Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Льошка
Хороший статус 96 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Самые долгие отношения у тех , кто встретился зимой. Если ты
понравилась ему в толстом свитере , неуклюжем пальте, дурацкой шапке и с
красным носом - это любовь

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 96 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
"Можно у Вас диск купить? - Какой? - щас вспомню ...Стой и рыгай - Что? - … нет, как-то… Лежи и блюй…, бля как же он… Щас сыну позвоню! - Сынок, как диск-то называется??? - CD-RW”

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 96 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
Экзамен по черчению.
Сдает блондинка. Подходит преподаватель: Ну что совсем ничего не знаешь?
- Не знаю.
- Ну а с чего чертеж начинается?
- Не знаю
- С оси!
- Что прям здесь что ли?

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 96 Плохой статус 13 Спасибо автору 16
Мама встречает дочь с дискотеки!
— Пришла?
— Пришла!
— А че так поздно?
— А ты небось уже все больницы обзвонила?
— Обзвонила!
— Все морги обзвонила?
— Обзвонила!
— А мне че не позвонила?????

подробнее
http://vkontakte.ru/id60090020
Хороший статус 96 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
- Не мутить, а встречаться. Не сосаться, а целоваться. Не трахаться, а заниматься любовью. Не тёлка, а девушка. Понял козел?
- Не козел, а любимый!

подробнее
Гыггы
Хороший статус 96 Плохой статус 50 Спасибо автору 9
Люди,зачем вы ставите "-"? Ведь мы сидим,стараемся,придумываем вам статусы,а ты вот так по хамски..

подробнее
Алексей
Хороший статус 96 Плохой статус 19 Спасибо автору 6
В аптеке: — Мне пожалуйста, поллитра спирта... — А у вас рецепт есть? — А как же?! Надо добавить 750 граммов кипяченной воды, две ложки сахарного песка и настаивать неделю на апельсиновых корках...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 96 Плохой статус 6 Спасибо автору 20
Мы часто заходим сюда, чтобы найти статус который бы описал наши чувства... потому что сами порой не можем найти подходящих слов...

подробнее
id100711843
Хороший статус 96 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Получу права, куплю танк и заеду по нескольким адресам...так...чисто поздороваться*)

подробнее
Слоник)
Хороший статус 96 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Наверное, у каждого в любой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-то, либо рисуночки, либо оторванные куски :D

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 96 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...)

подробнее
Люля)))
Хороший статус 96 Плохой статус 0 Спасибо автору 10
Мы так ждали ету весну,считали понедельники,вторники,и тд...Один х.. ничего не изменилось.Ждём лето!!!

подробнее
LadyDi
Хороший статус 96 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
Хочу напиться с тобой до дури и проверить кто первый кого поцелует

подробнее
Аліна
Хороший статус 96 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально — Парфюмом, Грустью, Коньяком.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 96 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
какое же это мучение- вспоминать то, что сказал 10 секунд назад

подробнее
by_YankO
Хороший статус 96 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
Мои приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз »

подробнее
vkontakte.ru/dmitriy_minin
Хороший статус 96 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Вчера получил SMS-ку от своей девушки "Милый,я беременна" а через несколько секунд еще одну "ой зай прости..это я не тебе писала!"..Даже не знаю радоватся или нет..

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 96 Плохой статус 11 Спасибо автору 17
Эххх...а вот и начались экзамены, зачеты, сессии...:(
Всем удачи, главное не нервничать!!! Спокойствие и напор - залог успеха!!!:*)

подробнее
admin
Хороший статус 95 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
иногда думаеш что тебе прикрывают спину, а на самом деле просто за ней прячутся.

подробнее
Аня
Хороший статус 95 Плохой статус 7 Спасибо автору 24
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам нас#ать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

подробнее
просто я!
Хороший статус 95 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

подробнее
БОГИНЯ
Хороший статус 95 Плохой статус 5 Спасибо автору 18
Я верю только одному мужчине, который на вопрос "Ты меня любишь?" - ответит : "Конечно, доченька!!!"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 95 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
ты всегда такая сука?- нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!!!

подробнее
МаТанька
Хороший статус 95 Плохой статус 4 Спасибо автору 20
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться??
Я научилась!!.!!.!!

подробнее
Обожайка
Хороший статус 95 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна... маленькая неуравновешенная психопатка..."

подробнее