Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



дашка
Хороший статус 90 Плохой статус 12 Спасибо автору 14
я верю только одному мужчине,который на вопрос "Ты меня любиш?",ответит:"Конечно доченька!"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Моё астральное чутьё подсказывает мне, что где-то бухают без меня )

подробнее
Polinka
Хороший статус 90 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Дедушка Мороз.На прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры

подробнее
оLolO..
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Листаю учебник..Я -Блин я эту физику вообще не понимаю! Сестра- Вообще-то это химия :D

подробнее
ВИКТОРИЯ....*
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
Новый закон подлости - "Накрасилась и осталась дома..."

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 90 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать. Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец. - Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать! - Погоди минуту, я с тобой ()

подробнее
111
Хороший статус 90 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
-Мне не нравиться то что ты куришь.-а мне не нравиться, что ты постоянно играешь в комп.-но согласись когда я подхожу от меня сталкером не воняет...

подробнее
Ksenia
Хороший статус 90 Плохой статус 0 Спасибо автору 12
я по губам читать могу только фразу: "сними, блять, наушники"

подробнее
Killer xXx
Хороший статус 90 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
Правда классно, когда тебя кто-то ждет в контакте???....))

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 90 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
Говорят лучшая подружка это мама..ага щас раскажи ей.Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 90 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Мам, а мам, а как вы с папой познакомились??? - Сижу значит я ВКонтакте, а тут опааа, твой отец в друзья добавляется!!!... :D

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 90 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
-Пап,ты хотел мальчика или девочку?
-Я хотел маму.

подробнее
бла-бла))
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она
серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего
кармана.

подробнее
яяяя
Хороший статус 90 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
прохожу мимо бывшего парня, а он идёт с новой девушкой, с ним поздоровалась, а её плечём задела, и на ногу наступила, он заорала, сука, блять, я в ответ не растерялась и сказала: ух ты какое красивое имя и фамилия у твой девушки,ведать иностранка )

подробнее
Катька
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: бля Ты с калькулятора сидишь???

подробнее
id60391702
Хороший статус 90 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
одноклассники - это те люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с косичками.

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
"молчи женщина, твой день 8 марта!"..скоро... совсем скоро. . . мы отомстим за эту фразу ;))

подробнее
(☺☻♥♦♣♠•◘○™)?настя
Хороший статус 90 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Вчера встретила бывшего,мы не виделись 2.5 года.За ручку я вела 1.5 годовалую девочку и когда мы с ним столкнусь,он сказал: "Привет,отлично выглядишь!Сестренка такая же красивая,как и ты!"Я лишь улыбнулась в ответ!А девочка сказала:"Мама,а этот дядя так похож на папу с тех фото..."

подробнее
не подарок:***
Хороший статус 90 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Счастье это когда его уменьшенная копия бегает по квартире в памперсах

подробнее
Криня))
Хороший статус 90 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Люби... бросай, ревнуй, влюбляйся, но никогда не унижайся...

подробнее
By Mikki
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Она: (20:05) "я тебя не отвлекаю?" Он: (23:40) "да нет"

подробнее
Дашк*
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
В течение года у нас есть 365 дней,
чтобы учиться.Из них 52 воскресенье, остается
313 дней. Весной из-за хорошей погоды сложно
взяться за уроки.Вычтем еще 50 дней. Осталось 263
дня. Человек в среднем спит 8 часов.В год это составляет 122дня.
Остается лишь 141 день. Если еще вычесть по часу каждый
день на другие занятия (хобби), то вычитаем еще 15 дней.Осталось 126 дней.
Каждый день мы уделяем в среднем 2 часа на употреблениипищи. Вычитаем еще 30
дней. Остается 96 дней. Приблизительно в среднем еще 90 днейв год мы гуляем.
Остается 6 дней. Еще у кого-то есть животное, надо хотя быминут на 20 вывести
их прогулять, т.е. 2 дня. Осталось 4 дня. Каждый человекхотя бы 3 раза в год
может заболеть. Вычтем отсюда еще 3 дня. И вот, смотрите,остается всего 1 день
и это день нашего рождения!

Теперь вы поняли, почему мы не успеваем учиться?

подробнее
Натуля)))*
Хороший статус 90 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Часто вижу статусы типа: «Она любит сигареты и кофе по утрам, сидеть с
ногами на подоконнике и смотреть на прохожих...» — Боже, кого вы
обманываете, сидя у компьютера с шухером на голове?

подробнее
Слоник)
Хороший статус 90 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
- А почему именно я?

- А ты у мамы своей спроси, как она умудрилась
родить самую лучшую девушку на свете

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
ххх: Ага. Мы с подругой будем есть стиральный порошок в автобусе.
ууу: о_О это как?
ххх:
Ну. Берёшь коробку из-под стирального порошка. Насыпаешь туда сахарную
пудру. Берёшь бутыль из-под шампуня, наливаешь туда "Тархун", или что-то
типа того; йогурт тоже смотрится натурально. Находишь друга, который
способен делать глупости с каменным лицом. Садишься в автобус, или там,
трамвай. Достаёшь из сумки коробку порошка и ЕШЬ, Друг вздыхает и
говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет!" и подаст
тебе бутылку шампуня...

подробнее