Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



namillion
Хороший статус 98 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Для многих счастье - это два литра. А для многих - это всего два грамма. А для меня счастье - это видеть, как улыбается моя Мама!

подробнее
http://vkontakte.ru/tosha_fanny
Хороший статус 98 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
...Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...(с)

подробнее
...
Хороший статус 98 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
...меня удивляет качество всех парней - обижаться на то, что на них обиделись...

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 98 Плохой статус 11 Спасибо автору 14
Интересно,зачем это к моему дому приехали менты??... Обновлено 2 года назад...

подробнее
Ляля*
Хороший статус 98 Плохой статус 9 Спасибо автору 10
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе:DD

подробнее
ай да я))
Хороший статус 98 Плохой статус 0 Спасибо автору 14
Наверное у многих есть шрам, напоминающий веселое детство. =)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 98 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Переписка на городском форуме:-Кто-нибудь есть со второго подъезда по Чкалова?-Да,а что?-Есть курить?:D

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 98 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Пропущенные вызовы:
папа:(1)
брат(1)
мама:(48)

подробнее
Буратино
Хороший статус 98 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
хотели бы вы с криком "это спарта" пнуть того кто мешает вам выйти из маршрутки?

подробнее
Anesteshen
Хороший статус 98 Плохой статус 9 Спасибо автору 10
Сижу расстроенная, подходит мелкий брат, суёт конфетку, я ему говорю:
"У меня взрослые проблемы и этим их не решить."
Через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает: "А так?"

подробнее
просто я!
Хороший статус 98 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
Развлеки себя в маршрутке... Долго и упорно рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф?Я его нашел!" :D

подробнее
простОоо я
Хороший статус 98 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
Гот!-подумал попугай глядя на ворону... - Гей!-подумала ворона глядя на попугая.

подробнее
jusik
Хороший статус 98 Плохой статус 6 Спасибо автору 21
еду в метро. чувствую взгляд, поднимаю голову, парень улыбается.
- девушка, можно с вами познакомится?
- нет.
- а телефончик не дадите?
- нет.
- тогда так. кладет мне на колени свой сотовый и говорит: сам позвоню, номер знаю. и выходит на следующей остановке.=)

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 97 Плохой статус 8 Спасибо автору 23
Мне хватило одного вечера, чтобы запомнить тебя на всю жизнь......

подробнее
Ириша
Хороший статус 97 Плохой статус 21 Спасибо автору 11
С.У.К.А.-стерва умеющая казаться ангелом!

подробнее
МанЮня...
Хороший статус 97 Плохой статус 10 Спасибо автору 26
Я хочу, чтобы ты случайно назвал её моим именем, и она воскликнула: "кто эта дрянь?!"

подробнее
♥чеloveчек♥чеloveчек♥
Хороший статус 97 Плохой статус 35 Спасибо автору 11
ПоЧемУ вОт тАк вСеГдА, кОгДа лЮбишЬ ОН нЕ лЮбИт,а кАк еГо пОлЮБиШь,он тЕбЯ нЕнАвИдиТ(цените то что у вас есть♥

подробнее
cveto4ek
Хороший статус 97 Плохой статус 61 Спасибо автору 2
ищите статусы в google но перед тем поставьте +

подробнее
Против всех)
Хороший статус 97 Плохой статус 135 Спасибо автору 8
Тут столько статусов с матюками! Кому не нравиться ставим-, кому нравиться ставим +

подробнее
так
Хороший статус 97 Плохой статус 57 Спасибо автору 16
да, я доверчивая, да, я легко впускаю в свою жизнь новых людей, быстро привязуюсь к ним...да, бывает, что эти люди делают очень больно мне...ну и пусть так..***

подробнее
Елесин
Хороший статус 97 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
- Как у тебя дела? - Ок. - А поподробнее? - Окей.

подробнее
Кукла
Хороший статус 97 Плохой статус 0 Спасибо автору 17
Только в у нас, на фразу "У тебя ширинка расстегнута", вместо спасибо следует наезд: "Ой бля ток туда и смотришь!"

подробнее
M@lin|{@ M@lin|{@
Хороший статус 97 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
" Hашла свой дневник, который вела в 12 лет...в конце надписи рукой сестры -а мама читает твой дневник! и следом подпись мамы - ничего подобного!

подробнее
Malinka Malinka
Хороший статус 97 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
-Мама, знала бы ты, какие нехорошие слова мы на перемене писали на доске в 3 классе. -Я надеюсь, ты не писала? -Нее, я диктовала.

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 97 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь и представляет разговоры которым никогда не суждено произойти.)

подробнее