я верю только одному мужчине,который на вопрос "Ты меня любиш?",ответит:"Конечно доченька!" подробнее |
|
Моё астральное чутьё подсказывает мне, что где-то бухают без меня ) подробнее |
|
Дедушка Мороз.На прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры подробнее |
|
Листаю учебник..Я -Блин я эту физику вообще не понимаю! Сестра- Вообще-то это химия :D подробнее |
|
Новый закон подлости - "Накрасилась и осталась дома..." подробнее |
|
Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать. Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец. - Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать! - Погоди минуту, я с тобой () подробнее |
|
-Мне не нравиться то что ты куришь.-а мне не нравиться, что ты постоянно играешь в комп.-но согласись когда я подхожу от меня сталкером не воняет... подробнее |
|
я по губам читать могу только фразу: "сними, блять, наушники" подробнее |
|
Правда классно, когда тебя кто-то ждет в контакте???....)) подробнее |
|
Говорят лучшая подружка это мама..ага щас раскажи ей.Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа. подробнее |
|
Мам, а мам, а как вы с папой познакомились??? - Сижу значит я ВКонтакте, а тут опааа, твой отец в друзья добавляется!!!... :D подробнее |
|
-Пап,ты хотел мальчика или девочку? -Я хотел маму. подробнее |
|
Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана. подробнее |
|
прохожу мимо бывшего парня, а он идёт с новой девушкой, с ним поздоровалась, а её плечём задела, и на ногу наступила, он заорала, сука, блять, я в ответ не растерялась и сказала: ух ты какое красивое имя и фамилия у твой девушки,ведать иностранка ) подробнее |
|
1: Как дела? 2: + 1: Был в универе седня? 2: - 1: Поставят пропуск... 2: = 1: бля Ты с калькулятора сидишь??? подробнее |
|
одноклассники - это те люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с косичками. подробнее |
|
"молчи женщина, твой день 8 марта!"..скоро... совсем скоро. . . мы отомстим за эту фразу ;)) подробнее |
|
Вчера встретила бывшего,мы не виделись 2.5 года.За ручку я вела 1.5 годовалую девочку и когда мы с ним столкнусь,он сказал: "Привет,отлично выглядишь!Сестренка такая же красивая,как и ты!"Я лишь улыбнулась в ответ!А девочка сказала:"Мама,а этот дядя так похож на папу с тех фото..." подробнее |
|
Счастье это когда его уменьшенная копия бегает по квартире в памперсах подробнее |
|
Люби... бросай, ревнуй, влюбляйся, но никогда не унижайся... подробнее |
|
Она: (20:05) "я тебя не отвлекаю?" Он: (23:40) "да нет" подробнее |
|
В течение года у нас есть 365 дней, чтобы учиться.Из них 52 воскресенье, остается 313 дней. Весной из-за хорошей погоды сложно взяться за уроки.Вычтем еще 50 дней. Осталось 263 дня. Человек в среднем спит 8 часов.В год это составляет 122дня. Остается лишь 141 день. Если еще вычесть по часу каждый день на другие занятия (хобби), то вычитаем еще 15 дней.Осталось 126 дней. Каждый день мы уделяем в среднем 2 часа на употреблениипищи. Вычитаем еще 30 дней. Остается 96 дней. Приблизительно в среднем еще 90 днейв год мы гуляем. Остается 6 дней. Еще у кого-то есть животное, надо хотя быминут на 20 вывести их прогулять, т.е. 2 дня. Осталось 4 дня. Каждый человекхотя бы 3 раза в год может заболеть. Вычтем отсюда еще 3 дня. И вот, смотрите,остается всего 1 день и это день нашего рождения! Теперь вы поняли, почему мы не успеваем учиться? подробнее |
|
Часто вижу статусы типа: «Она любит сигареты и кофе по утрам, сидеть с ногами на подоконнике и смотреть на прохожих...» — Боже, кого вы обманываете, сидя у компьютера с шухером на голове? подробнее |
|
- А почему именно я? - А ты у мамы своей спроси, как она умудрилась родить самую лучшую девушку на свете подробнее |
|
ххх: Ага. Мы с подругой будем есть стиральный порошок в автобусе. ууу: о_О это как? ххх: Ну. Берёшь коробку из-под стирального порошка. Насыпаешь туда сахарную пудру. Берёшь бутыль из-под шампуня, наливаешь туда "Тархун", или что-то типа того; йогурт тоже смотрится натурально. Находишь друга, который способен делать глупости с каменным лицом. Садишься в автобус, или там, трамвай. Достаёшь из сумки коробку порошка и ЕШЬ, Друг вздыхает и говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет!" и подаст тебе бутылку шампуня... подробнее |
|


