Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Дмитрий
Хороший статус 95 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
У вас было такое....что сидишь дома вконтакте....все вроде и нормально и чего то не хватает?:)

подробнее
Polinka
Хороший статус 95 Плохой статус 0 Спасибо автору 14
- Ты идеальная, не переживай... Я бы изменил в тебе только одно. - Что? - Твою фамилию на свою..

подробнее
Vredina
Хороший статус 95 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить! - Какую?

подробнее
Нелька
Хороший статус 95 Плохой статус 1 Спасибо автору 16
Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 95 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Наверное каждый из нас говорил "Фу как его можно пить, не понимаю" открывая бутылку пива папе.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 95 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

подробнее
Ляля*
Хороший статус 95 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
-Я слышала,ты рассталась со своим молодым человеком.Почему?
-а ты бы смогла встречаться с человеком ,который курит,пьет,ругается матом,да ещё к тому же и дерется?
-нет,конечно!
-ну вот и он не смог:D

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 95 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Купил заяц бутылку водки, спрятал в кустах и написал табличку: "Здесь
водки нет". На другой день приходит и видит на этом же месте табличку:
"Ежик не брал"

подробнее
фиська
Хороший статус 95 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
У вас тоже мамина подруга спрашивает : " Ой за тобой табуны мальчиков наверное бегают ?

подробнее
Дашк*
Хороший статус 95 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Когда ей предложили встречаться, она упала со стула, прыгала на
кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю" :D

подробнее
Дашк*
Хороший статус 95 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье.

подробнее
Анжелика
Хороший статус 95 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
я забываю перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить херни – никогда.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 95 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Курение забирает 5 минут вашей жизни, смех дарит 10 минут вашей жизни. курите правильные вещи...

подробнее
Елена
Хороший статус 95 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Господи не за себя, прошу за маму. Пошли ей хорошего зятя!

подробнее
Nesquik
Хороший статус 95 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Ой-ой-ой,у всех приступы нежности. В статусах:"Я люблю эту..Я люблю ту..". А я люблю йогурт,и чё? Всем теперь об этом рассказывать?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 95 Плохой статус 25 Спасибо автору 13
Накрасила ногти, помыла голову, накрасилась, приоделась..И всё ради чего?!? Ради новой авы ВКонтакте.

подробнее
fifa4ka
Хороший статус 95 Плохой статус 0 Спасибо автору 17
Приходит на телефон смс: «Я после того вечера не могу тебя забыть...». Епт, а я вспомнить..

подробнее
Машka*
Хороший статус 95 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
Девушка шла по улице, споткнулась и упала. Рядом стоявшие парни засмеялись. Она встала и сказала:- хорошо, что здесь нет мужчин, а то мне было бы неудобно.

подробнее
admin
Хороший статус 94 Плохой статус 6 Спасибо автору 18
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

подробнее
SVEN
Хороший статус 94 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
Любовь-это химия, а по хими у меня двойка.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 94 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Поспорил зимой с другом (по пьяни) на ящик пива, что моя новогодняя ёлка будет стоять до середины лета) соседи были в шоке когда с подьезда сегодня её выносил хД))

подробнее
Юленьк@
Хороший статус 94 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Басня:
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине"))))

подробнее
ArsenX
Хороший статус 94 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
Если в контакте появится функция "гости" я умру со стыда

подробнее
Mary_Blond
Хороший статус 94 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Милицию переименовали в полицию. На очереди медики...

подробнее
красталик
Хороший статус 94 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
А вы тоже 5 часов расспутываете наушники???а потом ложите в карман,и БАЦ!!!они запутаны

подробнее