парень с не очень красивой девушкой застрял в лифте. Она: Молодой человек! Если попытаетесь меня поцеловать, я закричу! Он: я тоже. подробнее |
|
Приходит мужик в зоомагазин: - Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать? - Есть! Говорящая сороконожка. Приходит домой, накормил её и говорит: - Гулять идем? Та молчит. - Гулять идем или нет? Молчит. - Наебали!!! Какая же ты говорящая сороконожка?! - Да тихо бля! Я обуваюсь! подробнее |
|
ищу девушку, на одну... жизнь... подробнее |
|
Это во Франции девушка-загадка...а в Украине баба-ребус))хД. подробнее |
|
Ценю друзей. Люблю маму. Не прощаю предательства. Бью больно. Верю только в себя. Умею удивлять. Папа мной может гордиться... подробнее |
|
Мы все одинаковые!Темошенко пиздит газ, а мы статусы =) подробнее |
|
"Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!)." подробнее |
|
ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ! Любить друг друга и предавать. Хотеть быть вместе и разбегаться. Знать, что делают ошибку и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться, а вместо этого со знанием дела, делать друг другу, как можно больнее! подробнее |
|
Ставим + кто любит,но до етого любить никогда не мог! подробнее |
|
Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел... подробнее |
|
Смотрю телевизор, печатаю смс подруге, жую яблоко, играю ногой с кошкой.Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю. подробнее |
|
Нашедшего мой паспорт прошу не смеяться над фотографией...) подробнее |
|
Эх..завидуем тем кто этим летом нашёл свою любовь подробнее |
|
Мужик сказал, мужик стукнул по-столу, мужик с окна вещи ловит_)) подробнее |
|
Детский журнал Мурзилка. 1985 год. Стих:"Ах у ели,ах у елки,ах у ели злые волки." подробнее |
|
Он онлайн. Мои сообщения (1). Сердце сразу 250 уд/мин. Ага, размечталась.© подробнее |
|
Вы тоже учите уроки по принцыпу "ОТКРЫЛ,ПОВТЫКАЛ,ЗАКРЫЛ,ЗАБЫЛ подробнее |
|
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик.. )))) подробнее |
|
Хм...Зачем говорить "люблю", если это не так? Мы же не говорим "чай", если это кофе. подробнее |
|
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью подробнее |
|
Koгдa-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx и yлыбнycь нoвoй жизни...♥ подробнее |
|
Любовь... Вы верите в любовь? Как по мне то "любовь" это название чувств, которые человек уже не в силах испытать... Реально складывается такое впечатление, с появлением "социальных сетей" на кшталт "в контакте" мы пишем ЛЮБЛЮ - каждому кто есть в друзьях. Что с нами случилось? Куда девалось то чувство (бабочки в животе), когда комок подходит к горлу и ты не в силах произнести эти три слова... Мы громко заявляем о любви, когда просто влюбляемся. Путая мимолётное чувство, простую симпатию с чем-то большим и бессмертным, а потом жалуемся что "любви нет совсем!". И это не время такое и не жизнь такая, это мы изменились мы спешим повзрослеть, а потом жалуемся "Верните меня в детство потому что разбитые колени заживают легче чем разбитое сердце" А не хрен сердце вручать первой встречной!!!Как я устал от этого, у меня серце, а не мозаика, я устал собирать его по кусочкам... Не верь словам, не чужим не своим - верь только делам и своим и чужим... Как я уже говорил в "Мысли в моей голове..." - вся наша жизнь это бесконечный поиск, бесконечное движение... И невозможно пройти весь путь не ошибаясь, нужно сделать выводы, усвоить урок и идти дальше. Нам нужно различать эти два чувства "Любовь" и "Влюблённость"! Лично меня бесит когда тут тебе признаются в любви, через пару недель эта псевдо любовь проходит вы расстаётесь, сразу слёзы, ирония, драма "Как жить дальше?" ... Не проходит и месяца и эта особа уже признается в любви другому... Кого мы обманываем тем кому признавались или самих себя!? Провели опрос: Почему у меня есть девушка? 2% - нужна для галочки. 2% - я дурак. 2% - она та единственная. 5% - мы любим друг друга. 90% - она даёт. Пока так думают, о какой любви может идти речь!? Любовь - это когда смотришь на неё а трахнуть не хочешь! Как вы не поймёте что в сексе истинное наслаждение духовное, а не физическое... Британские учёные вывели формулу: Как девушки оценивают парней - Ум+Чувство юмора+деньги+красота=... Как парни оценивают девушек - Красота * (Ум+Чувство юмора)=... Это значит, что если красота девушки = 0 то и вся оценка = 0 И это реальность, как меня бесит когда говорят мол "Нет для меня главное душа..." Бла - Бла - Бла Сука себе то хоть не ври!!! Я скажу то что для Вас не новость: Мир не такой уж солнечный и приветливый это очень опасное и жёсткое место и если только дашь слабину он опрокинет тебя с такой силой что больше уже не встанешь. Некто на свете не бьёт сильнее за жизнь! Совсем не важно как ты ударишь, важно какой ты держишь удар. Как двигаешься в перед. Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё но будь готов удары держать... К чему я это всё, за своё счастье нужно бороться и если вы нашли ту или того единственного то не отпускайте его. Но если же вы видите, что эти отношения не к чему не приведут то лучше их отпустить... Мы должны научиться закрывать скучную книгу, Уходить с плохого кино, И расставаться с людьми которые нас не ценят. Извиняйте, что говорю словами из демотеватора но суть остаётся сутью. И я стараюсь следовать этим словам, не только в любви но и в дружбе - у меня много знакомых но людей которых я могу назвать "Хорошими друзьями" могу пересчитать на пальцах! Я предпочитаю качество, количеству чего и вам желаю! Мне хочется верить, даже не так, Я ВЕРЮ!!! Что я не просто проживаю, я живу у меня есть судьба, что дата и день моего рождения не простая случайность, что имя которое мне выбрали тоже было предначертано мне, что мой знак зодиака повлиял на мой характер и что меня ведёт моя Ангел хранитель... О чом я жалею, так это то что "Честь" в наше время не цениться! Где то время когда за любовь были готовы умереть? Время дуэлей за честь дамы, время рыцарских турниров... "Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство." Честь похоронена под тяжёлым камнем времени, нам не понять минувший мир, древний... возможно я родился не в том веке? )) Но я верю что мы сами вершим свою судьбу, сами прокладываем путь и каким он будет решать только нам!!! Будьте честными с любимыми людьми, а самое главное будьте честны с самим собой! Любите друг - друга! По настоящему искренне всем сердцем как Ваша мама любит Вас! Это и есть настоящая ЛЮБОВЬ! А всё остальное просто дешёвая подделка... Это был Македонец с чувством любви, мира и уважения к каждому! подробнее |
|
Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?:DD подробнее |
|
Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично((( подробнее |
|
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале. подробнее |
|


