Она: - Зачем встречаться, если всё равно расстанемся? Он: - Зачем жить, если всё равно умрём? подробнее |
|
Я морячка,ты-мудак!Я рыбачка-ты мудак!Ты на суше,я-на море!Смысл песни:ТЫ МУДААААК=)) подробнее |
|
Открываю холодильник:"Чего там только нет:мяса нет, колбасы нет, вобщем нифига нет....." подробнее |
|
Ладно ,ок, я пережила то что убрали стену,а вместо нее зделали микроблог.... Но вот то что статус вконтакте сократили до 40 символов,я точно не переживу.. подробнее |
|
Я влюбилась!!!! подробнее |
|
В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! ))) подробнее |
|
Каждый из нас, улыбается экрану когда пишет любимый человек...(с) подробнее |
|
контакт правильно воспитывает детей: сначала пиздили помидоры на ферме, теперь сидят в тюряге подробнее |
|
Все помнят чувство, когда погуляла первый раз с парнем который безумно нравится, приходишь домой ложишься спать, истерично улыбаешься в одеяло и думаешь "боже боже боже он такой клевый" подробнее |
|
...Х - видишь такой крестик в правом верхнем углу? нажми и иди учить!!!... подробнее |
|
Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют. подробнее |
|
иногда так хочется заплакать, но блин, мама дома=\ подробнее |
|
Если б не Дуров, у вас было бы куча времени на жизнь, вместо того чтобы часами искать статус для контакта))) подробнее |
|
Типичный случай с мамой: - А вот Саша учится лучше тебя. - А Дима учится хуже меня. - Меня другие дети не интересуют. подробнее |
|
осень, 13 градусов: «твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?» весна, 13 градусов: «отлично, пойду в футболке!» подробнее |
|
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную... подробнее |
|
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу! подробнее |
|
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи. подробнее |
|
С ужасом думаю о будущих поколениях. Ну, представьте себе бабушку, у которой язык с пирсингом и морщинистое интимное место с татуировкой, качающей на руках малыша! А какие сказки она ему будет рассказывать? подробнее |
|
Водка, пиво и вино.... Здраствуй мама, я в ГОВНО!!!!!!!!!!!! подробнее |
|
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? ). подробнее |
|
Только мама позовёт: 'Сынок, родной!' Только мама до последнего с тобой.Только мама руки хрупкие подаст.Не обманет, не отступит,не предаст подробнее |
|
Следующий фильм Джеймса Кэмерона после "Аватара" наверно будет "Статус" =). подробнее |
|
А знаешь что?! А я на зло тебе буду самой красивой! Чтобы твой друг сказал тебе: "А ты зря ее потерял.." подробнее |
|
Заглядываю я сегодня в холодильник, смотрю - а там холодец трясется! - не трясись, -говорю, - я за кетчупом=) подробнее |
|


