Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Anesteshen
Хороший статус 89 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
парень с не очень красивой девушкой застрял в лифте. Она: Молодой
человек! Если попытаетесь меня поцеловать, я закричу! Он: я тоже.

подробнее
Olya
Хороший статус 89 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? Та молчит.
- Гулять идем или нет? Молчит.
- Наебали!!! Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Да тихо бля! Я обуваюсь!

подробнее
Dominius
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 18
ищу девушку, на одну... жизнь...

подробнее
**НиФиГа Ни ФеЯ **
Хороший статус 88 Плохой статус 10 Спасибо автору 11
Это во Франции девушка-загадка...а в Украине баба-ребус))хД.

подробнее
id18528564
Хороший статус 88 Плохой статус 4 Спасибо автору 16
Ценю друзей. Люблю маму. Не прощаю предательства. Бью больно. Верю только в себя. Умею удивлять. Папа мной может гордиться...

подробнее
StiF
Хороший статус 88 Плохой статус 16 Спасибо автору 4
Мы все одинаковые!Темошенко пиздит газ, а мы статусы =)

подробнее
Алена
Хороший статус 88 Плохой статус 12 Спасибо автору 10
"Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!)."

подробнее
Джулия
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ! Любить друг друга и предавать. Хотеть быть вместе и разбегаться. Знать, что делают ошибку и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться, а вместо этого со знанием дела, делать друг другу, как можно больнее!

подробнее
Дашка
Хороший статус 88 Плохой статус 108 Спасибо автору 5
Ставим + кто любит,но до етого любить никогда не мог!

подробнее
просто я!
Хороший статус 88 Плохой статус 31 Спасибо автору 13
Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел...

подробнее
маша19
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 19
Смотрю телевизор, печатаю смс подруге, жую яблоко, играю ногой с кошкой.Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю.


подробнее
ArsenX
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Нашедшего мой паспорт прошу не смеяться над фотографией...)

подробнее
ArsenX
Хороший статус 88 Плохой статус 17 Спасибо автору 7
Эх..завидуем тем кто этим летом нашёл свою любовь

подробнее
Vladislava
Хороший статус 88 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Мужик сказал, мужик стукнул по-столу, мужик с окна вещи ловит_))

подробнее
Танюшка
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 19
Детский журнал Мурзилка. 1985 год. Стих:"Ах у ели,ах у елки,ах у ели злые волки."

подробнее
Згодом він вернеться...
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
Он онлайн. Мои сообщения (1). Сердце сразу 250 уд/мин. Ага, размечталась.©

подробнее
Wikki
Хороший статус 88 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Вы тоже учите уроки по принцыпу "ОТКРЫЛ,ПОВТЫКАЛ,ЗАКРЫЛ,ЗАБЫЛ

подробнее
Шальной Ангел
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик.. ))))

подробнее
id12727216
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Хм...Зачем говорить "люблю", если это не так? Мы же не говорим "чай", если это кофе.

подробнее
By Mikki
Хороший статус 88 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 88 Плохой статус 0 Спасибо автору 25
Koгдa-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx и yлыбнycь нoвoй жизни...♥

подробнее
Македонец
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 28
Любовь... Вы верите в любовь? Как по мне то "любовь" это название чувств, которые человек уже не в силах испытать... Реально складывается такое впечатление, с появлением "социальных сетей"
на кшталт "в контакте" мы пишем ЛЮБЛЮ - каждому кто есть в друзьях.
Что с нами случилось? Куда девалось то чувство (бабочки в животе), когда комок подходит к горлу и ты не в силах произнести эти три слова...
Мы громко заявляем о любви, когда просто влюбляемся. Путая мимолётное чувство, простую симпатию
с чем-то большим и бессмертным, а потом жалуемся что "любви нет совсем!".
И это не время такое и не жизнь такая, это мы изменились мы спешим повзрослеть, а потом жалуемся "Верните меня в детство потому что разбитые колени заживают легче чем разбитое сердце"
А не хрен сердце вручать первой встречной!!!Как я устал от этого, у меня серце, а не мозаика, я устал собирать его по кусочкам... Не верь словам, не чужим не своим - верь только делам и своим и чужим...
Как я уже говорил в "Мысли в моей голове..." - вся наша жизнь это бесконечный поиск, бесконечное движение... И невозможно пройти весь путь не ошибаясь, нужно сделать выводы, усвоить урок и идти дальше. Нам нужно различать эти два чувства "Любовь" и "Влюблённость"!
Лично меня бесит когда тут тебе признаются в любви, через пару недель эта псевдо любовь проходит вы расстаётесь, сразу слёзы, ирония, драма "Как жить дальше?" ... Не проходит и месяца и эта особа уже признается в любви другому... Кого мы обманываем тем кому признавались или самих себя!?
Провели опрос: Почему у меня есть девушка?
2% - нужна для галочки.
2% - я дурак.
2% - она та единственная.
5% - мы любим друг друга.
90% - она даёт.
Пока так думают, о какой любви может идти речь!?
Любовь - это когда смотришь на неё а трахнуть не хочешь!
Как вы не поймёте что в сексе истинное наслаждение духовное, а не физическое...
Британские учёные вывели формулу:
Как девушки оценивают парней - Ум+Чувство юмора+деньги+красота=...
Как парни оценивают девушек - Красота * (Ум+Чувство юмора)=...
Это значит, что если красота девушки = 0 то и вся оценка = 0
И это реальность, как меня бесит когда говорят мол "Нет для меня главное душа..." Бла - Бла - Бла
Сука себе то хоть не ври!!!
Я скажу то что для Вас не новость: Мир не такой уж солнечный и приветливый это очень опасное и жёсткое место и если только дашь слабину он опрокинет тебя с такой силой что больше уже не встанешь. Некто на свете не бьёт сильнее за жизнь! Совсем не важно как ты ударишь, важно какой ты держишь удар. Как двигаешься в перед. Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё но будь готов удары держать...
К чему я это всё, за своё счастье нужно бороться и если вы нашли ту или того единственного то не отпускайте его. Но если же вы видите, что эти отношения не к чему не приведут то лучше их отпустить...
Мы должны научиться закрывать скучную книгу,
Уходить с плохого кино,
И расставаться с людьми которые нас не ценят.
Извиняйте, что говорю словами из демотеватора но суть остаётся сутью.
И я стараюсь следовать этим словам, не только в любви но и в дружбе - у меня много знакомых но людей которых я могу назвать "Хорошими друзьями" могу пересчитать на пальцах!
Я предпочитаю качество, количеству чего и вам желаю!
Мне хочется верить, даже не так, Я ВЕРЮ!!! Что я не просто проживаю, я живу у меня есть судьба, что дата и день моего рождения не простая случайность, что имя которое мне выбрали тоже было предначертано мне, что мой знак зодиака повлиял на мой характер и что меня ведёт моя Ангел хранитель... О чом я жалею, так это то что "Честь" в наше время не цениться!
Где то время когда за любовь были готовы умереть?
Время дуэлей за честь дамы, время рыцарских турниров...
"Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство."
Честь похоронена под тяжёлым камнем времени, нам не понять минувший мир, древний...
возможно я родился не в том веке? ))
Но я верю что мы сами вершим свою судьбу, сами прокладываем путь и каким он будет решать только нам!!!
Будьте честными с любимыми людьми, а самое главное будьте честны с самим собой!
Любите друг - друга! По настоящему искренне всем сердцем как Ваша мама любит Вас!
Это и есть настоящая ЛЮБОВЬ! А всё остальное просто дешёвая подделка...
Это был Македонец с чувством любви, мира и уважения к каждому!

подробнее
^^
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?:DD

подробнее
Скр0мнЯжкА))))
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 8

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично(((

подробнее
*-*
Хороший статус 88 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале.

подробнее