Насок!! - Какой носок???? - Насок!!!! - Я не вижу ни каких носков!!!! - Сок, бля, возьми дура!!!)) подробнее |
|
На улице весна,на душе лето,хочется тепла и ультрафиолета,на берегу моря,с бокалом алкоголя) подробнее |
|
Последним смеётся тот...Кто не врубился сразу!!!! подробнее |
|
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь... подробнее |
|
Поцелуй меня с разбегу...я за деревом стою!...=* подробнее |
|
Балин.. все плохо.. парень пропал,.. друзья кинули, покурю.. может полегчает.. – Ты ж не куришь? – Балиииииииииииин.. я еще и не курю… подробнее |
|
В маршрутке у девушки звонит мобильный,она открывает сумку,но не может его найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?" подробнее |
|
Я тупо блондика, не тупаЯ блондинка, а блондинка и все. ставим + все кому знакома ета ситуацыя... подробнее |
|
- Ты всё ещё хранишь мой подарок? - Да. - Я думал, ты выкинула всё, что связано со мной. - Мишка не виноват, что ты еблан. подробнее |
|
разговор 2 блондинок.1 : в этом году 8 марта когда?2 : в пятницу!1 : хоть бы не 13!!! подробнее |
|
Получила смс: "Прости, нам нужно расстаться, ты лучшая, но так будет лучше...Прощай!" Дело в том, что у меня нет парня) подробнее |
|
-Я не люблю тебя -Я тебя тоже -С первым апреля, зай -С реальностью, дура подробнее |
|
Лено4ка...влюблённая дуро4ка)) 130 16 2 Девчёнки, кому нравится когда парень держит свои руки у вас на попе когда вы целуетесь ставим "+". что за бред? Девушка, извините, но сколько вам лет? я как-то думала, что тут люди статусы пишут... подробнее |
|
парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива, она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень про себя "не жалко,зато даст"спрашивает: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая : - Нет, только во время месячных... подробнее |
|
это только мы можем ,ни разу не читая повесть, написать по ней сочинение на 5 подробнее |
|
А помните были времена, когда понравившуюся песню записывали на диктофон в телефоне, потом слушали часами и пофиг было на качество или же на то,что мама на заднем фоне разговаривает. подробнее |
|
Каждый ученик, когда-то мечтал о том что бы в школах были такие же ящички для вещей как в американских школах =Ъ подробнее |
|
Девушка с большими (.) (.) , стройными (у), ищет мужчину с 8=====, мужчинам с % просьба не беспокоить... подробнее |
|
Девушка спрашивает у парня: - Скажи свою мечту?... Он - Дом, пара машин... бассейн... и ты, гуляющая с нашими детьми... подробнее |
|
Любовь - это когда ты болеешь,а он лезет целовать.А ты говоришь:"Я болею, заразишься..." А он в ответ: "Ты думаешь меня это остановит?" подробнее |
|
Вовочка вбегает в комнату мамы: - Мама! Мама! Папа повесился! - Где? - В спальне! Вбегает в спальню, никого нет. А Вовочка со смехом:- С 1 апреля мама, он на кухне висит.:D подробнее |
|
Дурацкий момент, когда от голода журчит в животе и все это слышат_) подробнее |
|
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ((!!! Вы можете разбить жизнь не только свою… У тебя есть два выбора: 1. Нажать рассказать друзьям … или… 2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо… подробнее |
|
Сейчас ты читаешь очередной статус, сидишь и смотришь в монитор..подумай, разве у тебя нет дел?ты бы сейчас мог делать что-то полезное , а не просто читать чужие размышления..да и еще закрой страницу в контакте, и берись за дело..слабо? подробнее |
|
если у тебя нет фотки на фоне ковра или шкафа ты не sexy girl усеклаа?! :D подробнее |
|


