Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ronnie
Хороший статус 100 Плохой статус 15 Спасибо автору 19
Насок!! - Какой носок???? - Насок!!!! - Я не вижу ни каких носков!!!! - Сок, бля, возьми дура!!!))

подробнее
Машуля)
Хороший статус 100 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
На улице весна,на душе лето,хочется тепла и ультрафиолета,на берегу моря,с бокалом алкоголя)

подробнее
Алька)
Хороший статус 100 Плохой статус 12 Спасибо автору 13
Последним смеётся тот...Кто не врубился сразу!!!!

подробнее
Олька)
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь...

подробнее
LiLi=)
Хороший статус 100 Плохой статус 5 Спасибо автору 18
Поцелуй меня с разбегу...я за деревом стою!...=*

подробнее
Narina
Хороший статус 100 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
Балин.. все плохо.. парень пропал,.. друзья кинули, покурю.. может полегчает.. – Ты ж не куришь? – Балиииииииииииин.. я еще и не курю…

подробнее
ArsenX
Хороший статус 100 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
В маршрутке у девушки звонит мобильный,она открывает сумку,но не может его найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?"

подробнее
___мАцЬоПа КнОпА___
Хороший статус 100 Плохой статус 135 Спасибо автору 21
Я тупо блондика, не тупаЯ блондинка, а блондинка и все.
ставим + все кому знакома ета ситуацыя...

подробнее
Vladislava
Хороший статус 100 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
- Ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что связано со мной.
- Мишка не виноват, что ты еблан.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 100 Плохой статус 11 Спасибо автору 16
разговор 2 блондинок.1 : в этом году 8 марта когда?2 : в пятницу!1 : хоть бы не 13!!!

подробнее
Da_ShoK*
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Получила смс: "Прости, нам нужно расстаться, ты лучшая, но так будет лучше...Прощай!"
Дело в том, что у меня нет парня)

подробнее
id29021296
Хороший статус 100 Плохой статус 28 Спасибо автору 14
-Я не люблю тебя
-Я тебя тоже
-С первым апреля, зай
-С реальностью, дура

подробнее
Barbie
Хороший статус 100 Плохой статус 28 Спасибо автору 12
Лено4ка...влюблённая дуро4ка)) 130 16 2
Девчёнки, кому нравится когда парень держит свои руки у вас на попе когда вы целуетесь ставим "+".
что за бред? Девушка, извините, но сколько вам лет? я как-то думала, что тут люди статусы пишут...

подробнее
Vredina
Хороший статус 100 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива, она:
-
Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень про себя
"не жалко,зато даст"спрашивает: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая :
- Нет, только во время месячных...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
это только мы можем ,ни разу не читая повесть, написать по ней сочинение на 5

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
А помните были времена, когда понравившуюся песню записывали на диктофон в телефоне, потом слушали часами и пофиг было на качество или же на то,что мама на заднем фоне разговаривает.

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 100 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Каждый ученик, когда-то мечтал о том что бы в школах были такие же ящички для вещей как в американских школах =Ъ

подробнее
Глупая
Хороший статус 100 Плохой статус 26 Спасибо автору 12
Девушка с большими (.) (.) , стройными (у), ищет мужчину с 8=====, мужчинам с % просьба не беспокоить...

подробнее
=Наська=
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 18
Девушка спрашивает у парня: - Скажи свою мечту?... Он - Дом, пара машин... бассейн... и ты, гуляющая с нашими детьми...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 100 Плохой статус 7 Спасибо автору 17
Любовь - это когда ты болеешь,а он лезет целовать.А ты говоришь:"Я
болею, заразишься..." А он в ответ: "Ты думаешь меня это остановит?"

подробнее
http://vkontakte.ru/andreev.alexandr
Хороший статус 100 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Вовочка вбегает в комнату мамы: - Мама! Мама! Папа повесился! - Где? - В спальне! Вбегает в спальню, никого нет. А Вовочка со смехом:- С 1 апреля мама, он на кухне висит.:D

подробнее
Слоник)
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Дурацкий момент, когда от голода журчит в животе и все это слышат_)

подробнее
Наталия.......
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 49
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и
вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или
6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький
мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я
вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту
куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить
ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она
смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя
сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже
уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и
передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно
остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал
отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он
мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама
взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
И он
добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец
говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он
посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял
свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги,
если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
Не
показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было
достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький
мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он
посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне
деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через
мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы
купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но
он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит
белые розы!…
Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном
состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил
-в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в
грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка
погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом
состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который
поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна
поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел
купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была
опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась…
Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая
девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной
стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что
жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к
своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ((!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
У тебя есть два выбора:
1. Нажать рассказать друзьям … или…
2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца
Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо…

подробнее
Denny
Хороший статус 100 Плохой статус 23 Спасибо автору 11
Сейчас ты читаешь очередной статус, сидишь и смотришь в монитор..подумай, разве у тебя нет дел?ты бы сейчас мог делать что-то полезное , а не просто читать чужие размышления..да и еще закрой страницу в контакте, и берись за дело..слабо?

подробнее
Anesteshen
Хороший статус 100 Плохой статус 16 Спасибо автору 6
если у тебя нет фотки на фоне ковра или шкафа ты не sexy girl усеклаа?! :D

подробнее