Самые долгие отношения у тех , кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере , неуклюжем пальте, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь подробнее |
|
"Можно у Вас диск купить? - Какой? - щас вспомню ...Стой и рыгай - Что? - … нет, как-то… Лежи и блюй…, бля как же он… Щас сыну позвоню! - Сынок, как диск-то называется??? - CD-RW” подробнее |
|
Экзамен по черчению. Сдает блондинка. Подходит преподаватель: Ну что совсем ничего не знаешь? - Не знаю. - Ну а с чего чертеж начинается? - Не знаю - С оси! - Что прям здесь что ли? подробнее |
|
Мама встречает дочь с дискотеки! — Пришла? — Пришла! — А че так поздно? — А ты небось уже все больницы обзвонила? — Обзвонила! — Все морги обзвонила? — Обзвонила! — А мне че не позвонила????? подробнее |
|
- Не мутить, а встречаться. Не сосаться, а целоваться. Не трахаться, а заниматься любовью. Не тёлка, а девушка. Понял козел? - Не козел, а любимый! подробнее |
|
Люди,зачем вы ставите "-"? Ведь мы сидим,стараемся,придумываем вам статусы,а ты вот так по хамски.. подробнее |
|
В аптеке: — Мне пожалуйста, поллитра спирта... — А у вас рецепт есть? — А как же?! Надо добавить 750 граммов кипяченной воды, две ложки сахарного песка и настаивать неделю на апельсиновых корках... подробнее |
|
Мы часто заходим сюда, чтобы найти статус который бы описал наши чувства... потому что сами порой не можем найти подходящих слов... подробнее |
|
Получу права, куплю танк и заеду по нескольким адресам...так...чисто поздороваться*) подробнее |
|
Наверное, у каждого в любой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-то, либо рисуночки, либо оторванные куски :D подробнее |
|
Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...) подробнее |
|
Мы так ждали ету весну,считали понедельники,вторники,и тд...Один х.. ничего не изменилось.Ждём лето!!! подробнее |
|
Хочу напиться с тобой до дури и проверить кто первый кого поцелует подробнее |
|
Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально — Парфюмом, Грустью, Коньяком. подробнее |
|
какое же это мучение- вспоминать то, что сказал 10 секунд назад подробнее |
|
Мои приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз » подробнее |
|
Вчера получил SMS-ку от своей девушки "Милый,я беременна" а через несколько секунд еще одну "ой зай прости..это я не тебе писала!"..Даже не знаю радоватся или нет.. подробнее |
|
Эххх...а вот и начались экзамены, зачеты, сессии...:( Всем удачи, главное не нервничать!!! Спокойствие и напор - залог успеха!!!:*) подробнее |
|
иногда думаеш что тебе прикрывают спину, а на самом деле просто за ней прячутся. подробнее |
|
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке; Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки; Нам нас#ать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"; Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник; Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами; Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете; подробнее |
|
Улыбнись прохожему - пусть помечтает! подробнее |
|
Я верю только одному мужчине, который на вопрос "Ты меня любишь?" - ответит : "Конечно, доченька!!!" подробнее |
|
ты всегда такая сука?- нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!!! подробнее |
|
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?? Я научилась!!.!!.!! подробнее |
|
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна... маленькая неуравновешенная психопатка..." подробнее |
|


