спасибо автору 6
На планете еще остались люди, кто не купил себе угги и не пересматривает фильм "Сумерки" по 30 раз, мысленно трахая Роберта Паттинсона?

подробнее
Алина
Хороший статус 104 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Мы можем запомнить бесчисленное количество телефонных номеров, текстов песен, цитат, но выучить параграф выше наших сил...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 104 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Ну ты вчера и напилась!
-разве?
-ну если ты считаешь нормальным звонить мне в 3 часа ночи и говорить какой у тебя только что был секс чумовой,тогда нет..
-я и вправду тебе это рассказала? -да.
-прости папа.я номером ошиблась...

подробнее
id100711843
Хороший статус 104 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
- Пап, а пап, а как ты с мамой познакомился? - Сижу значит я ВКонтакте, а тут оп, твоя мама в друзья добавляется!

подробнее
просто я!
Хороший статус 104 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Укрываешся - жарко,раскрываетшся - холодно. Высунул ногу - идеально)))

подробнее
-_-STB-_-
Хороший статус 103 Плохой статус 56 Спасибо автору 22
Всё перезжаю в Украину йисты сало и йисты борщь!!!

подробнее
Vladka
Хороший статус 103 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Постоянно я думаю всё конец... я не хочу его видеть, слушать, кажется что он больше не нужен, но когда взгляну в его глаза всё как рукой зносит...кому знакомы такие чувства??

подробнее
Neta
Хороший статус 103 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне сына " =)

подробнее
Тина
Хороший статус 103 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
Отец с сыном пошли в цирк:
-Пап,а обезьяна из клетки не выскочит?
-Это ещё билетная касса сынок

подробнее
Иринка
Хороший статус 103 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
-Мам,дай папу! - Слушаю. - Пап, Спартак» выиграл? - Да, конечно! - Здорово. Даймаму! - Алло. - Мам, папа разрешил, ты же слышала.

подробнее
Згодом він вернеться...
Хороший статус 103 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Ось цікаво .... а що німці роблять на 9 травня ???=)

подробнее