Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Огорченная!!!
Хороший статус 94 Плохой статус 5 Спасибо автору 21
Она: - Зачем встречаться, если всё равно расстанемся? Он: - Зачем жить, если всё равно умрём?

подробнее
Alena
Хороший статус 94 Плохой статус 14 Спасибо автору 12
Я морячка,ты-мудак!Я рыбачка-ты мудак!Ты на суше,я-на море!Смысл песни:ТЫ МУДААААК=))

подробнее
Обожайка
Хороший статус 94 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Открываю холодильник:"Чего там только нет:мяса нет, колбасы нет, вобщем нифига нет....."

подробнее
Ололо :D
Хороший статус 94 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Ладно ,ок, я пережила то что убрали стену,а вместо нее зделали микроблог....
Но вот то что статус вконтакте сократили до 40 символов,я точно не переживу..

подробнее
А
Хороший статус 94 Плохой статус 47 Спасибо автору 10
Я влюбилась!!!!

подробнее
Криня))
Хороший статус 94 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 94 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Каждый из нас, улыбается экрану когда пишет любимый человек...(с)

подробнее
⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 94 Плохой статус 15 Спасибо автору 13
контакт правильно воспитывает детей: сначала пиздили помидоры на ферме, теперь сидят в тюряге

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 94 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
Все помнят чувство, когда погуляла первый раз с парнем который безумно
нравится, приходишь домой ложишься спать, истерично улыбаешься в одеяло и
думаешь "боже боже боже он такой клевый"

подробнее
...
Хороший статус 94 Плохой статус 27 Спасибо автору 15
...Х - видишь такой крестик в правом верхнем углу? нажми и иди учить!!!...

подробнее
id100711843
Хороший статус 94 Плохой статус 26 Спасибо автору 12
Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют.

подробнее
Слоник)
Хороший статус 94 Плохой статус 10 Спасибо автору 9
иногда так хочется заплакать, но блин, мама дома=\

подробнее
))))))))))
Хороший статус 94 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Если б не Дуров, у вас было бы куча времени на жизнь, вместо того чтобы часами искать статус для контакта)))

подробнее
BlackXS
Хороший статус 94 Плохой статус 1 Спасибо автору 14
Типичный случай с мамой:

- А вот Саша учится лучше тебя.

- А Дима учится хуже меня.

- Меня другие дети не интересуют.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 94 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
осень, 13 градусов: «твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
весна, 13 градусов: «отлично, пойду в футболке!»

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 94 Плохой статус 0 Спасибо автору 22
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

подробнее
Ангел
Хороший статус 94 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу!

подробнее
admin
Хороший статус 93 Плохой статус 8 Спасибо автору 14
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.

подробнее
ДИМАН
Хороший статус 93 Плохой статус 12 Спасибо автору 13
С ужасом думаю о будущих поколениях. Ну, представьте себе бабушку, у которой язык с пирсингом и морщинистое интимное место с татуировкой, качающей на руках малыша! А какие сказки она ему будет рассказывать?

подробнее
АдУвАнЧеГ
Хороший статус 93 Плохой статус 31 Спасибо автору 10
Водка, пиво и вино.... Здраствуй мама, я в ГОВНО!!!!!!!!!!!!

подробнее
''SEM''
Хороший статус 93 Плохой статус 13 Спасибо автору 7
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? ).

подробнее
Татьяна С.
Хороший статус 93 Плохой статус 8 Спасибо автору 11
Только мама позовёт: 'Сынок, родной!' Только мама до последнего с тобой.Только мама руки хрупкие подаст.Не обманет, не отступит,не предаст

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 93 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
Следующий фильм Джеймса Кэмерона после "Аватара" наверно будет "Статус" =).

подробнее
id18528564
Хороший статус 93 Плохой статус 0 Спасибо автору 22
А знаешь что?! А я на зло тебе буду самой красивой! Чтобы твой друг сказал тебе: "А ты зря ее потерял.."

подробнее
ice ice baby
Хороший статус 93 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Заглядываю я сегодня в холодильник, смотрю - а там холодец трясется! - не трясись, -говорю, - я за кетчупом=)

подробнее