Для многих счастье - это два литра. А для многих - это всего два грамма. А для меня счастье - это видеть, как улыбается моя Мама! подробнее |
|
...Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...(с) подробнее |
|
...меня удивляет качество всех парней - обижаться на то, что на них обиделись... подробнее |
|
Интересно,зачем это к моему дому приехали менты??... Обновлено 2 года назад... подробнее |
|
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе:DD подробнее |
|
Наверное у многих есть шрам, напоминающий веселое детство. =) подробнее |
|
Переписка на городском форуме:-Кто-нибудь есть со второго подъезда по Чкалова?-Да,а что?-Есть курить?:D подробнее |
|
Пропущенные вызовы: папа:(1) брат(1) мама:(48) подробнее |
|
хотели бы вы с криком "это спарта" пнуть того кто мешает вам выйти из маршрутки? подробнее |
|
Сижу расстроенная, подходит мелкий брат, суёт конфетку, я ему говорю: "У меня взрослые проблемы и этим их не решить." Через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает: "А так?" подробнее |
|
Развлеки себя в маршрутке... Долго и упорно рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф?Я его нашел!" :D подробнее |
|
Гот!-подумал попугай глядя на ворону... - Гей!-подумала ворона глядя на попугая. подробнее |
|
еду в метро. чувствую взгляд, поднимаю голову, парень улыбается. - девушка, можно с вами познакомится? - нет. - а телефончик не дадите? - нет. - тогда так. кладет мне на колени свой сотовый и говорит: сам позвоню, номер знаю. и выходит на следующей остановке.=) подробнее |
|
Мне хватило одного вечера, чтобы запомнить тебя на всю жизнь...... подробнее |
|
С.У.К.А.-стерва умеющая казаться ангелом! подробнее |
|
Я хочу, чтобы ты случайно назвал её моим именем, и она воскликнула: "кто эта дрянь?!" подробнее |
|
ПоЧемУ вОт тАк вСеГдА, кОгДа лЮбишЬ ОН нЕ лЮбИт,а кАк еГо пОлЮБиШь,он тЕбЯ нЕнАвИдиТ(цените то что у вас есть♥ подробнее |
|
ищите статусы в google но перед тем поставьте + подробнее |
|
Тут столько статусов с матюками! Кому не нравиться ставим-, кому нравиться ставим + подробнее |
|
да, я доверчивая, да, я легко впускаю в свою жизнь новых людей, быстро привязуюсь к ним...да, бывает, что эти люди делают очень больно мне...ну и пусть так..*** подробнее |
|
- Как у тебя дела? - Ок. - А поподробнее? - Окей. подробнее |
|
Только в у нас, на фразу "У тебя ширинка расстегнута", вместо спасибо следует наезд: "Ой бля ток туда и смотришь!" подробнее |
|
" Hашла свой дневник, который вела в 12 лет...в конце надписи рукой сестры -а мама читает твой дневник! и следом подпись мамы - ничего подобного! подробнее |
|
-Мама, знала бы ты, какие нехорошие слова мы на перемене писали на доске в 3 классе. -Я надеюсь, ты не писала? -Нее, я диктовала. подробнее |
|
Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь и представляет разговоры которым никогда не суждено произойти.) подробнее |
|


